Ответить

Ваш выбор.

13 июл 2012, 16:03

Сейчас в интернете стали популярны такие идиалогические фразы как : "Я лучше буду ездить на Ладе за свой счет, чем на Мерседесе за деньги отца!" , вот мне стало интересно, многие бы отказались от "Мерседеса" в пользу "Лады" ?!

Ваш выбор.

13 июл 2012, 16:03

Re: Ваш выбор.

13 июл 2012, 17:17

Многие и на ладе за деньги отца газят! ))))

Re: Ваш выбор.

13 июл 2012, 18:36

Porscheeвец писал(а):Многие и на ладе за деньги отца газят! ))))
мм.. не спорю)
Ну, а если бы все-таки был выбор?!

Re: Ваш выбор.

16 июл 2012, 00:10

Хм... А вариант "я буду ездить за свои деньги на подержанной иномарке" не рассматривается? В принципе за 300 тыщ можно взять и мерседес года так 2000-го. Так что на мой взгляд выбор явно не в пользу отечественного автопрома)))

Re: Ваш выбор.

16 июл 2012, 15:51

Не спорю.. можно ездить на подержанной иномарке, как в вашем варианте- на мерседесе вместо новой, скажем, "четырки" и радоваться жизни, конечно, если к вам в руки попадет авто в хорошем состоянии. Если есть вкус и тяга к тюнингу, то широчайшие возможности... были бы деньги. А в прочем, новая покраска уже даст свежий вид.
Наверное, стоит сузить диапазон вопроса. Отодвиньте мысли реальности:

Новый Brabus на День рождения или же ВЫ предпочтете старенький ВАЗ.

Re: Ваш выбор.

16 июл 2012, 15:52

Я бы выбрал Брабус..

Re: Ваш выбор.

25 июл 2012, 13:23

Я бы от брабуса отказался в пользу BMW! ))))))
Второй вариант ваще не вариант!

Re: Ваш выбор.

01 авг 2012, 16:48

Вот вроде бы я ничего плохого не вижу в том, чтобы принять в подарок от отца машину. Почему нет, если семья обеспеченная?
Но сам что-то отказываюсь. Продолжаю ездить на старенькой иномарке, которая потеряла весь лоск еще несколько лет назад, но гарантированно "довезет до Сан-Франциско и обратно" (Брат2), хотя предложения сменить авто поступали неоднократно. Получилось так, что и у друзей моих та же ситуация.
Так что, я скорее за старенькую Восьмерку вместо папиного Брабуса.
p.s. Но взять покататься отцовскую машину можно ;)
Ответить
Яндекс.Метрика