О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 4 [ Сообщений: 90 ]

Вы занимались сексом в авто?
1.Конечно, это класс! 71%  71%  [ 25 ]
2.Нет, я только дома 6%  6%  [ 2 ]
3.Что такое секс? 23%  23%  [ 8 ]
Всего голосов : 35
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51


Британские ученые провели еще одно забавное исследование - на этот раз в фокусе оказался секс в автомобилях. Выяснилось, что половина жителей Альбиона занимались этим в авто хотя бы однажды и не все считали нужным останавливаться. Попутно были названы и самые популярные автомобили для секса: в лидерах - Ford Fiesta, сообщает auto.newsru.com со ссылкой на The Daily Mail.

"Про нас иногда говорят, что мы чопорные, но, по крайней мере, половина работает над тем, чтобы опровергнуть это", - комментирует The Daily Mail результаты исследования. 49% опрошенных признались, что занимались любовью в автомобиле. Причем большинство из тех, кто пробовал, делали это минимум пять раз.

В лидерах "сексуального хит-парада" среди автомобилей - уже упоминавшийся Ford Fiesta, а также Volkswagen Golf и Vauxhall Corsa. Может, поэтому производители компактных автомобилей, рекламируя новинки, так упирают на то, что место на заднем диване подросло на пару - тройку сантиметров?

При этом, согласно опросу BBA Reman, люди старше 35 лет более склонны к автомобильному сексу, чем респонденты в возрасте от 18 до 34: 59% среди старшего поколения и лишь 38% среди молодежи. Правда, многие опрошенные признались, что их опыт "автосекса" состоялся некоторое время назад: за последний год практиковались в этой области лишь 17% опрошенных.

Спрашивали респондентов и о том, какое место они выбирали для соития. Тут вне конкуренции тихие сельские пейзажи (37%), далее следуют парковки (29%) и автострады (22% случаев). Но при этом 3% опрошенных признались, что машина находилась в движении.

Основатель компании по переработке автомобилей BBA Reman Крис Суон, комментируя результаты опроса, говорит о различиях отцов и детей: "Похоже, то, что многие люди старшего возраста признали, что занимались сексом в автомобилях, иллюстрирует разрыв в поколениях. Сейчас молодым неженатым парам намного проще найти кровать и позабавиться, чем это было двадцать - тридцать лет назад". А потом добавляет: "Столько британцев признались в "грязных играх" в автомобилях, я был слегка удивлен. Не уверен, что когда-либо смогу взглянуть на Ford Fiesta по-старому".

Опрос 2011 года, который организовал производитель презервативов компания U.S. Sex Census, выявил, кстати, что секс в автомобиле признают самым захватывающим. Секс в машине признан на 15% более захватывающим, чем секс в чужой постели (33%). Третье место отдано сексу в лесу (27%), затем идет секс на пляже или в море (23%), замыкает рейтинг секс в горячей ванне (22%).
http://www.superstyle.ru/news/11864

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka, шо это вас потянуло на эту тему? :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana, решил поделится (сам наткнулся)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

британским ученым делать как всегда нечего, вот всякую фигню и исследуют
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana, Это не фигня)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

мне кажется не 49 процентов,а 99 !!!!!!! :D когда нет кровати под рукой-самое то!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Нужного пункта для голосования не нашел.
Ответ:
Кроме автомобиля, есть еще очень много мест, где можно заниматься сексом.
Для разнообразия нужно попробовать, но ничего особенного.



За это сообщение автора индеец поблагодарил: Елена Богиня
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

индеец, Согласен. А британские учёные самые британские учёные в мире, но наши поезда самые поездатые поезда!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
наши поезда самые поездатые поезда!

Кстати, в поезде тоже не плохо... :oops:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

индеец писал(а):
в поезде тоже не плохо..


ну если это купе,а не плацкарт или грязный туалет))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
Британские ученые провели еще одно забавное исследование - на этот раз в фокусе оказался секс в автомобилях


гыы)) седина в голову, бес в ребро))) ну да, понимаю, память о былых лихих временах не дает спокойно спать))) бугага))
индеец писал(а):
Кстати, в поезде тоже не плохо...

когда-то попадалось тоже исследование на тему почему земные девушки легкодоступны? в поезде женщины чаще хотят секса? оказывается дело в хорошем коньяке, поставленном на стол предусмотрительным попутчиком том, что при движении поезда в вагоне возникают особенные ритм и частота звука и вибрация, которые специфическим образом действуют на нервные окончания женщин))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец писал(а):
Для разнообразия нужно попробовать, но ничего особенного.


нормуль)))оперативно )))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Sergey.Popov писал(а):
память о былых лихих временах не дает спокойно спать)))

:fool:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Любимая поза секса в авто)))
Секс в авто



За это сообщение автора Автогном поблагодарил: Елена Богиня

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Автогном, :good: :good: еще удобнее одну из ног упереть в потолок,предварительно сняв туфли,конечно))) :D :D

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Елена Богиня писал(а):
Автогном, :good: :good: еще удобнее одну из ног упереть в потолок,предварительно сняв туфли,конечно))) :D :D
Я миниатюрного телосложения, порой не дотягиваюсь до потолка))))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кстате, вот ещё, очень даже ничего! :good:
Секс в авто

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Автогном, ну у меня ноги тоже не особо длинные как у модели,просто нужно умудриться дотянуться,спинку приподнять!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Автогном писал(а):
Кстате, вот ещё, очень даже ничего


в этой позе мужик ноги переломает,женщине-то удобно,а мужику не айс!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Выбирайте правильные автомобили))) Чтоб передние кресла максимально вперёд отодвинуть и сзади получается "танцпол" ! 

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Автогном писал(а):
сзади получается "танцпол"


ну у меня в принципе очень много места получается,если передние кресла на максимум сдвинуть.
Скрытый текст: показать
короче,надо попробывать,аж интересно стало))
8)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

лол)) так и знал, что вопрос обсуждения поз не будет обойден стороной))) хотя тема еще далека до полного раскрытия))) на капоте, на/в багажнике, со сложенными сиденьями, на крыше, на ходу при скорости от 100 км/ч... а ни у кого каблуками обшивку и крышу не протыкали в момент экстаза? бггг)))
ну вот теперь на автомобильном форуме полный комплект всех жизненных тем и обсуждений)) хотя нет. на мой взгляд, наверное, необходимо обсудить еще пару... например, про средства контрацепции и личной гигиены для женщин))) гыыы) кто начнет?)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

aero-sph писал(а):

+
Секс в авто

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Занимался этим делом в машине в студенческие годы. Эх были времена...самое главное в этом деле-это тонировка) (которой у меня не было)

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Автогном писал(а):
Любимая поза секса в авто)))


ваша?)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
MOLOT писал(а):
Эх были времена...


а сейчас?С темпом жизни самое то)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

в машине самая удобная поза - "наездница" 8) и двигать ничего не надо :D
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov, пробовал - двуспалка не влезает. Лучше просто пенки постелить и парочку одеял.

И еще какой-то умник разрабатывавший Шниву сделал так, что если переднее сиденье максимально откинуть назад, то ровное спальное место не получается, остается небольшой "холм". Нехороший человек.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 90 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика