Ответить

антирадар на смартфоне

14 авг 2014, 08:47

Кто нибудь устанавливал прогу в тел? Как работает, стоит ли устанавливать и какую т.к. плеймеркете их куча?

антирадар на смартфоне

14 авг 2014, 08:47

Re: антирадар на смартфоне

14 авг 2014, 10:25

собственно смартфон использовать как антирадар в принципе невозможно. программы-антирадары - это всего лишь постоянно обновляемая база статично установленных камер, радаров и возможных передвижных засад привязанных к карте и позиционирующих положение телефона через gps

Re: антирадар на смартфоне

14 авг 2014, 13:42

andrey_mskv писал(а):собственно смартфон использовать как антирадар в принципе невозможно. программы-антирадары - это всего лишь постоянно обновляемая база статично установленных камер, радаров и возможных передвижных засад привязанных к карте и позиционирующих положение телефона через gps


В радарных форумах хорошо отзываются о программе "Стрелка" как о помощнике к радар-детектору. Около 150 руб. стоила. Не обязательно через андроид им платить. Можно и через киви. Их сайт как то находил. Нашел ivolk автор - 190 руб.

Сам использую навител. А программа "Speedcam Downloader" автоматически обновляет базы радаров в файл спидкамов навитела. Потом навител напоминает скоро контроль скорости. Сайт с которого она обновляет, также используется программой стрелка. Наверно одна база у них)).

14 авг 2014, 14:47

Сейчас протестировал одно беспдатное приложение.
Камеру на япононке сообщает

Re: антирадар на смартфоне

23 авг 2014, 10:55

устанавливал вот это приложение https://play.google.com/store/apps/deta ... FREE&hl=ru
в связи с тем, что камеры растут как грибы придется пользоваться ей. если нет другой альтернативы
платная версия стоит 99р с возможностью ежедневного обновления и самостоятельного добавления новых камер.

Re: антирадар на смартфоне

23 авг 2014, 11:02

aleksey писал(а):придется пользоваться ей


Для чего, вы тоже превышаете?) :Search:

Re: антирадар на смартфоне

23 авг 2014, 11:04

а чем я хуже других :oops:

Re: антирадар на смартфоне

23 авг 2014, 11:29

aleksey писал(а):а чем я хуже других


так мы ж с ними боримся!

Re: антирадар на смартфоне

23 авг 2014, 11:51

ну..... тады, я шпийон на вражеской территории :D
Ответить
Яндекс.Метрика