О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 229 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а мы до Джубги прокатились...Хотели сначала в Кунгур - в ледовые пещеры, но в последний момент передумали и поехали в сторону юга... В воскресенье вечером уехали, сегодня ночью приехали... Заехали в Горячий ключ посмотреть достопримечательности. Особо жарко не было, но море теплое +27... и волны...класс! Накупались, съездили на экскурсию, и домой... ибо на работу... Гаишники только один раз остановили - перед въездом на мост через Дон. Как раз в это время младшая вывинтилась из кресла... гаишник сделал вид, что не заметил, а ведь мог придраться...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Svetlana, как вам перевал? пробки были?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
пробки были?


если попадаешь под выходные

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Полдня просидел на работе, а затем отправился в баню.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Porscheeвец, выехали в воскресенье вечером. чуток постояли на следующий день там, где дороги ремонтируют... Доехали примерно за 22 ч. На перевале была пробка в сторону Краснодара. Местный потом сказал, что с пробками не угадаешь - всегда по разному... Днем во вторник там пробка была в сторону Сочи (мы там по горам шастали). Обратно выехали во вторник тоже в ночь. Лень было через Сальск и т.д. ехать, поэтому за Кущевской 30 мин проторчали в медленнодвижущейся пробке (что было ерундой по сравнению с тем, что там творилось, когда мы на море ехали). После этого нигде не стояли. Ночью как то сподручнее ехать - ремонта дорог нет
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Никто из наших вчера на "пятнашке" не проезжал возле Авроры, с Тушинской на Аэродромную? А то я пропустил, а потом смотрю наклейка на заднем стекле форумная.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7



Вроде не фейк. Просто нереальные парни!
Ну и А380 конечно)))
Аватара пользователя

Сообщений: 75

Поблагодарили: 6

400 км/ч? или самолет медленнее летел? да и снимали с разных ракурсов, хотя других самолетов там замечено не было. чето нереально

хотя вот рассказывают про это видео. ниче не понятно, но понятно что снимали с еще одного самолета (на 1:43 его видно) https://www.youtube.com/watch?v=dFCQJ5sYGtI
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Механизация крыла видна. Поменьше 400 точно. Ну и не за один заход снимали точно))))
Приблуда за спиной парней очень интересная. Изучаю, хочу попробовать))))

Самолёт операторов виден
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

supec писал(а):
Приблуда за спиной парней очень интересная. Изучаю, хочу попробовать))))

:)
"Как я провел день"
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

[/quote]
:)[/quote]

Зачёт)))) еще б по горизонтали! Сука, узнал что она под 60 весит. Боюсь арабы не дадут потестить... Но приблуда реально зачётная :good:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
NoHead писал(а):
400 км/ч? или самолет медленнее летел? да и снимали с разных ракурсов, хотя других самолетов там замечено не было. чето нереально

хотя вот рассказывают про это видео. ниче не понятно, но понятно что снимали с еще одного самолета (на 1:43 его видно) https://www.youtube.com/watch?v=dFCQJ5sYGtI


Учи английский :good: :beer:
Кстати узнал что 380 могёт где то 220-250 минимально дать. Хрен знает правда как он держиться))))
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Парад Памяти 2015.
Вчера был участником парада памяти. Вообще, не первый раз участвую в подобных мероприятиях, но в этот раз меня неприятно удивило одно обстоятельсто: и знаменная группа, выносившая знамя Победы перед парадом, и открывали сам парад ФСИНовцы! =@ Я понимаю, что и они делают нужную работу - охраняют нас от отбросов общества, но неужели во всем самарском гарнизоне не нашлось более достойных Защитников Отечества, чем тюремщики? Или те, кто сейчас у власти, заранее раздают им преференции в расчёте на то, что если они в скором времени попадут туда - тюремщики их не забудут и будут к ним более снисходительны? У нас достаочно боевых частей выполняющих настоящие боевые задачи, имеющих славные боевые традиции, наконец, у нас есть миротворцы в Рощинском - уж они-то точно более достойны чести отрывать парад и нести знамя Победы! 8)

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Последнее время стараюсь увеличивать продуктивность. Странно получается, что если ты постоянно чем-то занят и много где успеваешь - то время летит просто с космической скоростью)
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Молчун писал(а):
Четта с мая месяца дни никто никак не проводит?)

Ну наверное кто то в живых да остался.
Просто сюда мало кто заходит.
Боты всякие с рекламой иногда лезут. Не вдуплят, что с такой аудитории ничего не поимеешь. Но на то они и боты, чтоб мозгов не иметь.
А так, тишина как на кладбище.
Я почти каждый день захожу. Если не в командировке.
Заходи и ты. Потрындим. :)
Пы.Сы.
У меня сегодня второй выходной в этом году.
Отдыхаю, блин.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Поблагодарили: 1

Добрый день всем!
Разрешите присоединиться к честной компании...
Честно говоря просматриваю форум уже не первый год, а вот стать "писателем" как не....
Но когда то начинать надо...
Подскажите если надо как то представиться ... :)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Batyaserg писал(а):
Добрый день всем!
Разрешите присоединиться к честной компании...
Честно говоря просматриваю форум уже не первый год, а вот стать "писателем" как не....
Но когда то начинать надо...
Подскажите если надо как то представиться ... :)



Да как хотите, тут уже давно почти никто не появляется, форум почти загнулся

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Batyaserg писал(а):
Добрый день всем!
Разрешите присоединиться к честной компании...
Честно говоря просматриваю форум уже не первый год, а вот стать "писателем" как не....
Но когда то начинать надо...
Подскажите если надо как то представиться ... :)

Захады дарагой!
Всем всегда рады! :)
А уж будет ли нам скучно, от нас зависит.
Представляться не обязательно. Но если возникнет такое желание, то даже тема для этого была. Надо будет, отыщем.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Походу мы тут все периодически просматриваем, но не пишем :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Svetlana писал(а):
Походу мы тут все периодически просматриваем, но не пишем :crazy:

Вау! Кого я вижу! :Rose:
Сколько лет, сколько зим!
Соскучился. Щас обниматься полезу! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Спасибо, Александр! Засмущал прям :oops: :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Svetlana писал(а):
Спасибо, Александр! Засмущал прям :oops: :)

Сударыня, вам исключительно идет этот румянец! :)
Позвольте выразить вам искреннее моё восхищение, и испросить вашего разрешения поздравить вас в начале месяца марта, с дамским праздником с.
"Как я провел день"
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Мне будет очень приятно :angel: но лучше тогда в ЛС-с :wink: :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Svetlana писал(а):
Мне будет очень приятно :angel: но лучше тогда в ЛС-с :wink: :)

:)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Всем привет !
Я часто заглядываю сюда когда в моих темах что то пишут в основном .

А теперь раз уж зашёл по теме :)
Я теперь заядлый горнолыжник и очень часто по вечерам бываю на Красной глинке ,благо там до 22 00 и можно свободно после работы там покататься .
Кто хочет могут со мной покататься .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Олег, без усов и не узнать :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 229 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика