О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Приветствую,камрады!Подскажите пожалуйста где в Самаре можно устроиться на работу водителем грузового авто без опыта вождения на данной категории?Есть опыт вождения на легковых авто,в настоящее время работаю на газеле,за рулём с июля 13 года,права категории ВС.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Думаю, что только по блату т.к. на хорошее место полюбому будет вакансия. И выбирать будут из более опытных.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Открывайте категорию "Е" и в магнит. Там тякучка кадров



За это сообщение автора aleksey поблагодарил: я с авроры
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

aleksey писал(а):
Думаю, что только по блату т.к. на хорошее место полюбому будет вакансия. И выбирать будут из более опытных.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Открывайте категорию "Е" и в магнит. Там тякучка кадров

Текучка по причине того что одной зарплаты хватит даже детям и внукам.
Все эти газели катающиеся с чуть свет спозаранку получают где то двадцатку чистыми, реже 25, а еще реже 30 рублей.
Чтоб заработать сотку и более надо иметь свой авто плюс крутится, водители толстосумов не в в счет.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика