Ответить

Re: Гарантия

06 авг 2014, 23:41

Wowochka писал(а):
А супец? и яхта и прадик и у супруги лехус!

Это Wowochka так должен жить обычный гражданин на зп, а то, что ты олигархами называешь совсем другой уровень.
Хочу вертолет. :D

Re: Гарантия

06 авг 2014, 23:41

Re: Гарантия

07 авг 2014, 00:32

Неее)))))
У нас ВВП сказал, что средняя зарплата Кх-Кх...)))
Значит так оно и есть)
А ПО КОДЕКСУ И Конституции - никому не мешают идти и зарабатывать.
У меня знакомый, с 9и-леткой образования, имеет в 2 раза более меня. Трудясь на фуре.
При моих официальных более среднего + не официал.
ОТ КАЖДОГО по потребностям - каждому по труду)

Re: Гарантия

07 авг 2014, 09:04

Ну, мне все равно кто что считает, они на зп не живут.
Скажу как бюджетник. Хотя уработайся, все равно больше не получишь. И у нас только официальная зп. Поэтому отношение многих к работе соответствующее.
Все, хватит флудить.

Re: Гарантия

07 авг 2014, 10:05

elka писал(а):так должен жить обычный гражданин


должен!но на сегодня это выскочки...))))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
elka писал(а):Скажу как бюджетник.


вы госслужба!

Re: Гарантия

07 авг 2014, 12:42

Веселов О. В. писал(а):У меня знакомый, с 9и-леткой образования, имеет в 2 раза более меня. Трудясь на фуре.

с каких это пор в нашей стране образование стало влиять на доход?
а по теме... при слове гарантия... у меня никаких приятных ощущений не возникает, ну вот совсем. и к слову пример из сегодняшнего дня: купленная мультиварка через пол-месяца изломалась, потом ее 45 дней типа гарантийно ремонтировали, потом выдали документы, по которым можно вернуть деньги, потом оказалось что документы не те, потом, что других документов выдать не могут, потом...потом... в итоге ни денег, ни техники.... и конца и края пока не видно.
Искренне рад что у кого-то не так, а у меня как-то с этими гарантиями не очень срастается.

Re: Гарантия

07 авг 2014, 13:10

kostya163, какой фирмы мульти?

Re: Гарантия

08 авг 2014, 09:11

elka писал(а): какой фирмы мульти?


разницы никакой)

Re: Гарантия

08 авг 2014, 09:48

elka писал(а):kostya163, какой фирмы мульти?

мультиварка была zelmer. Так же , после кончины мультиварки, пришлось еще покупать электрическию плитку. Китайская плитка прожила всего один сезон (т.е. 4 месяца). Решил больше не шутить с этой китайщиной, так и сгореть не долго. В итоге мне очень больших трудов стоило найти отечественный продукт- челябинскую плиту "Мечта". Привезли на заказ. В наличии и в самарских интернет-магазинах только китайщина.
Ответить Пред.  1, 2, 3
Яндекс.Метрика