О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 4 [ Сообщений: 81 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

aleksey писал(а):
практикуют в основном у кого автозапуск на механике

У меня постоянно примерзает ручник, поэтому для автозапуска я его поднимаю на один щелчок (только чтоб лампочка загорелась), а под колеса кирпичи подкладываю.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

отлично поговорили по теме!... )))))))))))))) 2 страницы целых !..... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 65

Поблагодарили: 4

По теме:
Стараюсь по мере сил и возможностей помогать встретившимся мне на пути автомобилистам, которые нуждаются в помощи. Ни в коем случае не хвалюсь, есть возможность и время - обязательно помогу; нет - извините пожалуйста, надеюсь есть кроме меня понимающие люди.
Вот пример. Год назад возле Авроры встретил "шестерку" на аварийке, поболтали с владельцем, оказалось аккум подвел. У меня прикурочные провода есть с собой, помог завестись.
Примерно через месяц после этого встал на брюхо в снег возле дома. Долго пытался откопать. Очень устал и уже было решил бросить это дело, как вдруг подошел парень и предложил помощь. Оказалось, он на газели привез заказ клиенту в соседний дом и увидел меня. Вытащили влёт, был ему очень благодарен, хотел дать денюжку, но тот не взял. Сказал, мол, помоги лучше потом другому кому.
Вот с тех пор я и верю в чудо на дороге! :good:
Не по теме:
Автозапуск с октября, ручник ставлю постоянно (ставил даже до автозапуска в прошлую зиму), ни разу не примерзал. Истинная правда, врать не буду.



За это сообщение автора Dmitry_D поблагодарил: RAV4ег
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Сегодня в 5 утра на стоянке сгорела бортовая Газель от какого то подогрева.

Вот такая печалька....
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Dmitry_D писал(а):
По теме:
Стараюсь по мере сил и возможностей помогать встретившимся мне на пути автомобилистам, которые нуждаются в помощи. Ни в коем случае не хвалюсь, есть возможность и время - обязательно помогу; нет - извините пожалуйста, надеюсь есть кроме меня понимающие люди.
Вот пример. Год назад возле Авроры встретил "шестерку" на аварийке, поболтали с владельцем, оказалось аккум подвел. У меня прикурочные провода есть с собой, помог завестись.
Примерно через месяц после этого встал на брюхо в снег возле дома. Долго пытался откопать. Очень устал и уже было решил бросить это дело, как вдруг подошел парень и предложил помощь. Оказалось, он на газели привез заказ клиенту в соседний дом и увидел меня. Вытащили влёт, был ему очень благодарен, хотел дать денюжку, но тот не взял. Сказал, мол, помоги лучше потом другому кому.
Вот с тех пор я и верю в чудо на дороге! :good:
Не по теме:
Автозапуск с октября, ручник ставлю постоянно (ставил даже до автозапуска в прошлую зиму), ни разу не примерзал. Истинная правда, врать не буду.

да!.... сёня пытался помочь даме на четвёрке на Гагарина в районе магаза "Соната".... отбрехала напрочь!..... уехал!.....

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
а сейчас вечером во дворе чел попал в "ловушку" грязевую!.... я так просто в окно выглянул!... и опять не хватало домкрата!.... ((((( очень был рад, люди, даже пешеходы, не остались равнодушными!.... респект всем! и особое спасибо парню на тёмно-синей Калине!... общими усилиями вытащили! Ура!!!!!!!!!!!!!!! 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

RAV4ег, тебе надо фирму открывать - типа "Чип и Дейл спешат на помощь" :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 81 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика