О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сейчас вот домой приехал и заметил что с торца нашего дома стоит Opel J Turbo, вместо колёс (я так подозреваю зимних и новеньких) кирпичики, при чём это уже не первый случай и именно на этом месте. Так что владельцы дорогих машин ставьте на колёса сигналки (цепями обматывайте ну и так далее), по тому что в нашем обществе есть люди которые дорогую тачку купили и пальцы веером, а на пере обувку денег уже не хватает, хватает только на то чтоб спецам комплект заказать! :evil: Сочувствую хозяину Opelя. :(

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 2

Скажите, по какому адресу произошло? Чтобы мы все обходили это место стороной!)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Katenka.Mochenik писал(а):
Скажите, по какому адресу произошло? Чтобы мы все обходили это место стороной!)

Не скажу, ибо хочу избежать рекламы нашего двора, а так то это везде происходит, где оставляют крутые тачки в тёмных углах! :) Не ну так то, если кто хочет с утречка хлебнуть через край адреналина, то в личку.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Да и ещё, вот хоть заново заводи порядки в своём дворе, типа ночных дежурств. Хочешь спать спокойно спать и не переживать за тачку, ночь отдежурь во дворе! А как иначе? Полицейского же не поставишь в тот тёмный угол на всю ночь.
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Porscheeвец да во многих дворах такое, прошлой зимой у нас во дворе рено меган так же стоял на кирпичиках, а у меня 2 колпака оригинальных дернули, вторые два видно лень было откапывать, т.к. машина одной стороной в сугробе стояла... а выход ИМХО единственный это страховать каско... хотя кто как...
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Я бы сам пооткручивал колёса не только на авто, но и самому владельцу за неправильную парковку, что и пешеход не пройдёт спокойно во дворе. Это моё мнение.

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Николай75))) вечная борьба водителей и пешеходов, причем если водитель вышел из авто (и стал пешеходом) он сразу ненавидит других автовладельцев за не правильную парковку или не пропустил пешехода, а сами за собой этого не замечаем или закрываем глаза на то что нарушает... ))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

daruf писал(а):
Николай75))) вечная борьба водителей и пешеходов, причем если водитель вышел из авто (и стал пешеходом) он сразу ненавидит других автовладельцев за не правильную парковку или не пропустил пешехода, а сами за собой этого не замечаем или закрываем глаза на то что нарушает... ))))

Полностью поддерживаю! daruf а ваш дом случайно не имеет цифру 22? Просто на том же месте в том году как раз меган так же обули. Да ещё существенная поправка, оказывается Opel GTC а не как ранее было описано (не разобрал сразу), а это значит там радиус по любому 20-ый!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Николай75 писал(а):
Я бы сам пооткручивал колёса не только на авто, но и самому владельцу за неправильную парковку, что и пешеход не пройдёт спокойно во дворе. Это моё мнение.

Проход для пешеходов не перекрыт! А у Вас наверно собственный гараж? Или на стоянке машинка ночует, так вот у меня ни того ни другого, ставлю перед домом на газоне (которого нет, перекопано всё сто раз) так что можете меня записать в чёрный список.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Парковка и пешеходы - это вечная проблема, но колеса уж наверняка сняли не по этой причине))
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Porscheeвец не я в 62 живу, а дело было около дома 123 по сов.армии
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Porscheeвец писал(а):
А у Вас наверно собственный гараж?


Ну да, а чем плохая парковка для своего авто? Оставляю во дворе на ночь машину только по необходимости. Не понимаю людей, которые платят по ЛЯМУ за авто и бросают в закоулках свои миллионы. Честно заработать на машину за 2,5 млн руб в нашей стране за год не возможно. То что делается - народный налог и головная боль для страховой компании

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

И как, места хватает, пешеходам пройти?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Porscheeвец писал(а):
И как, места хватает, пешеходам пройти?

У меня во дворе порой так наставят машины, что осенью к подъезду подойти не испачкавшись о борта машин невозможно :evil: . Поэтому предпочитаю машину в гараже хранить :friends:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика