О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 39 из 41 [ Сообщений: 1007 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

На рыбалку 6,7,8 не собираешься?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

supec писал(а):
На рыбалку 6,7,8 не собираешься?

4,5 (4 На Сок до моста м5, 5го в Ширяево.)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

kostya163 писал(а):
И все это благодаря кому...? (вопрос риторический)

Я тут ответ накропал, на твой риторический вопрос.
По мотивам басни Крылова.

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И чем ни больше их придет,
Не дело выйдет, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
И может сами бы с логистикой такой разобрались,
Возы тянуть не хитрая наука.

Но обезьяна тут взялась помочь,
И хоть её всем трём послать хотелось прочь,
Политкорректно промолчали.
И началось! Вот не было печали!

То одного подразнит, на второго крикнет,
Тому банан, другому фиг под нос.
Пыхтят приятели, трещит несчастный воз,
Взаимопонимание и дружба никнет.

Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Надеюсь так же, что не обезьянам. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В Новоазовске алтайская бронетанковая милиция РФ усилена эскадрильей конных водолазов
Одно из крупнейших украинских информационных агентств —УНН сообщило о том, что в городе Новоазовске под Мариуполем произошла ротация российских войск — псковских десантников заменили чеченцы и Алтайская бронетанковая милиция.
«В подконтрольном российской армии Новоазовске (Донецкая область) на днях была проведена ротация в рядах военных. В результате в населенный пункт прибыло немало представителей чеченской национальности, которые держат местных в довольно жестком режиме. Об этом в ходе брифинга рассказал командир батальона специального назначения МВД «Азов» Андрей Белецкий.
«На эту минуту (2.04.2014 г.) в Новоазовске прошла ротация российских войск. Это только что произошло. Псковскую десантуру заменили чеченцы, также произошла замена бронетанковых частей, конкретные цифры не помню, но знаю, что прибыла Алтайская бронетанковая милиция», — рассказал он».
От редакции: скорее всего командир батальона «Азов» имел в виду Алтайскую бронетанковую полицию, т.к. с 2010 г. в Российской Федерации милиция перестала существовать.
Также наши оперативные источники с мест подтверждают ранее появившуюся информацию о том, что на днях Алтайская бронетанковая полиция была усилена эскадрильей конных водолазов РФ.
Напомним, что 15 сентября пока все спали, советник министра обороны развязал ядерную войну: «Россия использует на Донбассе минометы, которые имеют в боекомплекте ядерные снаряды», — заявил советник Валерия Гелетея Александр Данилюк
украина: кто виноват и что делать?

http://rusvesna.su/news/1412420066

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

испанские студенты прогнали украинских националистов
Попытка украинских националистов сорвать лекцию и выставку, посвященные гуманитарной катастрофе на Украине, в мадридском Университете Комплутенсе не увенчалась успехом, провокаторов выгнали из аудитории, свидетельствует видео, появившееся в интернете.

На ролике, снятом во время инцидента, видно, как несколько молодых людей с украинскими флагами и знаменами националистических партий пытались спровоцировать собравшихся на лекции на драку, однако испанские студенты не позволили сорвать мероприятие и выгнали националистов, хором выкрикивая «Нет фашизму в стенах университета!»

"Вот так вот прогнали фашистов", — слышны слова на фоне взволнованной толпы в финале видеоролика.

На выставке "Гуманитарная катастрофа на юго-востоке Украины и ее последствия для Европы", состоявшейся в среду на факультете политологии университета Комплутенсе, были представлены фотографии из Одессы, Донецкой и Луганской областей.

За час до начала мероприятия пришли несколько украинцев с флагами партии "Свобода" и организации "Тризуб" (Всеукраинская организация "Тризуб" имени Степана Бандеры). Их уговаривали добровольно покинуть лекцию, однако националисты не собирались уходить, пока не началась перепалка.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141010/1027758823 … z3FlOzctXo

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В среду разговаривал с Украинцем по происхождению, и по паспорту.
Оправдал мои ожидания.
- "Будь ласков. Я срать хотел на дебилов. У меня остался дом и хозяйство. Я приехал в Самару, т.к. из-за идиотов не могу жить в своей стране, и боюсь за свою семью."

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

уважаю его за это."если придут на мою землю возьму топор и всех б-ть порублю" :good:кличко козёл :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

сергей ч., А кто это ?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
А кто это ?
ещё один :ROFL: а яндекс посмотреть :unknown: https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%F7%E8%ED,_%C8%E2%E0%ED_%CB%E5%EE%ED%E8%E4%EE%E2%E8%F7
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

сергей ч., Чё ты ржошь! На видео плохо видно и песня не записана ,да и не все его слушают.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Чё ты ржошь! На видео плохо видно и песня не записана ,да и не все его слушают.


извини :) просто Олег в теме про Кучина спросил тоже самое перед тобой :Dhttp://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?p=53253#p53253
да и ты был в той теме.его лицо трудно не узнать :ROFL:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Многие путают шансон и попсу ,
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

сергей ч., Серёг ,я просто не знаю и не слушаю шансон ни какой кроме двух человек ,
В Высоцкий и А Северный .
Конечно я знаю что есть такой исполнитель и даже скорее всего слышал его песни ,просто на видео не разглядеть лицо и не было песни что бы узнать по голосу а эту песню что объявили много кто пел.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
В Высоцкий и А Северный .
Шок :friends: :beer:

про них :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Татары рыли-рыли канаву - не получилось.
Куда Яценюк то полез)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185



Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

как-то мне не нравится в последнее время обстановка... укры от предоплаты отказываются, немцы что-то замышляют недоброе, ополчение сливают по тихой. некий индикатор - если укры по газу начнут выделываться, значит амеры мутят и не дают договориться, а ведь вроде бы складываться начало

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Амерам надо во что бы то не стало что бы европа осталась без газа ,поэтому хохлы и срывают все договорённости .
Я не думаю что ополчение сливают ,скорее всего они подготовят им не хилую встречу .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Амерам надо во что бы то не стало что бы европа осталась без газа ,поэтому хохлы и срывают все договорённости .


угу
Sergey.Popov писал(а):
ополчение сливают по тихой


https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_23236
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_23124

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sergey.Popov, Ну не знаю ,время покажет .Возможно идёт чистка рядов ,убирают Ахметовских .
Не может быть что бы Пу просто так слил Новороссию.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
.Возможно идёт чистка рядов ,убирают Ахметовских .Не может быть что бы Пу просто так слил Новороссию.


на мой взгляд, убирают, наоборот, тех кто "ничейный" за свободу и независимость в чистом виде, стрелковцев. а вот ахметовские, сурковские и прочие чьи-то, кто принимает навязываемые условия торга (продажи), продолжают деятельность. о сливе в полном смысле речь не идет, его и не будет. был бы слив - укрские войска стояли бы уже у нашей границы

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Яценюка в России сделали лицом салфеток для мужской интимной гигиены «Яйценюх»


Ответ России Порошенко — шоколадные конфеты с суперменом и надписью «Крым. А ну-ка отбери!»

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

почитал немного про миланские встречи... хорошо, что путин уперся и по газу и по новороссии. на границу я так понял пускать никого не собираются и сливать тоже. итак уступок дохрена сделали. ес и россия пытаются спихнуть друг на друга кто же будет спонсировать укров, а пиндосы, затеявшие всю эту канитель, вроде как и не причем, уроды, расшатывают лодку и хотя поменять у нас власть с помощью ходора. ждем новых санкций?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

[quote="ЭЛЕКТРОШОК"]Яценюка в России сделали лицом салфеток для мужской интимной гигиены «Яйценюх»
как дети прям - кто обиднее обзавется :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Без обиняков
Владимир Путин ответил на ультиматум Запада. Сочинский «Валдай» обозначил крепкий тыл президента и жёсткую внешнеполитическую позицию России
Вторая Мюнхенская речь Путина или Первая Сочинская? «Откровенно и жестко» высказался президент о ситуации в мировой политике на встрече участников международного дискуссионного клуба «Валдай», подчеркнув, что заглавная тема форума – «Новые правила игры или игра без правил» - «очень точно описывает ту историческую развилку, на которой мы находимся». Вера США в свою исключительность ведет к эскалации конфликтов и поддержке экстремистских режимов, а односторонний диктат и навязывание своих шаблонов расширяет «пространство хаоса».
http://expert.ru/2014/10/24/valdaj/

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

украина: кто виноват и что делать?


не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 39 из 41 [ Сообщений: 1007 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика