О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Кто-то считает это нормальным?
Купить права стало нормой?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Не вы, так кто-нибудь другой продаст. А так можно было бы хостинг форума оплатить. Бороться нужно не с теми кто покупает, а с теми ко продает.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Как диалог с дамой аля блондинка это нормально! А в остальном сами все знаете!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Да просто знаете как-то накипело. Таких много пишут в личку что-то типа "С правами поможешь? За пьянку отобрали". Люди вообще не боятся писать об этом незнакомым. Дача взятки - не преступление, а обыденная жизнь.
Печально.
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Давно уж норма! И всем до лампочки. Диалог с ТП не очень зачетный, я бы сделал иначе:
Я б дал телефон какого-нибудь отдела какого-нибудь ОБЭПа, предварительно узнав, как звать начальника, и сказал бы чтоб говорила "я от Альберта Исааковича" :D
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Да вот тоже большой вопрос. Сотрудник ОБЭПа спрашивает: "Сколько дашь?" И они обо всем договариваются. Не исключаю я этого, к великому сожалению!
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

VikNik писал(а):
Да вот тоже большой вопрос. Сотрудник ОБЭПа спрашивает: "Сколько дашь?" И они обо всем договариваются. Не исключаю я этого, к великому сожалению!


Не-не. Сначала попугает сроком, чтобы увеличить цену)))
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Бардачок, про велосипед оч круто) Поржал)
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Да пофиг, пусть покупают права. Пусть оплачивают Родине через банк и вперед. Лишь бы теорию выучили, чтоб знали как ездить, что можно, а что нельзя. Один фиг 2-3 недели выпускники а/школы (хоть сдали сами, хоть купили) испуганно шарахаются по дороге. Кстати, спасибо тем кто честно вешает "У" на машину-хотя бы знаю чего от них ждать. Пока не начнут нормально учить в а/школах (а не бабки собирать), толку от обучения, лично я не вижу.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Блин, да не "У" надо ставить, а восклицательный знак "!" !!!!! "У" означает автомобиль учебный и на пассажирском сиденье сидит инструктор, который может предотвратить ДТП! ***, учите мат.часть!!!!!


Последний раз редактировалось Кардан 07 дек 2012, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Почитайте правила пожалуйста. У нас не матерятся.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Nokarika писал(а):
Блин, да не "У" надо ставить, а восклицательный знак "!" !!!!! "У" означает автомобиль учебный и на пассажирском сиденье сидит инструктор, который может предотвратить ДТП!

Могу ошибаться, но вроде как "У" вешать никто не запрещает и после обучения, и лишняя такая картинка никому не помешает - пусть хоть все обклеются ими и обратят на себя внимание. И вообще, даже подсознательно я лично воспринимаю так эти картинки:

"У" - "Извините, я учусь. Будьте внимательней и снисходительней"
"!" - "ОСТОРОЖНО!!! Я ВАС ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Я НОВИЧОК! ТРЕБУЮ МЕНЯ УВАЖАТЬ, А Я БУДУ ТВОРИТЬ ЧТО ХОЧУ!!!" :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Мне понравилось такое: у одной девушки на заднем стекле лист формата А4 и крупными буквами: я 1 день за рулём самостоятельно, пожалуйста не бибикайте мне и не обзывайте курицей и прочее...., заранее спасибо! )))))
Но манёвры у неё реально были кривые.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Аватара пользователя

Сообщений: 10

Всё правильно)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

serg_82, можно еще повесить наклейку с обезъяной с гранатой, тогда вообще все шарахаться будут :)
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

а бывает еще и вот так:
Купить права стало нормой?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

acc163 писал(а):
а бывает еще и вот так:


Вот только виноват дятел на двенашке:)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика