О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 53

Поблагодарили: 2

Да да, ты настоящий молодец! И настолько молодец, что на огромной полупустой парковке Метро припарковался именно так! Да, я всё понимаю, ты наверное просто плохо разбираешься в машинах и подумал что руль у меня справа, и в левую дверь я вовсе не полезу.
п.с. спасибо парню, который подошел помог - сняли машину с ручника и немного откатили назад.



За это сообщение автора ВолодяТанкист поблагодарил: Сафо

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Есть где-то тема на форуме "паркуюсь как Ссудак" ))) Этот автодятел в топе был бы))))



За это сообщение автора Николай75 поблагодарил: Oleg.Malahov

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

а через правую дверь залезть? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 53

Поблагодарили: 2

сергей ч. писал(а):
а через правую дверь залезть? :)

я бы и рад, да вот только с моим ростом это было бы оочень трудновыполнимо)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ВолодяТанкист писал(а):
да вот только с моим ростом это было бы оочень трудновыполнимо)


у меня 188 свободно залазию :) правда у меня волга :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня к 16-00 открыли загон с баранами походу! Московское/сов. армии - по совецкой армии встали и стоят на перекрёстке им всё по барабану главное он светофор переехал, + тоже огромное спасибо барану из Оренбурга который решил развернутся на данном перекрёстке что бы подобрать своего дружка и поехать в сторону автовокзала, далее 22-й/московское баран посередине перекрёстка стоит и ждёт что его пропустит поток по московскому шоссе набравшй скорость от сов. армии. В итоге вся москва в город стояла, практичесски от ипподрома! БАРАНЫ это о вас!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

меня один раз тоже так приперли (не помню какая машина у меня была тогда - то ли приора, то ли матиз)... пришлось в шубе с правой двери пролезать. Только села за руль, как хозяин той машины подошел - какой то татарин, видно с деревни ( в татарии дело было)... он даже не понял почему я ему претензии предъявляю - типа сижу за рулем и еще ругаюсь :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

постоянно припирают,приходится через правую дверь залазить,а в юбке или платье ой как неудобно((( я таким товарищам либо письмо на формате а4 пишу,либо пускают в ход красную помаду во все лобовое!!!! :D



За это сообщение автора Елена Богиня поблагодарил: Mikhail.Krivov

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

помада пострашнее А4 будет :good: надо тоже что ли купить дешевенькую и возить с собой на случай появления таких пеньков
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Враг писал(а):
помада пострашнее А4 будет :good:

Ага, особенно если жена в машине найдет.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Враг писал(а):
помада пострашнее А4 будет :good: надо тоже что ли купить дешевенькую и возить с собой на случай появления таких пеньков


лучше тогда лак для ногтей яркого цвета! :D
купите в Ашане, там рублей по 20 продают. а стойкие какие!!!! =@

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Kolbaskina писал(а):
лучше тогда лак для ногтей яркого цвета! :D

Ага, пузырьков эдак 20, а то они маленькие... :D

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Kolbaskina писал(а):

лучше тогда лак для ногтей яркого цвета! :D
купите в Ашане, там рублей по 20 продают. а стойкие какие!!!! =@

замучаешься кисточкой по стеклу возить, чтобы что-то написать... помадой быстрее, да по консистенции она жирнее чем лак = стирать сложнее
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
лучше тогда лак для ногтей яркого цвета


лучше уж тогда лаком для волос с блестками))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 2

это хорошо если правая дверь свободна :D , а вот когда времени нет и тебя спереди и сзади приперли причем в при тык, вот это засада :x
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Что то вы мелко мыслите.
Я вот всё жду, что кто то про ведро краски скажет, или про ассенизаторскую машину вспомнит. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

индеец писал(а):
Я вот всё жду, что кто то про ведро краски скажет, или про ассенизаторскую машину вспомнит


я так понял речь шла только о подручных средства))) не у каждого в багажнике ведро краски может заваляться))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Sergey.Popov писал(а):
я так понял речь шла только о подручных средства))) не у каждого в багажнике ведро краски может заваляться))

Да я так, прикалываюсь.
Уж если мстить, то мстя должна быть ужасна! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

индеец писал(а):
Да я так, прикалываюсь. Уж если мстить, то мстя должна быть ужасна


да я тоже)) не у всех для мести есть возможность оперативно заказать ассенизаторскую машину для ужасной мести))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика