О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 58 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Pavel.Gusakov, У Денчика попроси "белку". ))) А если серьёзно у меня под окнами "вжик" стоит белый, пацаны летом её реанимировали и катались, сейчас видимо на зимовке, но можно приколоться на счёт продажи.

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Porscheeвец писал(а):
У Денчика попроси "белку". )))


белая всеми известная ока))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Pavel.Gusakov писал(а):
Опять же, хочу ОКУ что бы было что в гараже поковырять.
Ниссан ковырять не вариант, косячить не охото, а ОКУ - самое то:)

садо- мазо... я вот вчера то же попробовал... поковырять. Но что-то руки к железу примерзать начинают. У тебя наверное не гараж, а ремзона... отапливаемая... может пустишь пару лампочек поменять?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Санчоус писал(а):
Из удобств еще замечу что двое взрослых мужчин могут поднять руками передок над землей, а четверо мужчин вынесут на руках из грязи если застряла


да, это не обсуждается))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Санчоус писал(а):
Но вот выходить на обгон на трассе чего-либо однозначно страшно. Да просто ехать страшно если например фура за тобой на хвосте


вообще быстро ездить страшно было. а сейчас как вспомню, что 140 гонял, так в дрожь бросает))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Svetlana писал(а):
Ока на пузе проползет и ничего с ней не случится!"


ну только когда 500кг. везёшь колёса лопаются :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

И хотя бы монтировку с собой возить нужно, чтоб вдруг что самому себя выколупнуть из этого гробика.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Pavel.Gusakov писал(а):
Нужна машина в который всегда будет лежать ящик с инструментами, проводом и прочей ...

Задумано нормально.
Большой инструментальный ящик, который сам куда надо доедет, да и ещё и мастера довезет. :D
Респект.
Удачи!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

У нас была раньше Ока, да маленькая, внутри не особо удобно, места немного. Но вот бензина кушала реально мало, даже по городу зимой больше 7 не выходило. Машинка резвая, по трассе 130 идет, правда легкая и потому ее качает временами от больших фур. По снегу и грязи ползет отлично. Парковаться удобно, со светофора стартует резвее большинства машин. Ломалась кстати очень редко. За 10 лет использования на ней накатали больше 200 тысяч км, возили на ней и цемент и картошку и все подряд. Складываешь заднее сиденье и можно грузить довольно много груза.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

сергей ч. писал(а):

ну только когда 500кг. везёшь колёса лопаются :ROFL: :ROFL: :ROFL:

заметь - всего лишь одно колесо лопнуло :P



За это сообщение автора Svetlana поблагодарил: Pavel.Gusakov
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

а еще очень эффектно (видел уже такое) на заднее стекло установить большую наклейку с надписью: "За то не в кредит! " :Yahoo!:
Аватара пользователя

Сообщений: 20

kostya163 писал(а):
садо- мазо... я вот вчера то же попробовал... поковырять. Но что-то руки к железу примерзать начинают. У тебя наверное не гараж, а ремзона... отапливаемая... может пустишь пару лампочек поменять?


Увы, у меня обычный гараж в ГСК, электричество тянет всего 1 кВт, больше нагрузку дать - бежать пробки включать, так что там даже обогреватель не работает.
Но я просто тепло одеваюсь и купил прожектор на 500 Вт (при покраске элемент кузова, краску и руки греет отлино:)
И тесновато, хотя, как говориться - в тесноте да не в обиде :)
Скрытый текст: показать


kostya163 писал(а):
а еще очень эффектно (видел уже такое) на заднее стекло установить большую наклейку с надписью: "За то не в кредит! " :Yahoo!:



Я занимаюсь изготовлением виниловых наклеек, так что ока будет облеплена по самое "нехочу")
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

kostya163 писал(а):
а еще очень эффектно (видел уже такое) на заднее стекло установить большую наклейку с надписью: "За то не в кредит! " :Yahoo!:

это уже не ново... лучше придумать что-нибудь более остроумное
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

типа: сестра белки, да табуретка, но зато бешеная!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

мне кажется, ничего такого клеить не надо, а то получается, что как будто оправдываешься что являешься владельцем такой неказистой машинки
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Тогда так: моего хозяина зовут: .........., и номер телефона для соболезнований!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

зачем для соболезнования? я на матизе и окушке в такие щели пролезала, в которые, ехавшие за мной машины, и сунуться боялись... и такой кайф от этого испытываешь.... :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да я так же делаю!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Елена Богиня писал(а):
я когда садилась к китайцу в оку,я надевала очки и шапочку на глаза,чтоб не узнал никто 8)

и это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!.... ОКА могла бы вас украсить, а китаец - нет!!!!!!!!!!!!! .... )))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Svetlana писал(а):
зачем для соболезнования? я на матизе и окушке в такие щели пролезала, в которые, ехавшие за мной машины, и сунуться боялись... и такой кайф от этого испытываешь.... :)

честно говоря, ОКА - ещё тот боец!!!!!!!!!!!!!! просто так не сдаёться!!!!!!!!!!!!!... и потом, для тех кто хочет и может услышать: важен человек за рулём, а не приоритет его авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

RAV4ег писал(а):
ОКА могла бы вас украсить


сомневаюсь,красивой женщине-приличное авто!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

RAV4ег писал(а):
и потом, для тех кто хочет и может услышать: важен человек за рулём, а не приоритет его авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... 8)

прааавильно говоришь... :)
Елена Богиня писал(а):

сомневаюсь,красивой женщине-приличное авто!

а у меня почему то больше вызывают уважение девушки на вазовской раздолбанной классике, особенно типа 4ки или нивы, т.к. знаю, каково на них ездить... а на исправной иномарке любой дурак сможет, даже неинтересно смотреть - симпатичная там дэвушка или нет :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Pavel.Gusakov, удалось Вам прокатиться на Оке? Если да, то какие впечатления?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Елена Богиня писал(а):
красивой женщине-приличное авто!

Лучше наоборот: приличной девушке - красивое авто!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Nokarika писал(а):
приличной девушке - красивое авто!


ну или так!!!да,скорее всего так!!
а я на всяких ездила!! до получения прав рулила на семерке вазовской,потом пришлось у мужв шестерку-развалюху взять (я думала она посреди дороги развалится),так как он забрал мою калину на ремонт!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Елена Богиня писал(а):
потом пришлось у мужа шестерку-развалюху взять (я думала она посреди дороги развалится)

Вы не ездили на такой, которой я ездил :P Американские горки отдыхают! Каждую секунду приходилось её ловить! Да ещё и по Тольяттинской дороге (ещё до ремонта дороги). На дальняк скатался...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

Елена Богиня писал(а):
я когда садилась к китайцу в оку,я надевала очки и шапочку на глаза,чтоб не узнал никто 8)

Комплексы? :D

По молодости случалось в ресторан на измученном Москвиче-412 с девушкой приехать. А заводился он из-под капота только замыканием контактов на стартере отвёрткой :ROFL: вот это была романтика! До сих пор в памяти :oops:

Ока очень практичный авто: управляемость, обзорность, габариты, расход, стоимость владения заслуживают внимания! Вот только безопасность на фоне часто встречающихся в потоке современных мощных внедорожников... :(
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Макс Скрынников писал(а):
Ока очень практичный авто: управляемость, обзорность, габариты, расход, стоимость владения заслуживают внимания! Вот только безопасность... :(

Так она в больнице, вы что не знали? :D

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 58 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика