О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Хочу поведать историю как заправлялись на АЗС "РОСНЕФТЬ"
В пятницу 12 октября поехали в деревню. На АЗС "РОСНЕФТЬ" по адресу Зубчаниновское шоссе 149А решили заправиться до полного бака. Как все знают что до полного заправляют по сумме аванса, а потом излишки возвращают. Наша ситуация отличается только тем что оплата производилась с банковской карты.
А именно, оплатили сначала на 2000р, а после того как заправились 554р нам вернули.
Только на этом история не закончилась.
По возвращении в Самару сегодня в понедельник 15 октября обнаружили что сумма баланса не соответствует произведенным расходам. Согласно смс.
После общения с оператом сбербанка выяснилось что оказыается АЗС сначала вернули 554р, а том возврат отменили. То что повторно списали 554р на тел смс не пришла. А так же ситуация не отражена в истории сбербанк онлайн.
Если бы не сохранились смс, то и не узнали бы что эти средства списали повторно.
Будем разбираться с этой ситуацией.
А всем советую быть очень внимательными с оплатой по карте.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 6

Поблагодарили: 1

"В соседнем колхозе был аналогичный случай!" только на Шелл в районе Амбара также двойное списание - после обращения в техподдержку Сбера было все исправлено с извинениями... Теперь до полного по карточке не заправляюсь - только на фиксированную сумму!
Кстати совет всем.... при обращении в банки с какими бы то ни было проблемами - требуйте зарегистрировать обращение и сообщить вам регистрационный номер - это сильно увеличивает быстроту реагирования на него!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

На заправке газпромнефть меня недавно удивили, настоятельно посоветовав пока не заправляться таким образом. Косяк с возвратами им известен.
Знать бы только чей это косяк.
Сбой в сбере или тенденция от Василиев Алибабаевичей?
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Поблагодарили: 1

Ну мое субъективное мнение что это косяк именно системы платежа ( а точнее перевода) дело в том, что (посмотрите сами) расплачиваясь картой (допустим Сбера) далеко не ФАКТ что платежная система тоже Сберовская , а даже наоборот почти ВЕЗДЕ платежи проходят через какие то другие банки (я так подозреваю, что берут платежные терминалы или подключают к тем что дешевле) т.е. ищите кому выгодно! А вот банки-держатели карт тут тоже "страдальцы" и от ситуации и от того что именно им приходится делать лишние телодвижения для исправления ситуаций! ИМХО

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Автогном 12 8564
22 авг 2016, 20:30
Anna.Santalova 4 2418
01 июл 2015, 23:19

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика