Ответить

Обули!

02 ноя 2012, 17:40

Сейчас вот домой приехал и заметил что с торца нашего дома стоит Opel J Turbo, вместо колёс (я так подозреваю зимних и новеньких) кирпичики, при чём это уже не первый случай и именно на этом месте. Так что владельцы дорогих машин ставьте на колёса сигналки (цепями обматывайте ну и так далее), по тому что в нашем обществе есть люди которые дорогую тачку купили и пальцы веером, а на пере обувку денег уже не хватает, хватает только на то чтоб спецам комплект заказать! :evil: Сочувствую хозяину Opelя. :(

Обули!

02 ноя 2012, 17:40

Re: Обули!

02 ноя 2012, 18:36

Скажите, по какому адресу произошло? Чтобы мы все обходили это место стороной!)

Re: Обули!

02 ноя 2012, 21:03

Katenka.Mochenik писал(а):Скажите, по какому адресу произошло? Чтобы мы все обходили это место стороной!)

Не скажу, ибо хочу избежать рекламы нашего двора, а так то это везде происходит, где оставляют крутые тачки в тёмных углах! :) Не ну так то, если кто хочет с утречка хлебнуть через край адреналина, то в личку.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Да и ещё, вот хоть заново заводи порядки в своём дворе, типа ночных дежурств. Хочешь спать спокойно спать и не переживать за тачку, ночь отдежурь во дворе! А как иначе? Полицейского же не поставишь в тот тёмный угол на всю ночь.

Re: Обули!

02 ноя 2012, 23:57

Porscheeвец да во многих дворах такое, прошлой зимой у нас во дворе рено меган так же стоял на кирпичиках, а у меня 2 колпака оригинальных дернули, вторые два видно лень было откапывать, т.к. машина одной стороной в сугробе стояла... а выход ИМХО единственный это страховать каско... хотя кто как...

Re: Обули!

03 ноя 2012, 00:29

Я бы сам пооткручивал колёса не только на авто, но и самому владельцу за неправильную парковку, что и пешеход не пройдёт спокойно во дворе. Это моё мнение.

Re: Обули!

03 ноя 2012, 01:19

Николай75))) вечная борьба водителей и пешеходов, причем если водитель вышел из авто (и стал пешеходом) он сразу ненавидит других автовладельцев за не правильную парковку или не пропустил пешехода, а сами за собой этого не замечаем или закрываем глаза на то что нарушает... ))))

Re: Обули!

03 ноя 2012, 11:40

daruf писал(а):Николай75))) вечная борьба водителей и пешеходов, причем если водитель вышел из авто (и стал пешеходом) он сразу ненавидит других автовладельцев за не правильную парковку или не пропустил пешехода, а сами за собой этого не замечаем или закрываем глаза на то что нарушает... ))))

Полностью поддерживаю! daruf а ваш дом случайно не имеет цифру 22? Просто на том же месте в том году как раз меган так же обули. Да ещё существенная поправка, оказывается Opel GTC а не как ранее было описано (не разобрал сразу), а это значит там радиус по любому 20-ый!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Николай75 писал(а):Я бы сам пооткручивал колёса не только на авто, но и самому владельцу за неправильную парковку, что и пешеход не пройдёт спокойно во дворе. Это моё мнение.

Проход для пешеходов не перекрыт! А у Вас наверно собственный гараж? Или на стоянке машинка ночует, так вот у меня ни того ни другого, ставлю перед домом на газоне (которого нет, перекопано всё сто раз) так что можете меня записать в чёрный список.

Re: Обули!

03 ноя 2012, 16:59

Парковка и пешеходы - это вечная проблема, но колеса уж наверняка сняли не по этой причине))

Re: Обули!

05 ноя 2012, 18:29

Porscheeвец не я в 62 живу, а дело было около дома 123 по сов.армии

Re: Обули!

24 ноя 2012, 00:00

Porscheeвец писал(а):А у Вас наверно собственный гараж?


Ну да, а чем плохая парковка для своего авто? Оставляю во дворе на ночь машину только по необходимости. Не понимаю людей, которые платят по ЛЯМУ за авто и бросают в закоулках свои миллионы. Честно заработать на машину за 2,5 млн руб в нашей стране за год не возможно. То что делается - народный налог и головная боль для страховой компании

Re: Обули!

25 ноя 2012, 11:34

И как, места хватает, пешеходам пройти?

Re: Обули!

25 ноя 2012, 13:24

Porscheeвец писал(а):И как, места хватает, пешеходам пройти?

У меня во дворе порой так наставят машины, что осенью к подъезду подойти не испачкавшись о борта машин невозможно :evil: . Поэтому предпочитаю машину в гараже хранить :friends:
Ответить
Яндекс.Метрика