О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 67 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Тот же перекрёсток ,машины в три ряда.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Я один это заметил?:
Неадекваты на дорогах .
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

индеец, Нет ,три ряда .Я же писал что многие как вы сами я думаю замечали любят ехать занимая пару рядов что бы иметь возможность метнуться туда где быстрее.В данном случае китаец стоял правее из за чего я не мог подъехать в плотную к фиату .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

походу "рыльце" в пушку, езда просто ППЦ- метание из ряда в ряд ...
ничего личного- просто факты...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
просто факты...


И где я по твоему метался ? Вот лишь бы ляпнуть что то

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Чего докопались до Олега? Там реально такой перекресток. В 3 ряда едут. Иногда в 2 встают.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Ширина по ПДД РФ не позволяет для 3-х рядов, продолжать нет смысла. Еслибы была разметка , то и вопроса не было
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Mr. AvtoFan, А самое главное что всем не интересно как проехала калина через бордюр по газону ,у всех принцип ,САМ ДУРАК ! Хотя ни кого не прижал и не подрезал .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Александр63 ru, а какая по ПДД ширина полосы?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК, в случае Калины ненормальность не вызывает вопросов. Чего его обсуждать))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Mr. AvtoFan писал(а):
Александр63 ru, а какая по ПДД ширина полосы?

в ПДД РФ и прочитай..
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Дай ссыль
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
И где я по твоему метался ?


из ряда вряд по Вольской

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Александр63 ru писал(а):
в ПДД РФ и прочитай..


не в ПДД, а в ГОСТ...а в ПДД ширина "на глаз"...у кого- то глаз нормальный у кого -то косой)))

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
да и поворот на Вольскую должен осуществляться с левого ряда :pardon:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka, Вова ,хватит придуриваться !!! Я ехал в правом ряду всю дорогу и само собой если кого то надо объехать то объезжал .
Да в общем тебе что то доказывать бесполезно ,это как об стенку горох .

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Wowochka писал(а):
да и поворот на Вольскую должен осуществляться с левого ряда


Это поворот на право только с правого ряда ,умник ,сам то правил не знаешь :lol:

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Ну что пристали к человеку? 8) По мне так: если проехал и никого не подрезал, не обидел, не прижал и не заставил ждать - молодец, повысил пропускную способность дороги! :Bravo:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Александр63 ru, при всем уважении, сейчас ты что-то путаешь.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Mr. AvtoFan писал(а):
Александр63 ru, при всем уважении, сейчас ты что-то путаешь.
ПДД РФ и Гост 52289 - это не критично, все поняли...
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Критично. Водитель не обязан знать ГОСТ. ГОСТ обязывает наносить разметку согласно его. Но не выполнять требование разметки, которой нет. ГОСТ это технический документ для специалистов.
ВВодитель должен соблюдать ПДД. А там написано: хватает ширины для проезда - езжай.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Да в общем тебе что то доказывать бесполезно


на том и порешим-доказательств нетю)))
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Это поворот на право только с правого ряда


а налево с любого? Умница!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Костыль писал(а):
По мне так: если проехал и никого не подрезал, не обидел, не прижал и не заставил ждать - молодец,


так этого и не было)))зато и весь сыр-бор)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Mr. AvtoFan писал(а):
ВВодитель должен соблюдать ПДД. А там написано: хватает ширины для проезда - езжай.


почти что...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Видео у меня нет, и даже номера не разглядела, но вчера вечером, возвращаясь домой, я шла по Стара-Загоре от ТЦ Стара-Загорский в сторону Воронежской, послышался вой сирены, и я увидела несущуюся по тротуару то ли семерку, то ли пятерку темного цвета, с выключенными фарами, а за ней машину ДПС с мигалками...впереди меня парочка шла, они еле увернулись от этого придурка, я еле успела залезть в ближайшие кусты, спряталась за дерево...обе машины пронеслись в сторону остановки...как-то проскочили по остановке (благо, что на ней никого не было, т.к было уже довольно-таки поздно), протиснулись между клеткой с арбузами, киоском Роспечати и урной, машины на дороге просто останавливались, чтобы не попасть под этого гонщика, обе машины опять выехали на Стара-Загору к кольцу с Кирова, куда дальше - я уже не видела...

Я очень надеюсь, что ДПСники все-таки догнали этого дебила, пока он ничего не натворил еще, что он получит по полной программе!!!! Словами не передать, какие у меня вчера ощущения были после этой встречи...трясло, как осиновый лист...чесслово((((((((
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

NataLi писал(а):
Видео у меня нет, и даже номера не разглядела, но вчера вечером, возвращаясь домой, я шла по Стара-Загоре от ТЦ Стара-Загорский в сторону Воронежской, послышался вой сирены, и я увидела несущуюся по тротуару то ли семерку, то ли пятерку темного цвета, с выключенными фарами, а за ней машину ДПС с мигалками...впереди меня парочка шла, они еле увернулись от этого придурка, я еле успела залезть в ближайшие кусты, спряталась за дерево...обе машины пронеслись в сторону остановки...как-то проскочили по остановке (благо, что на ней никого не было, т.к было уже довольно-таки поздно), протиснулись между клеткой с арбузами, киоском Роспечати и урной, машины на дороге просто останавливались, чтобы не попасть под этого гонщика, обе машины опять выехали на Стара-Загору к кольцу с Кирова, куда дальше - я уже не видела...

Я очень надеюсь, что ДПСники все-таки догнали этого дебила, пока он ничего не натворил еще, что он получит по полной программе!!!! Словами не передать, какие у меня вчера ощущения были после этой встречи...трясло, как осиновый лист...чесслово((((((((

Сегодня уже показали по новостям , эта удирающее авто в оконцовки врезалось в другой автомобиль.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Devil, новости не видела...обошлось без жертв?
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

NataLi писал(а):
Devil, новости не видела...обошлось без жертв?

Да вроде да ,мельком увидел этот сюжет,а комментатор сказал что за ней гналась машина ГИБДД ,на Кирова где то она и долбанулась в другую
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
Я очень надеюсь, что ДПСники все-таки догнали этого дебила


может это не дебил а преступник, ограбивший сберкассу)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):

Это поворот на право только с правого ряда ,умник ,сам то правил не знаешь :lol:


https://auto.mail.ru/info/pdd/ Рекомендую прочитать,особенно пункт 8.5 :good:
А то ещё завтра скажешь,что налево с правого тротуара можно :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод писал(а):
А то ещё завтра скажешь,что налево с правого тротуара можно :D

:good:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 67 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика