О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 13 из 40 [ Сообщений: 986 ]

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Ужас!!

Kowka (Кошка)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Александр63 ru писал(а):
Сегодня ушел от лобового столкновения с КАМАЗОМ, удачно......водила камаза был после этого цвета "зеленого"

Чем, водила камаза, объяснил сие?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

занесло его на скользской дороге, видать... машина тяжелая и покрышки скорее всего как всегда лысые... А что, после того, как разъехались, было продолжение?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
занесло его на скользской дороге, видать... машина тяжелая и покрышки скорее всего как всегда лысые... А что, после того, как разъехались, было продолжение?

да не похоже на занос, видимо, водитель рассчитывал, что нет никого на встречке и пошел по бОльшей траектории, чтобы скорость не снижать...

хорошо, что все обошлось!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Patriot писал(а):
С домой


я понимаю по-русски)))должно быть "из дома"!!!))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

если бы было так - то можно списать на неопытность водителя, т.к. обычно стараются ездить осторожно
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
если бы было так - то можно списать на неопытность водителя, т.к. обычно стараются ездить осторожно

Свет, посмотри на название темы :D какая уж тут осторожность...придет Александр и расскажет, кто там за рулем был и чем дело закончилось дальше
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Wowochka писал(а):
я понимаю по-русски)))должно быть "из дома"!!!))))



Я конечно видел больных людей, у которых с восприятием времени-пространства проблемы, но что бы им еще и интернет раздавали... Это в какой лечебнице тебя так хорошо содержат... Мало того, что на сообщения от 14 ноября отвечаешь, так ты еще и по несколько раз. Да и интеллектуальных способностей у тебя не хватает осознать определение слова "опечатка".

Вкратце: тебе лучше жевать, чем говорить.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Камаз груженый песком, не справился из за перегруза задка, поэтому рулевая и не справилась. Разьехались мирно, ему и так впечатлений хватило.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Александр63 ru писал(а):
Камаз груженый песком, не справился из за перегруза задка, поэтому рулевая и не справилась. Разьехались мирно, ему и так впечатлений хватило.

тебе, наверное тоже :)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Александр63 ru писал(а):
Разьехались мирно,


:good: хорошо что было куда вправо уходить.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Два раза сегодня в меня чуть не въехали :o
А в домах ЭМО совсем попа. Нада новости смотреть. Телевидение приезжало и гайцов полно. Там авто как из-под пресса.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Wowochka, Patriot, прекратите оффтопить и выяснять отношения. Пока "устное" предупреждение.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Patriot, Малыш, может прекратишь?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43


Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Мало что ясно из видио. Что там действительно то произошло? У меня друг час ехал от электрощита до домов эмо.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Porscheeвец писал(а):
Мало что ясно из видио. Что там действительно то произошло? У меня друг час ехал от электрощита до домов эмо.

там справа после машины ДПС видно то, что осталось от машины... :(
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

вот что нашёл: http://auto.progorodsamara.ru/auto/view/152766

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Такое впечатление что половина водил не заметила что зима наступила. То некие бараны на скорости едут почти впритык к заднице то некоторые бараны выруливают и думают что при экстренном торможении другая машина встанет и до них не доедит.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Санчоус писал(а):
То некие бараны на скорости едут почти впритык к заднице то некоторые бараны выруливают и думают что при экстренном торможении другая машина встанет и до них не доедит.


у них липучка и думают что как летом :)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

сергей ч. писал(а):

у них липучка и думают что как летом :)
но они не думают чт оу меня фаркоп не из пластмассы
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Санчоус писал(а):
фаркоп не из пластмассы

Во во, а меня ещё спрашивают, какого мол фига у тебя фаркоп такой длинный.
А вот потому и длинный, чтоб задний бампер был целый.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

так его потом с капота тяжело вытаскивать....помню минут 40 виновника с моего снимали...
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Александр63 ru писал(а):
так его потом с капота тяжело вытаскивать....помню минут 40 виновника с моего снимали...
зато как приятно видеть. у меня был случай когда меня догнали немного. даже гаишников вызывать не стали. говорю: ты алень где-то в другом месте стукнулся а у меня все целое, алень согласился и мы разъехались.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня, не воДЯТЕЛ конечно, но автохам 100 пудовый! Да да да, это я вам водитель 200-го крузака с номером 050, чёрной масти я пропустил не для того чтоб ты потом передо мной стал на лево поворачивать! дело было на московское/потапова из города! Не важно на каком авто ты едешь, оставайся человеком, а не быдлом!

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 13 из 40 [ Сообщений: 986 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика