О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Николай75 писал(а):
Девушки, объясните как вы ездите?

каждый человек, наверное, считает, что он ездит более-менее нормально :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Sergey.Popov писал(а):

мне кажется все и так ясно)))










если про женскую логику говорится очень много, то про мужскую - практически ничего :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Ну [плохо] ездите, как с этим бороться?


Последний раз редактировалось Кардан 09 мар 2014, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Бан.

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Николай75 писал(а):
Ну [плохо] ездите, как с этим бороться?

это каждый решает сам для себя, если вообще решает этим заняться :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Svetlana писал(а):
если про женскую логику говорится очень много, то про мужскую - практически ничего


а как вы думаете, почему? потому что мужская логика, как правило не вызывает сомнений и вопросов))) все коротко, предельно ясно и понятно. если, например, нужно дойти из точки а в точку б, то выбирается кратчайший путь исходя из приоритетной целесообразности и наименьших затрат. причем, я же сделал приписку о том, что и среди женщин бывают приятные исключения, которые и педали не путают и способны отличить воздушный фильтр от аккумулятора))
Женщина за рулем: инструкция по применению

зы. никого не хочу обидеть и уж тем более вас (не подумайте так, лишь только потому, что отвечаю на ваше сообщение), но немного "помянул кота" и немного понесло)) да и, кроме того, факты - упрямая вещь. 2я бывшая жена перепутала педали (всего две было)))) въехала во впереди едущую машину и говорит: а она не тормозиииит, хотя предупреждал, что скользко))) в другой раз говорю - ехай 100 впереди менты, так нет - гонит 130, а потом возмущается, что ее не отпустили, потому что им улыбнулась))) про то как ее 2 раза подряд за 10 минут оштрафовали за переход не пешеходному переходу (туда и обратно) уже писал))
зыы. если бы не женская логика, женщины никогда бы не смогли ужиться с мужчинами и их логикой))



За это сообщение автора Sergey.Popov поблагодарил: Веселов О. В.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Sergey.Popov, спасибо за картинку с саморезами и шурупами, а то я думала это одно и тоже :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sergey.Popov писал(а):
а как вы думаете, почему? потому что мужская логика, как правило не вызывает сомнений и вопросов))) все коротко, предельно ясно и понятно. если, например, нужно дойти из точки а в точку б, то выбирается кратчайший путь исходя из приоритетной целесообразности и наименьших затрат. причем, я же сделал приписку о том, что и среди женщин бывают приятные исключения, которые и педали не путают и способны отличить воздушный фильтр от аккумулятора))
1365090757_1342771015_apzefzibjcrangp.jpg
зы. никого не хочу обидеть и уж тем более вас (не подумайте так, лишь только потому, что отвечаю на ваше сообщение), но немного "помянул кота" и немного понесло)) да и, кроме того, факты - упрямая вещь. 2я бывшая жена перепутала педали (всего две было)))) въехала во впереди едущую машину и говорит: а она не тормозиииит, хотя предупреждал, что скользко))) в другой раз говорю - ехай 100 впереди менты, так нет - гонит 130, а потом возмущается, что ее не отпустили, потому что им улыбнулась))) про то как ее 2 раза подряд за 10 минут оштрафовали за переход не пешеходному переходу (туда и обратно) уже писал))
зыы. если бы не женская логика, женщины никогда бы не смогли ужиться с мужчинами и их логикой))

+1 :Yahoo!:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Svetlana писал(а):
спасибо за картинку с саморезами и шурупами, а то я думала это одно и тоже


не за что. теперь при случае можете приятно удивить или даже шокировать своего мужа)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
спасибо за картинку с саморезами и шурупами, а то я думала это одно и тоже


а я разбираюсь и в гайках и шурупах,в руках прекрасно держу эти предметы и с отверткой хорошо управляюсь и дрелью!! так-то!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Дорогие мужчины, если вы хотите, чтобы женщин на дороге становилось все меньше – проводите с ними больше времени. Сопровождайте их почаще, возите на работу, по делам, к маме, наконец. Дарите им вашу заботу и внимание. И помните, женщина тогда становится слабой, когда рядом с ней сильный мужчина.

И этим всё сказано!
ИМХО: у водителя нет половой принадлежности, поэтому никаких скидок! :evil:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
а я разбираюсь и в гайках и шурупах,в руках прекрасно держу эти предметы и с отверткой хорошо управляюсь и дрелью!! так-то


извиняюсь за тавтологию, но вам сам бог велел - вы же богиня)))

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Nokarika писал(а):
ИМХО: у водителя нет половой принадлежности, поэтому никаких скидок


да все верно. уже писалось тоже об этом. села за руль - не жди, что тебя будут пропускать за красивый макияж, езди по правилам

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
но вам сам бог велел - вы же богиня)))


о,Боже!!! смените мне ник,уважаемые модераторы!!! я скоро застрелюсь!!! плииииз

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
о,Боже!!! смените мне ник,уважаемые модераторы!!! я скоро застрелюсь!!! плииииз


ваш ник - это "проклятие" кардана?))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика