О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 3 [ Сообщений: 59 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Добрый вечер! ПОМОГИТЕ ПОЖАДУЙСТА найти молодого человека на КРАСНОЙ ШКОДЕ VRS!! она одна в городе Самара! (по крайней мере он так сказал) познакомились на мойке машин, а контактов к сожалению не осталось((( Кто знает его, через знакомых как то, пишите пожалуйста! Все таки Самара не такой большой город, может удастся найти..

Sponsor_63

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kseniya.Levina писал(а):
Добрый вечер! ПОМОГИТЕ ПОЖАДУЙСТА найти молодого человека на КРАСНОЙ ШКОДЕ VRS!! она одна в городе Самара! (по крайней мере он так сказал) познакомились на мойке машин, а контактов к сожалению не осталось((( Кто знает его, через знакомых как то, пишите пожалуйста! Все таки Самара не такой большой город, может удастся найти..


зацепил видать чувак :D надо было сразу брать его контакты :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Да уж...Что то молодой человек на шкоде видать не особо сам ищет :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

самый быстрый способ;
1. гибдд;
2. салон.

и там и там база по авто
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Шкода врс? красная? Хммм....
незнаю такого, но само собой словосочетание какое то нереальное, типа ламборджини диабло туур голубого цвета.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Я тоже не знала до этого что есть такие шкоды.. Была удивлена.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Porscheeвец писал(а):
Шкода врс? красная? Хммм....
незнаю такого, но само собой словосочетание какое то нереальное, типа ламборджини диабло туур голубого цвета.

помнишь закат? Вот такого же цвета, только зеленый :)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
Да уж...Что то молодой человек на шкоде видать не особо сам ищет :crazy:


вот вот :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да лана, Киа рулит!
Забудь его, забудь, уйдёт любовь как дым........

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia/fabia_mk2/x008xx/ вот посмотри может он.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Kseniya.Levina писал(а):
Добрый вечер! ПОМОГИТЕ ПОЖАДУЙСТА найти молодого человека на КРАСНОЙ ШКОДЕ VRS!! она одна в городе Самара! (по крайней мере он так сказал) познакомились на мойке машин, а контактов к сожалению не осталось((( Кто знает его, через знакомых как то, пишите пожалуйста! Все таки Самара не такой большой город, может удастся найти..

это вы его контакты потеряли? не факт, что он потерял ваши. но! если он вас не ищет. то это была просто игра с его стороны. у вас небось глазки загорелись, улыбочка до ушей и по выражению лица было все понятно, вот он и пошел в игре "до конца" :)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да нее Жень там же тачка серьёзней WRS как ни как, а тут какая то фабия, хоть и RS.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

зная красную фабию, но за рулем воДятла и на машине реклама
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Ох.. ситуации разные бывают. И тогда нам в принципе не удалось обменяться контактами. не вижу ничего плохого в том, что решила найти человека. Глаза у меня не горят. Просто интересно, реально это сделать или нет. Найду-хорошо, нет-значит нет)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Kseniya.Levina писал(а):
Ох.. ситуации разные бывают. И тогда нам в принципе не удалось обменяться контактами. не вижу ничего плохого в том, что решила найти человека. Глаза у меня не горят. Просто интересно, реально это сделать или нет. Найду-хорошо, нет-значит нет)

а я разве сказала, что это плохо?
прошу прощения, вы с самого начала не сказали ничего про то, что контактами не менялись.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Евгений163 писал(а):
http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia/fabia_mk2/x008xx/ вот посмотри может он.

там седан был..((
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Бороться, искать и не здаваться! Найти, увидеть и забыть! )))) Шутка, удачи в поисках.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Porscheeвец писал(а):
Бороться, искать и не здаваться! Найти, увидеть и забыть! )))) Шутка, удачи в поисках.

Спасибо!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

ну если уж искать по модели авто, то это VR5 По городу таких катается тьма, уж за цветом не следил, пардоньте. А мож гос.номера на ней были (это я про шкоду), так сподручней искать,кмк.
Аватара пользователя

Сообщений: 17

kostya163 писал(а):
ну если уж искать по модели авто, то это VR5 По городу таких катается тьма, уж за цветом не следил, пардоньте. А мож гос.номера на ней были (это я про шкоду), так сподручней искать,кмк.

А вот госномеров то тогда и не было к сожалению..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Может и VR5 конечно, но спереди и сзади просто Октавия VRS написано было.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Тогда расскажу..., сайт то автомобильный :D v- тип двигателя, т.е V-образный. R- означает малый угол развала, с бОльшими углами моторы идут просто с буквой V, без R. Ну и пятерка- это довольно необычный и редкий мотор, о пяти цилиндрах (прототипы ставили на ауди сотки в 44-м кузове, и пятые пассаты), по сути кастрированный на 1 цилиндр VR6 (коим я и владею на Пассате).
Да, и еще я бы сегодня не стал мыть машину. Вы ведь пересеклись сегодня?
Ищу человека на красной ШКОДЕ VRS!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

kostya163 писал(а):
Тогда расскажу..., сайт то автомобильный :D v- тип двигателя, т.е V-образный. R- означает малый угол развала, с бОльшими углами моторы идут просто с буквой V, без R. Ну и пятерка- это довольно необычный и редкий мотор, о пяти цилиндрах (прототипы ставили на ауди сотки в 44-м кузове, и пятые пассаты), по сути кастрированный на 1 цилиндр VR6 (коим я и владею на Пассате).
Да, и еще я бы сегодня не стал мыть машину. Вы ведь пересеклись сегодня?


V-образный двигатель с нечетным кол-вом цилиндров? Я что-то в этой жизни явно не понимаю...
А Skoda octavia vRS есть такая машина: http://auto.newsko.ru/2013/06/skoda-octavia-rs/

А молодой человек на другом автопроме не интересует? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

В общем найти парнягу очень просто)
У нас в Самаре есть Шкода клуб.
А вот это парень http://vk.com/id3565051 там наверяка состоит и у него можно спросить есть ли в клубе такая машина)
Если нет, ищите его на драйве

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 17

kostya163 писал(а):
Тогда расскажу..., сайт то автомобильный :D v- тип двигателя, т.е V-образный. R- означает малый угол развала, с бОльшими углами моторы идут просто с буквой V, без R. Ну и пятерка- это довольно необычный и редкий мотор, о пяти цилиндрах (прототипы ставили на ауди сотки в 44-м кузове, и пятые пассаты), по сути кастрированный на 1 цилиндр VR6 (коим я и владею на Пассате).
Да, и еще я бы сегодня не стал мыть машину. Вы ведь пересеклись сегодня?

спасибо, суть поняла) просто раньше в такие тонкости двигателей не вникала. Нет, не сегодня. где то неделю назад)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Bumer писал(а):
В общем найти парнягу очень просто)
У нас в Самаре есть Шкода клуб.
А вот это парень http://vk.com/id3565051 там наверяка состоит и у него можно спросить есть ли в клубе такая машина)
Если нет, ищите его на драйве

Спасибо, попробую узнать)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Patriot писал(а):
А молодой человек на другом автопроме не интересует? :)

да дело не в машине) автопром не важен
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 4

Попробуйте В погонах написать. Помогал он, вроде, в подобных вопросах. :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 59 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика