О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 59 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Видел в своем дворе, если еще увижу спрошу)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Kseniya.Levina писал(а):
Нет, не сегодня. где то неделю назад)

девушка, извините, и вы только спустя неделю начали его искать? или ищите с того самого первого дня? а почему же сразу номерок телефончика не спросили, если этот мужчина вам так приглянулся?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Patriot писал(а):
А молодой человек на другом автопроме не интересует? :)

Скока лет молодому человеку?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Kolbaskina, что к девушке с глупыми вопросами пристали? :crazy: Она по сути не обязана исповедоваться - просто спросила, вдруг кто знает, а дальше это их дела...
Аватара пользователя

Сообщений: 54

ну что вы нашли ЕГО?
поддерживаю инициативных девушек :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 17

vag474 писал(а):
Видел в своем дворе, если еще увижу спрошу)

буду признательна) хоть район какой скажите пожалуйста?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

тут девушка одна писала, что вроде знает его и спросит, но потом почему то удалила свое сообщение(((
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Kolbaskina писал(а):
девушка, извините, и вы только спустя неделю начали его искать? или ищите с того самого первого дня? а почему же сразу номерок телефончика не спросили, если этот мужчина вам так приглянулся?

найти решила действительно пару дней назад. А почему? сон приснился что увидела эту машину, и на след. день правда ее увидела, но пока развернулась, потеряла из виду.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Lady in Red писал(а):
ну что вы нашли ЕГО?
поддерживаю инициативных девушек :good:

пока нет(( но ищу.. проверила Клуб Шкод, там машину знают, но кто ездит нет.. продолжаю поиски)

Добавлено спустя 50 секунд:
Svetlana писал(а):
тут девушка одна писала, что вроде знает его и спросит, но потом почему то удалила свое сообщение(((

Видимо передумала помогать)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Kseniya.Levina писал(а):
... А почему? сон приснился что увидела эту машину, и на след. день правда ее увидела, но пока развернулась, потеряла из виду.

Хе. Я то думал лУбоФЪ )))
У меня подобных снов много было. Вплоть до не осознания реальности )
Это называется совпадением )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Веселов О. В. писал(а):
Хе. Я то думал лУбоФЪ )))
У меня подобных снов много было. Вплоть до не осознания реальности )
Это называется совпадением )))

Да может и совпадение) я же не говорю что это судьба
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Алексея толстого 70, но уже несколько месяцев не видел шкоду, наверное ее сменила красная бмв М)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Kseniya.Levina, девушка, ну Вы нашли этого мужчину? расскажите, что там у Вас. честно говоря, очень интересно чем же все закончится... хотелось бы, чтобы все сложилось на "ура"

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 54

да, интересно)) я тоже слежу за развитием событий)
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Пока не нашла к сожалению..(( попробую еще на форумах Драйв2 поискать.. Не может же его совсем никто не знать в городе. Все осложняет то, что номеров на машине тогда не было... Еще один человек обещал попробовать разузнать в автосалоне. Ну и как поеду мыть машинку попробую спросить там еще.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kseniya.Levina писал(а):
Пока не нашла к сожалению..(( попробую еще на форумах Драйв2 поискать.. Не может же его совсем никто не знать в городе. Все осложняет то, что номеров на машине тогда не было... Еще один человек обещал попробовать разузнать в автосалоне. Ну и как поеду мыть машинку попробую спросить там еще.


на Драйве задай вопрос Турбогаге,она то всех знает шкодоводов :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Ket писал(а):
на Драйве задай вопрос Турбогаге,она то всех знает шкодоводов :)

хорошо)

оо... я поняла кто это.. Я разговаривала с человеком, который как и она состоит в клубе Шкод. Сказали, что машина засвечена, но кто это они не знают((
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Kseniya.Levina писал(а):
оо... я поняла кто это.. Я разговаривала с человеком, который как и она состоит в клубе Шкод. Сказали, что машина засвечена, но кто это они не знают((


этот мужчина прямо какой-то неуловимый :(

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Это да... Шкодоводы обещали помочь в его поимке)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Kseniya.Levina писал(а):
Это да... Шкодоводы обещали помочь в его поимке)

А Вы писали форумчанину В погонах?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1

да, ему госномера нужны, чтобы узнать..(
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 1

Ксения посмотрите личку!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Все удалила, потому написала в личку

Я не последняя сволочь. .. за мной еще двое занимали

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

lana318 писал(а):
Ксения посмотрите личку!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Все удалила, потому написала в личку



видать нашелся :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Интересно каким будет продолжение этой истории, ведь одно дело найти человка, а другое продолжится ли общение....

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kolbaskina писал(а):
Интересно каким будет продолжение этой истории, ведь одно дело найти человка, а другое продолжится ли общение....


ага,очень интересно :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Этот человек оказался женат)) Но как ни странно это меня не огорчило. Зато убедилась, что человека все таки реально в Самаре найти и отзывчивые люди есть)) Всем огромное спасибо за помощь))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kseniya.Levina писал(а):
Этот человек оказался женат))


эххх,грустьпечальтоска((( значит продолжения не будет?

Kowka (Кошка)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 59 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика