О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

RAV4ег писал(а):
ой-ё!!!!!!!!!!!!.... 8)

так то вот раздавать не нужный кирпич направо и налево :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Kolbaskina, Уважаемая Колбаскина!.... простите меня, но после автора темы, девушка есть ещё в очереди!..... в очереди на кирпичики!... )))).... в остальном... я человек свободный!..... открытый к диалогу!.....так чуток правильнее!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

aero-sph писал(а):
Предыстория: есть во дворе моего дома участок газона, который еще 10 лет назад был облюбован автомобилистами для парковки. Сейчас это уже просто грязевое месиво и не более того.
Так что есть у меня идея засыпать этот участок чем-нибудь типа щебня, а то что не засыплю огородить столбиками и тем самым пресечь расширение парковки. В конце концов мне самому будет удобно там парковаться, сейчас я не ставлю там машину даже если других свободных мест во дворе не остается.

Суть: был ли у кого-нибудь опыт в осуществлении подобной затеи?

Существует немало судебной практики по искам администраций районов к гражданам, которые совершили именно такие действия. Суды обязывают граждан оплатить штраф, а также выплатить компенсацию расходов администрации на рекультивацию газона.
Если не хотите пополнить этот список, сначала согласуйте свои действия с администрацией района.

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Так не надо говорить администрации что это ты сделал и все. Желательно вообще никому не говорить )))) проснулся - гипс ))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Vladimir.Anton писал(а):
Существует немало судебной практики по искам администраций районов к гражданам, которые совершили именно такие действия. Суды обязывают граждан оплатить штраф, а также выплатить компенсацию расходов администрации на рекультивацию газона.
Если не хотите пополнить этот список, сначала согласуйте свои действия с администрацией района.

А не придется платит!!!
Если в суд вызовут - а по теории не должны. Придется платить всего лишь 1500р штраф и демонтаж,
Либо должностным лицам платить придется до 200тыров(вроде)
А т.к. суд у нас имеет место выносить определения по своим внутренним убеждениям - достаточно 5и челов из дома, которые подтвердят благие намерения!!!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Веселов О. В., ничего не понял, извините

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Vladimir.Anton писал(а):
Веселов О. В., ничего не понял, извините

Написал как смог.
Юридическим языком надоело цитаты и кодексы вставлять.
Хоть одно решение по делу в студию)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Санчоус писал(а):
что бы со временем щебень не ушел в землю советую перед его укладной положить геоткань.


Песчаную подушку. Потом геоткань. Потом крупные фракции))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

На ближайшей стройке
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Веселов О. В. писал(а):
Хоть одно решение по делу в студию)

Сегодня копался в архиве и нашел одно, на днях отсканирую и размещу "в студии"

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Если ещё актуально, то под Южным мостом камазы частенько выгружают (выбрасывают) горы битого кирпича и строительного хлама. Сосед мой ездил набирал кирпич для тропинок на дачу.

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Крошка асфальта сейчас 13т.р -12тонн Камаз.
Если еще актуально.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Крошка асфальта сейчас 13т.р -12тонн Камаз.


13 000 за тонну или вместе с КАМАЗом????
Цены космос)))
http://samara.flagma.ru/asfaltnaya-srez ... 65927.html

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика