О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Всем доброго дня форумчане, интересует такой вопрос, не знаю как правильно называется эта вещь (бублик) для катания на льду снегу, хочу в эти выходные провести досуг на свежем воздухе порадовать девушку свою и друзей адреналинчиком, так вот инетресует такой вопрос, где можно купить тот самый бублик который можно прицепить к авто и покатать друзей с ветерком, еще интересует такой вопрос, где можно устроить сие мероприятие, чтобы было много места и не было машин, на лед как то сыкатно пока выходить. Буду очень благодарен если кто нибуть чем нибуть подсобит...
Ссори если создал тему не в том разделе, прошу модеров сильно не пинать))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Ватрушка это называется, по-моему. Или надувные санки. Думаю, что в магазине спортивных товаров должно быть. В спортмастере посмотрите.
http://www.sportmaster.ru/catalog/sport ... y/1262773/ типа такого вам надо?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

GanjaBass писал(а):
Ссори если создал тему не в том разделе, прошу модеров сильно не пинать))


Если не знаете куда тему поместить, размещайте в "Прочие автомобильные" - не ошибетесь. Ежу понятно, что текущая тема - не событие и не новость.
Аватара пользователя

Сообщений: 32

http://www.ulmart.ru/search?string=%D0% ... &rec=false

Пожалуйста. А при обращении на Юлмарт Outpost по адресу Гагарина 103/1 и указании сайта самарские водители вам будет предоставлена скидка ;)


Последний раз редактировалось Intergrpol 22 янв 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Тюбинг. Только по-моему его нельзя к машине цеплять.
http://russian-tubing.ru/questions/2886/
http://russian-tubing.ru/questions/2965/
Причины вобщем-то понятны, по которым тюбинг к машине цеплять нельзя. на нём тормозить проблематично. Можно в машину въехать. Езжайте лучше на "Склон" в М.Царевщину кататься.
Аватара пользователя

Сообщений: 58

Поблагодарили: 5

Intergrpol писал(а):
http://www.ulmart.ru/search?string=%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&category=92260&rootCategory=&sort=6&viewType=1&rec=false

Пожалуйста. А при обращении на Юлмарт Outpost по адресу Гагарина 103/1 и указании сайта самарские водители вам будет предоставлена скидка ;)


а где указывать сайт и в какой форме?
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Macro писал(а):
Ватрушка это называется, по-моему. Или надувные санки. Думаю, что в магазине спортивных товаров должно быть. В спортмастере посмотрите.
http://www.sportmaster.ru/catalog/sport ... y/1262773/ типа такого вам надо?


Ну в общем то да, это то что мне нужно, но глядя на цену мне чет дурно стало.

Добавлено спустя 39 секунд:
Macro писал(а):
Ватрушка это называется, по-моему. Или надувные санки. Думаю, что в магазине спортивных товаров должно быть. В спортмастере посмотрите.
http://www.sportmaster.ru/catalog/sport ... y/1262773/ типа такого вам надо?


Простите меня грешного, больше так не буду. обещаю...

Добавлено спустя 2 минуты:
Intergrpol писал(а):
http://www.ulmart.ru/search?string=%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&category=92260&rootCategory=&sort=6&viewType=1&rec=false

Пожалуйста. А при обращении на Юлмарт Outpost по адресу Гагарина 103/1 и указании сайта самарские водители вам будет предоставлена скидка ;)


Спасибо огромное, кстати я покупаю много товаров в юлмарте, ток правда на московском шоссе.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

сдается мне, что проще купить камеру от камаза или под. и брезента 2x2м. и за час сшить себе такую ватрушку :wink: все дешевле раза в два. и практичнее)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну, вобщем-то там и есть камера автомобильная, только для какой машины - не знаю. Если есть время, может и проще. У меня дно из ПВХ как клеёнка, только плотнее. Есть ещё с мягким и твёрдым пластиковым дном. Я их покупать не стала, так как хранить негде. А обычный сдула и в мешок специальный для хранения (типа рюкзака с одной ручкой, таскать удобно) сложила.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

GanjaBass, Съездите лучше на Кр. Глинку, там в прокат возьмите и покатайтесь с горки. Адреналину хапните достаточно, а вот цеплять за машину лучше не надо!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Porscheeвец писал(а):
Съездите лучше на Кр. Глинку, там в прокат возьмите и покатайтесь с горки. Адреналину хапните достаточно, а вот цеплять за машину лучше не надо!

Дашь билетик на подъемник за 800р? :ROFL:
+ аренда балона 400 вроде за 3 часа ))))))))))))))))
Живу рядом, и не хватает бабла на такие покатушки )))))))))))))))
Поэтому на СОКовский спуск все ушли и в Царевщину.
В Царевщине почти халява! И свободно почти.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну или так! Но не на баллоне же за машиной неизвестно где! Да и зачем?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

в Загородном парке напрокат дают
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Да я вот тоже так подумал, денег как то не особо хочется тратить на эти ватрушки, конечно проще как писал тут один человек взять камеру от камаза и обшить ее брезентом, но на это надо время, которого нет почти. Вот думаю, может просто сьездить в дубки прокатится на линолиуме ударится кобчиком, набрать полные штаны снега и с улыбкой вернутся домой?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну вот видишь, альтернатива рулит я думаю. )))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Porscheeвец писал(а):
Ну вот видишь, альтернатива рулит я думаю. )))

Я просто в дубках сто лет не был, как там щас? так же можно покататся? Просто чет не очень хочется ехать в царевщину или красную глинку, а тут в черте города, можно и машину во дворе оставить, своим ходом добратся и хряпнуть коньячку для согреву и веселья))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну так Света же подсказала загородный парк, там крутая горка!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Porscheeвец писал(а):
Ну так Света же подсказала загородный парк, там крутая горка!


Ну в целом да, как вариант)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В черте города/ до красной глинки нет достойных спусков.
Я согласен с поршевцом, что на Красной Глинке будет супер. Но- чтобы не тратить денег, придется забираться по часу вверх, и 5 мин вниз) Либо раскошелиться)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Веселов О. В. писал(а):
В черте города/ до красной глинки нет достойных спусков.
Я согласен с поршевцом, что на Красной Глинке будет супер. Но- чтобы не тратить денег, придется забираться по часу вверх, и 5 мин вниз) Либо раскошелиться)


А билетик на подьем многоразовый? И я так понимаю, что один билет, один человек на подьемник?
Хочется какого то экстрима нового, а то коньки уже надоели.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

GanjaBass писал(а):
А билетик на подьем многоразовый? И я так понимаю, что один билет, один человек на подьемник?
Хочется какого то экстрима нового, а то коньки уже надоели.

Лучше сюда http://krasnaya-glinka.ru/prices

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Офигенная вещь на самом деле эта подушка. Называется тюбинг. мы с пацанами покупали большую и катались цепляя за машину,адреналина ништяк нахватались. Только ручки и крепление пришлось сразу перешивать на более надёжные,делается это в ремонте обуви и главное кататься в местах где много места,нету других машин и нету всяких осколков стекла.асфальта и прочих помех,наша подушка из за этого порвалась.теперь ищем подходящую ткань чтобы перешить дно. И кстати надо чтобы машина обязательно была переднеприводная,иначе под колёса недолго улететь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Слава994 писал(а):
иначе под колёса недолго улететь


ну и зачем такой экстрим?
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Не знаю. Я бы не рискнула за машину её цеплять.
Мне достаточно склона у пл. Славы, и то с середины. Долетаешь практически до тротуара.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

GanjaBass писал(а):

Хочется какого то экстрима нового, а то коньки уже надоели.

можно сноуборд освоить...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Bumer 8 941
20 фев 2013, 21:45

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика