О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

дорогие наши мальчики.,с праздником вас,оставайтесь мужчинами в любой ситуации,вы наша опора и поддержка в жизни,без вас мы никуда!!!!!!!пропадем ведь))
Есть день пpекpасный в февpале,
Когда мужчин мы поздpавляем.
Hет "Дня мужчины" на земле,
Hо мы ошибку испpавляем.
Сегодня Вам свою любовь
Hесем мы полными гоpстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть гpустные пpимеpы.
Для Вас вся наша кpасота,
В любовь мы не теpяем веpы.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Спасибо, :oops: прям :cry: слезу выбила...
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

гм, а как же мы, военнообязаные женщины? :cry:
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 1

Спасибо! Вчера ехал с работы поворачиваю с ново - вокзальной на Фадеева с первого ряда налево)) и тут гаишники) остановили я уж подумал щас бадаться буду))) а он мне такой Вас дети с праздником поздравить хотят выйдите пожалуйста) и действительно) девочка вручила рисунок какой то, поздравила меня) потом женщина в форме поздравила напомнила чтоб ПДД соблюдал, все это ТВ снимала)) приятно однако))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Блин, да НЕ ВСЕХ мужчин это праздник! Название какое? День ЗАЩИТНИКА отечества! Разве те, кто с белым билетом хоть что-то знают про армию больше, чем любая девушка? Девушки-военные это и ваш тоже праздник! Для справки откройте страничку: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D ... 0%B8%D0%BD и прочитайте когда на самом деле надо поздравлять ВСЕХ мужчин!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

не умничай)))))))))))0
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Да да! Я знаю! "Умничить будешь в туалете!" На сколько я знаю "умничить" правилами сайта не запрещается!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Блин, да НЕ ВСЕХ мужчин это праздник!

Да я не служил, но что от этого я не могу защитить девушку, ближнего, страну в тот момент когда это нужно? Странное мышление.
Тот кто разбирал калаш на время, еще не защитник.
Главное быть человеком и видеть пределы допустимого что бы конкретно реагировать в ситуации.

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Во времена первой чеченской мой дядька отказался вводить свой полк в Чечню, тем самым уберёг многих пацанов от смерти, а их матерей от скорби, его под трибунал и увольнение. Так что же он как защитник уже не катит?



За это сообщение автора Porscheeвец поблагодарили: 2 iSterikaВраг
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Nokarika писал(а):
Блин, да НЕ ВСЕХ мужчин это праздник! Название какое? День ЗАЩИТНИКА отечества! Разве те, кто с белым билетом хоть что-то знают про армию больше, чем любая девушка? Девушки-военные это и ваш тоже праздник! Для справки откройте страничку: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D ... 0%B8%D0%BD и прочитайте когда на самом деле надо поздравлять ВСЕХ мужчин!

ой, блин, какую фигню все таки придумали - поздравлять мужчин за то, что они родились мужчинами, поздравлять женщин за то же самое (хотя есть другая версия происхождения праздника 8 марта) :crazy: а так посмотришь - каждый день какая то ерунда празднуется - то день одуванчика, то хомячка...(сидит ведь кто то это придумывает) :%)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Porsheeвец, имеется ввиду человека военнообязанного! А то, что вы как-то откосили (законно или нет - не важно) с вас не снимается ответственность за защиту девушки, ближнего, страны в военное время!
Сборка и разборка калаша на время - не показатель (я за 2 года 1 раз только разбирал на время его т.к. моя военная специальность не подразумевала постоянную беготню с автоматом в военное время).
"Главное быть человеком" - это хорошо сказано, но те у кого много денег так не считают. И чем больше денег - тем больше становятся животными.
Вашему дядьке - большое спасибо! Считаю чеченская республика должна отделиться от России. И мужчины, живущие там "задавить" этих талибов самостоятельно. На сколько я знаю - у них младшие слушат старших...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Svetlana, я думаю это придумывают алкаголики! Просто так вроде пить не хочется, вот и придумывают!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну так военнообязанные сейчас на посту, те кто блюдит наши границы и спокойный сон. Ток вот живущим в Рощинском щас не позавидуешь, опять начали взрывать старый боезапас. Даже у меня живущего на Гагрина/Аврора стёкла дрожат.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Вот вы тут устроили дискуссию.... Вас поздравили с праздником, а вы как психиатр с ружьем из старого анекдота: Пошел на охоту, прицелился в утку и давай размышлять знает ли утка что она утка и как она отнесется к тому что, он в нее выстрелит. Пока думал утка улетела.

Елена, спасибо!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

А-ха-ха! Классный анекдот! :D

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да неее, всё путём, праздник есть, значит надо есть или пить!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Всех с праздником! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Nokarika писал(а):


Svetlana, я думаю это придумывают алкаголики! Просто так вроде пить не хочется, вот и придумывают!

я пью только когда праздник или когда в баню иду... жена, какой сегодня праздник? никакого? тогда я в баню пошел! :crazy:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! )

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Если поход в баню считать праздником - это либо что-то с головой, либо человек не чистоплотный.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Nokarika писал(а):
Если поход в баню считать праздником - это либо что-то с головой, либо человек не чистоплотный.

уф...расшифровываю :%) ..... - это повод, чтобы напицца...т.е. человек пьет только по праздникам или когда в баню идет... а так это - старый анекдот :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Svetlana, я понял это давно. Разжëвывать и в рот мне класть не нужно!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ладно, не ругайся :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика