Ответить

Сидушки в авто

08 фев 2015, 18:47

Вообщем нужна помощь осведомлённых!!!.
Суть вопроса-сиденья в авто!!!
ЫВ каких автомобилях есть дл нные сидушки под ноги!!!
Сам нахожусь в Нижнем новгороде-спросить по сути не у кого!
По памяти во 2 фокусе и ладе гранте мне не понравилось,но щас я не помню чего да как там было.
Имею ваз 2106 с офигенными сиденьми-тоесть есть определённый угол-попа уходит в низ-потом по какой то угол сидушка под голенью уходит в верх и при том сидушка под голенью достаточно длинная-получается так ,что вся голень находиться на этой седушке, принимая форму посадки моих ног.

Мой рост 188см. При таком кресле в аз 2106 я без какого либо дискомфорта проезжаю от Самары до Нижнего и обратно вообще не напрягаясь-сижу как в кресле качалке-грубо говоря.

Были иследованы все модельные ряды Логана и КИА на этот счёт-получилось следующее-как не крути сиденье-

Получаеться что нога до голени весит в воздухе и при этом очень короткие сидушки-что на дальние растояние заставит отдыхать каждые 1.5-2 часа-я просто уже устал-сидев в салонах не сколько минут получал дикий дискомфорт от этих сидушек.

Смотрел обзоры на юубе-блогеров-даж на 200 крузаке увидел этот косяк с короткой сидушкой.

Вопрос к любителям авто-какие автомобили распологают длинными и комфортабельными сиденьями на которых можно за раз проехать 8-12 часов без остаовок и после этого пойти в тренажёрный зал или там куда ещё по своим делам.

Повторюсь :D На вазовских сиденьях я получай кайф-сев в иномарки получил негатив.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Да и ещё,если кому то там чего то не нравиться в орфографии и есть смысл самоудовлетвориться и показать свою значимость по средствам инета-создайте отдельную тему и там самоудовлетворяйте себя.

Нужна реальная помощь-НОРМАЛЬНЫХ людей-машина нужна как и для города-эт я стерплю,так и для долгих переездов,ЧТО более ВАЖНО для меня-потому что-то что я видел аж за 1500000 меня разочеровало.

Сидушки в авто

08 фев 2015, 18:47

Re: Сидушки в авто

09 фев 2015, 20:35

Классиковод, "бумер" Е34 думаю подойдёт, во первых: классика привода, во вторых оч. удобные сиденья со множеством настроек и это без электропривода. У самого была шаха когда то, после неё пересел в бумер и о спине и пятой точке забыл, ни какого уставания. Ездил в Москву 12 часов без передыха, состояние здоровья отличное!

Re: Сидушки в авто

09 фев 2015, 22:11

Привет Классиковод! Я так понимаю последняя часть твоего поста адресована мне :) Что ж... видимо все же наше с тобой виртуальное общение не прошло даром :)
По сути вопроса: Как тебе верно заметили выше - это седла немецких машин 90-х. Это наиболее бюджетный я думаю вариант решения. На более свежих машинах седла будут не хуже, но думаю не так бюджетно. Как я понял тебе нужно только водительское кресло, а это не совсем интересно для разборщиков. Как правило сидухи продают комплектом, включая карты дверей.
Самый идеальный вариант- это седло Рекаро, марка авто в этом случае уже значения не имеет. Так же неплохие седла Ваг-спорт, это конечно не рекаро, но цена ниже и все есть. Даже регулируемый поясничный подпор и электролифт. Но с креплениями то же придется мудрить. Короче-гемор, и найти будет непросто.

Re: Сидушки в авто

09 фев 2015, 22:53

Спасибо за советы!!!
Полазию в инете по вашим советам!!!, посмотрю что да как,для меня сиденья это тёмный лес.
Ответить
Яндекс.Метрика