О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 7 из 40 [ Сообщений: 986 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Всем посмотреть видео.....про кольцевое движение....




то что я пытаюсь донести Вам

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Как по кольцу ехать тут, я думаю, все знают. Вопрос ж был в том, какой поворотник включать когда, нет?

P.S Вообще все эти "разбиваем мысленно на несколько перекрестков" на кольцевом, при развороте - от лукавого, считаю. Это один маневр, а не десяток, и незачем водителю загружать голову подсчетом количества проезжих частей либо количества Т-образных перекрестков...

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Все кто не пропускал и материл жёлтую машину и есть ВОДЯТЛЫ что не знают правил или не соблюдают их.Всем понятно да и мент сказал что только правый поворотник ,НО ,тут как раз и есть тот фактор что если ты едешь в правом ряду и ты не собираешься выезжать с кольца то для информирования ДЕБИЛОВ что собираются заворачивать не из правого ряда лучше включить левый поворотник.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Мальчики не ссортесь!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Сейчас Проезжая утром два кольца (зубчага - ракита) и (аврора - московское ) специально наблюдал как все и я в том числе еду .По правилам ездить по кольцу НЕЛЬЗЯ!Если не включать левый поворотник то можно создать аварийную ситуацию так как другие тебя могут не понять так как кольцо практически всегда не свободно .По правилам кольцо можно проехать только если оно одно рядное и как ты поворотник не включай тебя всё равно ни кто не обгонит и не подрежет.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ольга_Александровна писал(а):
Как по кольцу ехать тут, я думаю, все знают


думать и делать не одно и тоже)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
другие тебя могут не понять


вот они и есть заголовок темы))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Так как здесь практически любая тема сводится к правилам проезда кольцевых развязок, создам отдельную тему. :) читать далее:
http://www.samarskie-voditeli.ru/viewarchivetopic.php?f=4&t=69275
ещё:http://www.samarskie-voditeli.ru/viewarchivetopic.php?f=4&t=47949
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
По правилам ездить по кольцу НЕЛЬЗЯ!Если не включать левый поворотник то можно создать аварийную ситуацию так как другие тебя могут не понять так как кольцо практически всегда не свободно .

Согласен.
Если почти весь поток с кольца в два ряда поворачивает в одну сторону, а тебе нужно пересечь это месиво, то никакой безопасной альтернативы включению левого поворотника нет.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

индеец писал(а):
а тебе нужно пересечь это месиво,
это месиво тебе пересекает тебе дорогу. А поворотник я не включаю....
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да вы просто прокатитесь, как нить днём когда пробок поменьше московское/аврора, а ИДПС вам всё растолкует! :D

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
Да вы просто прокатитесь, как нить днём когда пробок поменьше московское/аврора, а ИДПС вам всё растолкует! :D

А вы попробуйте не включая левого поворотника, утром, свернуть с Магистральной налево на Зубчаниновское шоссе.
Вот поэтому там ИДПСов и нет никогда, потому что за свои заумные разъяснения можно в репу получить.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Их ни зяяя бить! Они обидятся и играть с нами не будут! ))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
Их ни зяяя бить! Они обидятся и играть с нами не будут! ))))

Вот бы уж нафиг, такие ролевые игры. :D
Мне "Садовник и горничная" больше нравится чем "Водитель и полицейский". :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru писал(а):
это месиво тебе пересекает тебе дорогу. А поворотник я не включаю....


верно Алесандр!!!Ну не хотят понимать!!!Уперлись рогом)))Иногда подмывает купить какую нить развлюху и ездить как на гонках на важивание)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

у меня как раз такая :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru,
дайте погонять))выплаты 70% вам 30% мне за ожидание ментоффф

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

не дам.....
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
не дам.....


вот жадина! :D меня хотя бы прокатите? :wink:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Kolbaskina писал(а):

вот жадина! :D меня хотя бы прокатите? :wink:

жена не поймет :D если экстрима хочешь, давай я тебя покатаю :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

девчонки жгут :ROFL: :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Svetlana писал(а):
жена не поймет :D если экстрима хочешь, давай я тебя покатаю :D


а что мне его жена? я же не в жены ему набиваюсь)))

спасибо за предложение, но я пас, мне хватило одного раза, когда за рулем сидела девушка))) чуть не поседела)))

Александр63 ru писал(а):
девчонки жгут :ROFL: :lol:

чую, от вас ни пирожных не дождешься, ни покататься на развалюхе. какой-то проблемный мужчина. то духовка у него ни того, то жадничает :evil:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

я не проблемный,я скромный
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
я не проблемный,я скромный


ох, как же я люблю скромных мужчин!!! :crazy:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Александр63 ru писал(а):
не дам.....

правильно! - "В наше время никому нельзя доверять, даже себе... мне можно!" (Мюллер) :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Kolbaskina, ты как в том объявлении - "маленький хомячек ищет тепла, ласки... и чего-нибудь пожрать" :D
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

уважаемый Кардан забаньте "их" на недельку.серьёзную тему взяли и з-ли :D Хм.эта тема есть уже и во флудилке.я и не заметил :fool:


Последний раз редактировалось Кардан 07 ноя 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Не, во флудилку она ушла после Вашего сообщения.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 7 из 40 [ Сообщений: 986 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика