О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 11 из 40 [ Сообщений: 986 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

мне пока смысла нет писать - купим какую-нибудь новую машину, тогда напишу... А так за пять лет я на чем только не ездила - нексия, 4-ки, приора, нива,тойота витс, матиз..... Сейчас временно езжу на оке :o

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Svetlana писал(а):
мне пока смысла нет писать - купим какую-нибудь новую машину, тогда напишу... А так за пять лет я на чем только не ездила - нексия, 4-ки, приора, нива,тойота витс, матиз..... Сейчас временно езжу на оке :o

Уже что-то. Пусть ока будет. А то на чем раньше ездила не так важно тоже для информации подойдет.

Многие ездили на разных машинах, так мы тоже проследим изменение модельного ряда. Плюс у кого-то в семье может быть 2-3 машины.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Санчоус писал(а):
Насчет марок авто. Просто ниссан не дает полной информации надо и модель указать.

Насчет прописок, возраста и отношения к браку я не собираюсь наставивать :) , можно без этого.

Просто это действительно интересно для статистики небольшой: марка и модель авто, стаж вождения впринципе.


Я вроде уже писала в какой то теме Nissan Juke, стаж 7 лет! а тебе зачем такая информация? :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Ket писал(а):
Я вроде уже писала в какой то теме Nissan Juke, стаж 7 лет! а тебе зачем такая информация? :)

Я так и подумал что если Ниссан то именно Жук :) .

Ну разве не интересна такая обобщенная информация, пусть и выборка не большая но что имеем то и имеем.
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Санчоус, с себя надо бы начинать)))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Alexsandr писал(а):
Санчоус, с себя надо бы начинать)))))))
Я вообще только дам хотел опросить :wink: .
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Санчоус, похоже Вы холост и находитесь в активном поиске дамы сердца:)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус писал(а):
хотел опросить


Мент чтоль?)))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Kolbaskina, писал, что женат..
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Санчоус писал(а):
Я вообще только дам хотел опросить :wink: .

А что это меняет?
Так, хорош тут не про воДятлов))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Svetlana писал(а):
Kolbaskina, писал, что женат..

Хех, значит, хочет её сменить :lol:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Wowochka писал(а):


Мент чтоль?)))))))))))[/quote] Впогонах у нас есть - видимо отходит от праздника еще. :D

Добавлено спустя 31 секунду:
Kolbaskina писал(а):
Хех, значит, хочет её сменить :lol:
Ничего подобного не замышляю.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус,Пишите "ОПРОСИТЬ"...чисто ментовско-протокольный язык))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Санчоус писал(а):
Ничего подобного не замышляю.

Неужели любовницу себе подыскиваете? :D
Вопросы возникают, потому как не понятно с какой целью Вы этим интересуетесь. Может Вы и писали, но я упустила этот момент, а искать не охота.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
Неужели любовницу себе подыскиваете?


прально делает)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Wowochka писал(а):
прально делает)))


Сложно назвать мужиком человека, который заключил брак с женщиной и начал ей изменять. Таким людям больше подходит имя яйценос. За свои поступки надо отвечать, и раз взял ответственность женится, то оставайся верен слову. Или разводись.



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: AlexK

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Patriot писал(а):

Сложно назвать мужиком человека, который заключил брак с женщиной и начал ей изменять. Таким людям больше подходит имя яйценос. За свои поступки надо отвечать, и раз взял ответственность женится, то оставайся верен слову. Или разводись.

:good: Слова настоящего мужчины!!!!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Patriot, не мелите чепухи

Добавлено спустя 35 секунд:
Ket писал(а):
Слова настоящего мужчины!


Слова Слова)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Patriot писал(а):
Сложно назвать мужиком человека, который заключил брак с женщиной и начал ей изменять. Таким людям больше подходит имя яйценос. За свои поступки надо отвечать, и раз взял ответственность женится, то оставайся верен слову. Или разводись.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! Я вот тоже не понимаю мужчин, которые будучи ещё не женаты, но имея даму сердца ходят налево. А уж те, которые женились .... таких тем более не понимаю и не воспринимаю вообще.
Один мой знакомый говорит: я свое мужское достоинство не на помойке нашел, чтобы его пристраивать где попало!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Давайте окроем тему по вопросу супружеской измене)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Вот вы даете. Я вроде ничего криминального не спрашивал.
Ни у кого контакты не выведывал.
Женщины же развили тему в нужном для себя русле :wink:

Вам бы больше понравилось если бы я спросил так: кто из вас на какой насоссальне ездит, кому муж купил а кому любовник?
Так лучше? :pardon:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Санчоус писал(а):
Вам бы больше понравилось если бы я спросил так: кто из вас на какой насоссальне ездит, кому муж купил а кому любовник?
Так лучше? :pardon:



Вы у меня упали на глазах..простите :(

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
Я вот тоже не понимаю мужчин


значит не дано

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Санчоус, нормально всё)))

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
Alexsandr писал(а):
Давайте окроем тему по вопросу супружеской измене)))))


Для чего?Что б читать бредятину, про то что "никому только ему?")))))))))))так это первый курс института)))тут надеюсь таких нет(хотя....)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Ket писал(а):
Вы у меня упали на глазах..простите :(
Это было сказанно мной с сарказмом. Я как раз не это хотел выяснить. Вроде бы просто нормально изначально задал вопрос.

Поэтому прошу не обижатся.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Wowochka писал(а):
Patriot, не мелите чепухи

Wowochka писал(а):
Слова Слова)))


По себе не судите. Тут и так видно главного клавиатурного война.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 11 из 40 [ Сообщений: 986 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика