О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 27 из 40 [ Сообщений: 986 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

LadyOsi, колеса не спустила?)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

NataLi писал(а):
LadyOsi, колеса не спустила?)

Нет, от обиды, наверно, тупанула. Хотя надо было бы.

Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

сергей ч. писал(а):
п.с.да чтож вам всем ко входу в плотную подъехать то нужно? а 100 метров западло пройти? :unknown:

"Золотые слова, Юрий Венедиктыч!" (с) :Yahoo!:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
NataLi писал(а):
я тоже не понимаю, чему тут учиться...если только хамству! потому что по-другому поступок этого водителя я назвать не могу...

А поучиться тут следует чувству габарита своего автомобиля: заехать с такими зазорами и не притереться - это показатель мастерства и терпения! Чего, увы, большинству наших водительниц, и не хватает! (это я вам как инструктор с 20-ти летним стажем говорю)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
LadyOsi писал(а):
На днях как раз на парковке Ашана оказалась зажата сразу двумя воДятлами. Причём у одного места было больше чем достаточно, просто ему рулём покрутить лень было, чтоб встать ровно, и зажата оказалась моя водительская дверь :evil:
И как-то ведь и не приходит этим "профессионалам" в голову, что не каждый может залезть через багажник.... я не буду в подробностях описывать, как я протискивалась в машину с риском для здоровья ребёнка, который в животе, примерно за неделю-другую до предстоящих родов... и какие проклятия в адрес этого урода я сочиняла...Так что, люди, пользуйтесь мозгом!

А вы уверены, что этот "профессионал" был мужского рода? Скорее всего это была водительница. Хотя.... я могу и ошибаться. :crazy:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Костыль писал(а):
А поучиться тут следует чувству габарита своего автомобиля:

чувствовать габаритами в данном случае на самом деле хамство... если бы он притерся так, чтобы наоборот никому не мешать, то это было бы совсем другое дело...
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Костыль писал(а):
А поучиться тут следует чувству габарита своего автомобиля: заехать с такими зазорами и не притереться - это показатель мастерства и терпения! Чего, увы, большинству наших водительниц, и не хватает! (это я вам как инструктор с 20-ти летним стажем говорю)

Повторюсь, в данной ситуации это показатель не мастерства и терпения, но полного отсутствия мозга. Потому как от мастерства заведомо не должны страдать окружающие, а тут как раз обратный случай. Хочешь поразить окружающих, как ты крут за рулём-добро пожаловать на соревнования нужного направления. А ни как не на парковку у ТЦ.
Костыль писал(а):
А вы уверены, что этот "профессионал" был мужского рода? Скорее всего это была водительница. Хотя.... я могу и ошибаться. :crazy:

Позволила себе сделать вывод, что "профессионал" был именно мужского рода по внешним признакам на машине.
Хороший способ... чуть что, где косяк с машиной:"А вы уверены, что это была не дама за рулём?". :lol: Мужчины нынче такие мужчины 8)

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Костыль писал(а):
А вы уверены, что этот "профессионал" был мужского рода?


в моём случае я уверен на 99.9 %)))а вообще то водятел это бесполое существо)))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LadyOsi писал(а):
люди, пользуйтесь мозгом!


скорее инстинктами!!!За рулем некогда думать)))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Костыль писал(а):
большинству наших водительниц, и не хватает!


и не парятся)))скоро будет обучение год (вроде)может хоть чуток получше будет)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Костыль писал(а):
А поучиться тут следует чувству габарита своего автомобиля: заехать с такими зазорами и не притереться - это показатель мастерства и терпения!


повторюсь еще раз - это не показатель мастерства! это показатель эгоизма и наплевательского отношения к другим!

Костыль писал(а):
Чего, увы, большинству наших водительниц, и не хватает!

в данном случае терпения не хватило именно этому водителю-мужчине, которому было западло поискать более просторное место, но это место, скорее всего, было подальше от входа...тем более день, вроде, будний был)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
наблюдал сёдня за процессом парковки водятла у Леруа.и вот результат :D
Вложение DSC00461.JPG больше недоступно
Вложение DSC00462.JPG больше недоступно

какой профессионализм, упорство, мастерство и терпение? какой он нахрен красава? акститесь, господа. возникает один единственный резонный вопрос - нахрена так влезать? объективно этот водятел - истинный водятел (см. подпись к картинке). причем, мало того, что заблокировал нормальный вход в 2 машины, так еще колеса вывернул, чтобы шниве сложнее было отъехать. думаю, такую парковку может только школота безбашенная одобрить типа о-о-о, смотри как круто он влез... мне кажется этот водятел недавно ездил на оке или матизе и забыл, что пересел на хундай)))
да, и еще. правильное мнение было по поводу того, что при отсутствии мест для парковки рядом со входом в магазин можно всегда найти свободное место несколько дальше и пройти несколько метров пешком
воДЯТЛЫ

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
правильное мнение было по поводу того, что при отсутствии мест для парковки рядом со входом в магазин можно всегда найти свободное место несколько дальше и пройти несколько метров пешком


да было такое :)
сергей ч. писал(а):
п.с.да чтож вам всем ко входу в плотную подъехать то нужно? а 100 метров западло пройти?

вот темку то приподнял :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
возникает один единственный резонный вопрос - нахрена так влезать?


что б другим было не повадно ставить машины с таким интервалом!)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
что б другим было не повадно ставить машины с таким интервалом!)


то есть, вы хотите сказать, что водитель хундая возомнил себя учителем?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
то есть, вы хотите сказать


не берусь утверждать)но возможно

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

очень надеюсь, что у этого "учителя" на хундае после такого "урока" останутся следы - с одной стороны от двери шнивы, с другой от двери девятки (а может и на голове))). ну или спущены колеса

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Sergey.Popov писал(а):
очень надеюсь, что у этого "учителя" на хундае после такого "урока" останутся следы - с одной стороны от двери шнивы, с другой от двери девятки (а может и на голове))). ну или спущены колеса

+1000! :good:
Хочешь изменить/улучшить мир-начни с себя сначала!

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
что б другим было не повадно ставить машины с таким интервалом!)


вот чё за бред.может до этого там матизик стоял или ока :D вот вы же не покупаете себе ботинки 36 размера если 43 закончился :ROFL: а идёте в другой магазин наверное :D
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Wowochka писал(а):
что б другим было не повадно ставить машины с таким интервалом!)

Иногда такой интервал получается из-за того, что ранее машины не по линовке поставлены. Вот через несколько смен и получается такой промежуток.
У меня один раз было так: паркуюсь около отделения сбера: уже стоит джип, около него только что припарковался седан. Между ними полтора метра. Я паркуюсь с интервалом см 60 между собой и этим Седаном. С моей стороны вплотную к бордюру. Мне водитель седана возмущается, что близко.
У меня вопрос: зачем паркуешься около дорогой машины, если боишься, раскорячившись чуть ли не на два места? Не можешь, не вставай. Припаркуйся в другом месте. Я тоже умею впритирку парковаться. Но то ли из-за того , что часто езжу с инвалидами и дверь приходиться открывать полностью, чтобы из машины помочь выйти, никогда так не вплотную не встаю, зная, что это неудобно. И , по моим наблюдениям, так обычно мужчины делают.
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Sergey.Popov писал(а):
очень надеюсь, что у этого "учителя" на хундае после такого "урока" останутся следы - с одной стороны от двери шнивы, с другой от двери девятки (а может и на голове))). ну или спущены колеса

Первое - ДТП (причем, виновнику, оставившему место ДТП, ене и лишение прав светит) , второе - статья (это я про голову)! Учитель вы наш! :P

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
сергей ч. писал(а):
вот чё за бред.может до этого там матизик стоял или ока :D вот вы же не покупаете себе ботинки 36 размера если 43 закончился :ROFL: а идёте в другой магазин наверное :D

Я не перестаю удивляться вашим метафорам..... :crazy:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Костыль писал(а):
Первое - ДТП (причем, виновнику, оставившему место ДТП, ене и лишение прав светит) , второе - статья! Учитель вы наш


Эх. :D
"Дорожно-транспортное происшествие" – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
читай ПДД иногда.можно на ночь понемножку :ROFL:
Костыль писал(а):
Я не перестаю удивляться вашим метафорам...

а как ещё написать чтоб понятно было :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

сергей ч. писал(а):
Эх. :D
"Дорожно-транспортное происшествие" – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
читай ПДД иногда.можно на ночь понемножку :ROFL:

Ой, да тут всё действительно запущено!!!! Даже хуже, чем я думал!
Интересно, он повреждения нанесёт стоящему автомобилю своей стоящей машиной?
И напоследок.... Помимо ПДД читайте еще и Логику - весьма полезная штука! И не только на ночь. Хотя бы перестанете верить в чудо-"ионизаторы безина" и т.п.разводилки, которые будучи воткнуты в прикуриватель машины начинают экономить бензин аж на 10, 15, а то и все 50%!!!! :lol: :lol: :lol:
А вот у меня на ночь обычно более интересные дела есть.... :oops:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Костыль писал(а):
Хотя бы перестанете верить в чудо-"ионизаторы безина" и т.п.разводилки, которые будучи воткнуты в прикуриватель машины начинают экономить бензин аж на 10, 15, а то и все 50%!!!!


вы о чём ? :unknown: :pardon: :unknown: :D :D :D :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Костыль писал(а):
Интересно, он повреждения нанесёт
а ОН ли нанёс? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Из ветки про бензин:
сергей ч. писал(а):
хочешь экономить на бензине?всё уже давно придумано.
http://fuelshark-eco.com/?f=113&utm_cam ... m_content=
Вместо аккумулятора, вынужденного работать в эти моменты сверхурочно, Fuel Shark компенсирует недостающее напряжение для таких устройств как фары, дворники, магнитола, кондиционер, навигатор и т.д. Снимая дополнительную нагрузку с генератора и аккумулятора, данное устройство возмещает недостающее напряжение в цепи. Вы будете экономить постоянно! Экономия на каждой 1000км будет составлять 600 руб. При среднем пробеге Вашего авто в 30 000 км \ год Вы экономите 18000 руб. только на топливе!
я себе поставил такой.расход по городу стал 8-9 по трассе5-6 литров.красота :)

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Костыль писал(а):
Интересно, он повреждения нанесёт стоящему автомобилю своей стоящей машиной?


с трудом пробравшись в свои автомобили их расстроенные водители могут попытаться открыть свои водительские двери с разной степенью приложения силы (можно не рассчитать силу открытия двери)))
когда были старые машины у меня делал так пару раз))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

сергей ч. писал(а):
Интересно, он повреждения нанесёт
а ОН ли нанёс? :D[/quote]
А разве возле Леруа или еще какого Гипер- Мега и т.п. -маркета нет камер? По-моему, у нас их уже с избыком.. 8) Впрочем, он или не он нанес, но это уже ДТП!!!! Я ж говорю: читайте Логику!
За сим этот флуд для себя прекращаю, ибо на ночь у меня есть более интересные и приятные дела! :oops: чем глупый спор с человеком, не признающим логики. 8)

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Костыль писал(а):
Из ветки про бензин:

а вы ветки выборочно читаете?или подряд.можно на ночь перечитывать внимательно понемножку. :D
сергей ч. писал(а):
п.с.ребята извините меня я немного пофлудил.нашло что то :Search: себе такую хрень конечно же не поставлю и никакую другую хрень из области чудес я реалист. :beer:

Костыль писал(а):
А разве возле Леруа или еще какого Гипер- Мега и т.п. -маркета нет камер?
тем более если есть камеры причём тут ДТП.и какая то логика(т.е.ваши фантазии)это уже совсем другие гражданско-правовые отношения.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 27 из 40 [ Сообщений: 986 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика