О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Посмотрел,увидел,опупел-1.6-вариатор.1150000 без каско,без ковриков,без зимней резины

Динамика после 11 минуты на видео.Прошу обратить внимание на разгон с 80 до 100 и на обороты.

Это как??? на спортивном велосипеде будет быстрее в разы,как на ней по трассе ездить???
Я в капитуляции,за такие деньги можно квартиру купить в крутых ключах-которая минимум не потерят в цене-это минимум,а так-только рост цены недвижимости.

За это,что на видео-только потеря цены и по видео потеря в разы после года.

Я запутался полностью-как так то? :D :D :D
Просветите,кому такие машины интересны-по цене квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Ниссан Тиида, нашел что смотреть. :D
Ранее стоила кажись 800 т.р., а падение рубля во благо известно кого сделало свое дело и ценник перевалил за миллион. В этом классе и ценовой категории, на мой взгляд, автомобили поинтереснее есть.
У людей у которых деньги водятся свое мнение по поводу цены и затрат на авто, только таких людей меньшинство в России и они в сторону подобных маших не смотрят, как и квартир в крутых ключах, они премиум-класс предпочитают или более брендовые марки.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

что не так в ТИИДАХ?
комvентатор не авторитет( не знает даже что такое L ...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

r7348 писал(а):
Ниссан Тиида, нашел что смотреть. :D
Ранее стоила кажись 800 т.р.,

Да не,смотреть там не чего,мне в машине надо двигатель,коробку и подвеску,всякие кнопки и панели мне не нужны,я просто от цены упал,я понимаю еслиб она ехала,а она на месте стоит,её классика обгонит до 100-120,а в принципе больше и не надо.
Если она раньше стоила 800 :D вопрос за что???
Ведь на ней по трассее убиться тока так можно.
За такие деньжища можно камри взять с 2.5 литровым двигателем-чуть ли не новую,но в камри,даже я не маленький,а достаточно крупный теряюсь в салоне,а тут такая бздюшка,оййй ёёёё :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ниссановцы просто решили при обновлении все линейки протолкнуть "это" под шумок.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика