О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Была ли такая модель машины, которая произвела на вас наибольшее впечатление, у которой почти всё казалось идеальным, и не было особых проблем в обслуживании? Если да, то что это было?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Про идеальность отложим, в каждой тачке свой прикол. А вот что произвело впечатление: Додж Рам Спорт, 570 кабыл, при том что это грузовой пикап! Но со спортивной заточкой, и смотрится круто и в движении супер! А вот бенз он хавает не стыдясь! )))) Прокатили как то на таком, очучения не забываемые!
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

УАЗ-469 и ГАЗ-66 :)
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Mercedes-Benz SLR
Автомобиль переднеприводный в кузове купе относится к классу люксовых гоночных авто. Начало истории этой модели началась с1950-ых годов. Первый Выпуск SLR начался в 2003 г. в сотрудничестве с компанией McLaren. Снятие SLR с конвейера. В 2008 г.
Модель Mercedes SLR — авто, которого внешний облик напоминает модели из гоночного класса середины прошлого века. В двигательной линейки SLR всегда только самые мощные движки до 626 лошадок. и оснащенна новейшими системами безопасности. Ограниченный выпуск, которые насчитывает чуть больше 3500 тысяч
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Безусловно, у каждой тачки своя изюминка.. ну или почти у каждой. Для меня идеалом машины во всех отношения является Infinity G37S(полный привод, 333 л.с.), и дело даже не в ее тех. характеристиках , а во внешнем виде.
Аватара пользователя

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

Mustang 2005 GT.
Машина, которая произвела на вас наибольшее впечатление


Мне много чего нравится, и тот же SLR, и Порше911, но это для меня машинки с картинки, а вот Мустанг у меня рано или поздно будет. И он будет красным с белыми страйпами или серебристым с наклейками времен Второй Мировой (ну знаете, америкосы тётенек в неглиже на самолетах рисовали :oops: ).
Он ни по одному параметру не является рекордсменом. Но он самый лучший из всего, что было и еще будет 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

grin47, поддерживаю! Только мне больше нравится кузов 1969 года, если над ним потрудиться, то получится примерно вот такая конфетка:
Машина, которая произвела на вас наибольшее впечатление
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Согласен мустанги это вещь! Но вот бензин они кушать любят не скромничая! )))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

Porscheeвец писал(а):
Но вот бензин они кушать любят не скромничая! )))

Вовсе нет! Это распространенный миф, мол, американцы жрут по 30 литров на 100 км )))
Его v8 расходует при обычной езде в городском потоке (и даже впереди потока) не более 15 на сотню. Всякие Кукурузеры и Финики едят никак не меньше, живут же люди как-то.
Правда, если выпустить на волю всех лошадей, то 30/100 и получится :)
acc163 писал(а):
Только мне больше нравится кузов 1969 года

Если вспомнить всех, то мне больше нравится 1968 купе (не фастбек!), но гонять его по Самаре в качестве каждодневной машины, пусть даже летней, это как-то неправильно будет :D

Кстати, вы знали, что у нас в Самаре был фастбек 68, которому один москвич дал новую жизнь? http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showforum=23
Начните с темы "Три ночи в машине" и далее.
А вот как ему кузов чинили
http://www.kolesaistorii.ru/portfolio/mustang68/
Аватара пользователя

Сообщений: 12

я мечтаю об АудиТТ, но пока мне до нее далеко. но я верю что она у меня будет. почему именно ее? не знаю, но мне кажется не я одна о ней мечтаю, многие подруги тоже ее хотят. она производит на меня впечатление эталона элегантности, скорости и престижа. конфетка!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А как же R8? Та же ТТэшка, но уже прилично выглядит, да и потенциалы поболее!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Porscheeвец писал(а):
А как же R8? Та же ТТэшка, но уже прилично выглядит, да и потенциалы поболее!

а мне как раз ТТ больше нравиться по внешнему виду. R8 какая-то злая...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика