О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

А кто-нибудь пользовался данной услугой в Самаре? Как впечатления? Каких фирм пользовали?
Часто бывает, что на своей машине быстрее и проще доехать то места распития алкогольных жидкостей, чем вызывать такси или на общественном транспорте ехать. Вот и бывает, что нужно потом оттуда уехать безопасно:) Друзей постоянно просить, и уж тем более глубокой ночью - не хорошо. Вот и возникла мысль разузнать о этой услуге!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Patriot писал(а):
А кто-нибудь пользовался данной услугой в Самаре? Как впечатления? Каких фирм пользовали?
Часто бывает, что на своей машине быстрее и проще доехать то места распития алкогольных жидкостей, чем вызывать такси или на общественном транспорте ехать. Вот и бывает, что нужно потом оттуда уехать безопасно:) Друзей постоянно просить, и уж тем более глубокой ночью - не хорошо. Вот и возникла мысль разузнать о этой услуге!
Жену отправь на права учится :D

Ну а если серьезно то я так понимаю что за руль твоей машины должен сесть другой? А как страховка и все остальное?
Со знакомым был случай когда в него въехал утром водитель такси на трассе. Это такси ехало на вызов в аэропорт. Пока приехали гаишники пока оформили пока в Самару направили на продувку прошло 5 часов. У водителя такси выхлоп был на 0,5 промилле. Иначе пять часов назад он был абсолютно пьян. Такого рискнешь за руль своей посадить?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Могу сказать как это происходит, так как сам это делал, но только в виде самого водителя! Где то я уже это писал (тему не помню). Про пьяного водителя такси: не знаю как сейчас, но в мою бытность нас перед выездом на линию проверяли в офисе на алкотестере, по тому таких (вышеизложенных) моментов быть не могло! Да и ГАеры к таксистам относились адекватно, по ночам на продувку не тормозили, так как знали что водитель такси работает посуточно и пьян не будет! (за всех не отвечаю, но в нашем парке таких были единицы)
Про услугу трезвый водитель: Оплата включает в себя вызов ннн... сумма (не в курсе просто сколько сейчас это стоит) ту да же входит минимальный километраж как минимум 5 км, а далее за каждый км по тарифу умноженный на два! Со страховкой разруливает сам хозяин авто, но как правило страховка без ограничений в таких случаях! Гоняли тачки и в Тольятти и в Ульяновск без проблем! Клиент платит и это главное!
Так что не бойтесь, кому нужно пользуйтесь, лучше штукарь полтора отдать человеку который и тебя и тачку твою доставит по месту, чем на месте отдать 40-кет за алкашку!


Последний раз редактировалось Porscheeвец 02 ноя 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Porscheeвец писал(а):
Про пьяного водителя такси: не знаю как сейчас
Я не работал. Незнаю. Знаю только что месяц назад такое было. Он утром вхлам пьяный был если заснул за рулем и 3 раза ударил машину которая по трассе ехала впереди него а через 5 часов у него выхлоп выше нормы был.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Не думаю, что хорошая идея. Кого-то незнакомого за свою тачку сажать.
Да на такси и дешевле.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Это да! А если ты приехал на своём авто куда то и тебя какая то чёрная сторона силы победила и ты выпил, а тачку бросать не собираешься? Друг не может, жена тоже в хлам...., и?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Porscheeвец писал(а):
Это да! А если ты приехал на своём авто куда то и тебя какая то чёрная сторона силы победила и ты выпил, а тачку бросать не собираешься? Друг не может, жена тоже в хлам...., и?

тогда или в люльку или в машинку бай!!!!!!!.... и ключики отдать трезвым и порядочным представителям принимающей стороны!!!!!!!!!!!... 8)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Patriot писал(а):
А кто-нибудь пользовался данной услугой в Самаре? Как впечатления? Каких фирм пользовали?
Часто бывает, что на своей машине быстрее и проще доехать то места распития алкогольных жидкостей, чем вызывать такси или на общественном транспорте ехать. Вот и бывает, что нужно потом оттуда уехать безопасно:) Друзей постоянно просить, и уж тем более глубокой ночью - не хорошо. Вот и возникла мысль разузнать о этой услуге!

услуга довольно дорогая и беспонтовая!.... да и за руль своей машины допущу только проверенных людей!... даже если их нет в полисе!!!!!!!!!... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну так и делают процентов 70.
У нас был постоянный клиент каждые выхи он на рыбалке, а потом звонит к нам в такси и заказывает автопилот. С запанского до ст. семейкино, выходило на 1700, но мы брали 2000, чтоб на пэ было конкретно!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Пользовался и не раз данной услугой. Пьяным за руль не сажусь, даже с "запошком малым". Знаю, что по тестеру запах пройдёт по нормам, но не уверенно себя чувствую

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Зато сколько клиентов те которые на дорогих тачках говорили мне, чё ты ползёшь? дай ей дури! давал!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 29

Поблагодарили: 2

за все такси не ручаюсь, но у нас в ВЕКТОРе, каждое утро проверка у дока, и даже если ты не излучаешь запаха, а просто повышено давление, тебя не выпускают! а тачки гонял, не так дорого выходит, как договоришься с таксёрами, если норм попадутся, то не сдерут пять шкур! по крайней мере, как сказал оратор выше, дешевле чем отдать гайцам... так что решать вам..
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

так дешевле эвакуатор вызвать, он всех заберет...



За это сообщение автора Александр63 ru поблагодарил: Санчоус

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Может лучше ваще не пить? :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

я бросил пить курить и *****, но последнее скоро начну :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Александр63 ru писал(а):
но последнее скоро начну


**очил всё это время? :lol:

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Николай75 писал(а):
**очил всё это время? :lol:


:ROFL: тоже хотела так написать,но не стала ...

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

пошляки. Нет, есть другие способы....
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Александр63 ru писал(а):
пошляки. Нет, есть другие способы....


Поделись с народом ,вдруг пригодится кому нибудь. :D

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

это личное и интимное....
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Тут что половина форума таксистов? :D
А другая половина из тех кто хочет организовать встречу из женщин и мужчин с винцом? :D
Плюс еще есть Впогонах то бишь мент. :D
Ну и специфика форума.

Ну а по теме то действительно дешевле на такси туда и обратно или эвакуатор чем кому то руль отдать.
Ну и далее у меня маши на по каско страхованна поэтому мне ее кинуть в любом месте не проблема.
Аватара пользователя

Сообщений: 119

Поблагодарили: 4

Санчоус писал(а):
Тут что половина форума таксистов? :D

Скорее алкашня, синий мир.
Жизнь не чему не учит.
Когда бухой за рулем, неудобно одновременно пить рулить и переключать передачи.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус писал(а):
А как страховка


Я задавал уже этот вопросик)))"пропустили" как то мимо ущей)))штраф кто будет платить?Номерочки тоже OFF?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Dred писал(а):
Скорее алкашня, синий мир.
Жизнь не чему не учит.

СообщениеСегодня, 02:51 ну да в это время только трезвенники за компом сидят :lol: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
тоже хотела так написать,но не стала ...


а что смешного??)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Санчоус писал(а):
другая половина из тех кто хочет организовать встречу из женщин и мужчин с винцом?


кто такие?)))есть конкретные кандидаты(тки?)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):

а что смешного??)

Да, так ничего)

кто такие?)))есть конкретные кандидаты(тки?)))

Проситай внимательно))))))

Kowka (Кошка)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика