О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 17 из 17 [ Сообщений: 412 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Александр Николаев писал(а):
добрый вечер девочки скажите вы всегда пропускаети пешеходов или сигналите типа я на машине я блатная

:o :cry: :lol: :crazy: .... чем то он мне Никорику напоминает :crazy:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня добила тётя за рулём "рафика", паркуюсь около стены рядом с парковкой на аварийках, она ждёт, потом проезжает мимо и крутит у виска :fool: это к чему было? Похожая ситуёвина была на 3-й проезд/ дыбенко, дама повернула с дыбенко на третий проезд, увидела перекоп и встала, а я получается встал за ней на перекрёстке, пока она думала нажал на клаксон, поехала, на парковке у стройформата опять же этот жест :fool:, а сама тем самым в телефоне торчит. Вопрос: :fool: это всё на что способна?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Надо номера сюда писать этих теть.
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Porscheeвец, это любимый жест у них. Сколько раз замечал - сотворят какую-нибудь ересь и давай висок сверлить. Может, они про себя это все?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Macro писал(а):
Porscheeвец, это любимый жест у них. Сколько раз замечал - сотворят какую-нибудь ересь и давай висок сверлить. Может, они про себя это все?


У них там единственная извилина чешется, вот и чешут.



За это сообщение автора В погонах поблагодарил: Macro

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

В погонах писал(а):
У них там единственная извилина чешется, вот и чешут.


Всё, тебе трында! Ща тебя девчонки здесь парвут...))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Местные девочки адекватные и понимают, что к ним это не относится
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Честно говоря, я сама таких боюсь.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
Сегодня добила тётя за рулём "рафика", паркуюсь около стены рядом с парковкой на аварийках, она ждёт, потом проезжает мимо и крутит у виска :fool: это к чему было? Похожая ситуёвина была на 3-й проезд/ дыбенко, дама повернула с дыбенко на третий проезд, увидела перекоп и встала, а я получается встал за ней на перекрёстке, пока она думала нажал на клаксон, поехала, на парковке у стройформата опять же этот жест :fool:, а сама тем самым в телефоне торчит. Вопрос: :fool: это всё на что способна?


Нормальная ситуация-она просто думала,а ты её испугал клаксоном :D

ну или важный разговор,а ты тут дудишь,я сам так попадал на кольце вообще где круг главный-ехала ехала и вообще встала а я за ней получается,прям по середине,еле объехал смотрю у неё важный разговор сидит трындит и пофиг, что по середине кольца :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Классиковод, а я на перекрёстке и мне машины в бочину летят, гудят. А дама конечно пусть разговаривает. )))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

elka писал(а):
Честно говоря, я сама таких боюсь.

а я нет... просто внимания стараюсь не обращать и или держаться подальше...
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
а я нет... просто внимания стараюсь не обращать и или держаться подальше...

Всё правильно,потому что если обратить внимание,то можно легко стать звездой ютуба

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 17 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика