О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 32 из 40 [ Сообщений: 986 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Классиковод, может хватить чушь пороть. Вам хоть на лоб повесь все равно не увидите если не смотрите.



За это сообщение автора aleksey поблагодарили: 2 Александр63 ruDevil

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

aleksey писал(а):
Классиковод, может хватить чушь пороть. Вам хоть на лоб повесь все равно не увидите если не смотрите.

Я надеюсь ты в 4.00 не ради этой фразы на форум заходил :D
Повторюсь ещё-если ты не умеешь ездить без знаков-то извини как водила ты не очень-я тебе эт серьёзно говорю.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Поржал.
Что самое интересное, такие вот знайки/умейки потом возмущаются что ездить никто не умеет, попадают в ДТП виноватой стороной, идут во всякие лжеавтоюристы, платят кучу денег за обещания что все пучком будет. А итоге разбитое корыто и виноват Путин ))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

На любого нарушителя ПДД РФ найдется другой нарушитель....(как в анекдоте про джигитов)

Стою по Мичурина перед МШ, на своей полосе и справа, в нарушении ПДД РФ, знака 5.15.1 обогнал меня СИД (ему некогда, он спешит) и проезжая пересечение с Осипенко, другая, не соблюдающая ПДД РФ.....и они нашли друг друга..


Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Классиковод писал(а):
Повторюсь ещё-если ты не умеешь ездить без знаков-то извини как водила ты не очень-я тебе эт серьёзно говорю.

Ты ошибаешься, водилы, ездят по знакам.
На знаки не смотрят водятлы.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

индеец писал(а):
Ты ошибаешься, водилы, ездят по знакам.
На знаки не смотрят водятлы.

Я думаю ты видел и не одну тыщю раз аварию из пороваза в 3-4 а то и 6-8 машин-при нормальных погодных условиях-может они знаки рассматривали :D
Если человек не может понять что происходит на дороге-ему не один знак не поможет.
По призеденцкому мосту в ульяновске ездил кучу раз-было и 120 было и 50-,а там оказывается 90 можно ехать,но если 50 местных машин едут 50 я не поеду 90-мне нужны для этого знаки??? я думаю нет,да и вообще так ли много у нас знаков-прям везде висят-прям 10000 штук в каждом городе-всё информируют :D

Если вы тут не можите без знаков ездить и понимать куда можно а куда нельзя-то как вас в другой город засунуть-где свой менталитет и свои условные правила.

Был у меня такой случай-с одной стороны светофор загорался красным а с противоположной загорался красным спустя 10 секунд-то есть там горел 10 секунд ещё зелёный-нормально для рашки,
машины ехали в людей-едущие прямо машины с перпендикулярных улиц ехали в бочины тем кто-ехал на те 10 секунд и всё это продолжалось около месяца и не чё-не одной аварии и не одного дтп-нужны были знаки??????? да там хаус был,но люди приспособились-

Тот кто был там 1 раз в жизни -тож приспосабливался -я был таким-еслиб смотрел на знаки светофора,то мнеб былоб БО БО :D
Но я не стал на них смотреть и приспособился к ситуации-нужны были знаки-вообще нет.

Я думаю щас один фиг не кто не чего не поймёт :D ну эт норма :D


Последний раз редактировалось Классиковод 28 янв 2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Классиковод писал(а):
По призеденцкому мосту в ульяновске ездил кучу раз-было и 120 было и 50-,а там оказывается 90 можно ехать

там регулярно скоростной режим меняется. на Новый год было 60
Классиковод писал(а):
Если вы тут не можите без знаков ездить и понимать куда можно а куда нельзя-то как вас в другой город засунуть-где свой менталитет и свои условные правила

не вы ли мне говорили что ссыте в Казань ехать?
я ездию там по знакам и все ОК. и ментов не боюсь.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Классиковод писал(а):
Если вы тут не можите без знаков ездить и понимать куда можно а куда нельзя-то как вас в другой город засунуть-где свой менталитет и свои условные правила

Сам то понял что сказал?
Куда можно, а куда нельзя ехать регламентируют в первую очередь знаки.
ПДД во всех городах Российской Федерации одни.
А менталитет и условные правила, это как раз из лексикона водятлов.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

индеец писал(а):
Сам то понял что сказал?
Куда можно, а куда нельзя ехать регламентируют в первую очередь знаки.
ПДД во всех городах Российской Федерации одни.
А менталитет и условные правила, это как раз из лексикона водятлов.

не ну если ты ездишь 40 км везде и при перестроение в любою сторону ждёшь минут 10 когда тебя пропустят-то всё по строго по правилам и ноль условностей,то да везде всё одно и тоже :D
ПДД одно-мне такое чуство что ты дальше самары не выезжал не когда,а если и выехжал то с линзами как бы знак не пропустить а то еду тут 45 км в час вдруг штраф :D
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Классиковод писал(а):
мне такое чуство что ты дальше самары не выезжал не когда


индеец, ну расскажи уже товарищу, как ты дальше Самары не ездишь :D :D :D

я прям умиляюсь таким все-и-всё-про-всех-знающим-или-уверенно-предполагающим :D :D :D


ЗЫ по теме: в других городах ездила, по знакам, города перечислять? :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

был как то в Пушкине, ленинградская обл. так там на перекрёстках только приоритет знаков, светофора ни одного не видел.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Классиковод, что то читаю и не понимаю, из крайности в крайность вас несет. Вы для себя уж сами вначале определитесь как по жизни идти (нарушая или соблюдая).......
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

NataLi писал(а):
индеец, ну расскажи уже товарищу, как ты дальше Самары не ездишь :D :D :D

А смысл? Товарищ только себя слышит.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Александр63 ru писал(а):
Классиковод, что то читаю и не понимаю, из крайности в крайность вас несет. Вы для себя уж сами вначале определитесь как по жизни идти (нарушая или соблюдая).......

Зачем нарушать я не пойму,вы мои посты то хоть читали или так мельком?
Тут один пишет водилы ездят по знакам-я вот чесслово дня два три назад видел знак -*движение запрещено*он стоял в огороде,по нему надо ехать чтоль???-там видать будут дом новый строить и обнесли забором,а если знак льдом оброс или его снесли-как ездить то :D
Занак уступи дорогу снесло замело-всё что угодно,как водилы поедудт без знака-по помехи справа чтоль???
Другие едут по главной им по барабану-что там за водила едет.
Светофор отключился в час пик-как водилы едут???
А если знак кирпича вырвут строители не чаянно-то чё водилы по встречки помчаться???

Знаки это хорошо,но на них зацикливаться бред полный- я тут написал то что, если человек без знаков не умеет ездить,-эт не водила и понеслось... как будто у нас так много знаков везде по всей стране раставлено аж в глазах пестрит:D


Но тут каждый сам себя слышит я это знал,поэтому и писал,потому что знал что не кто не въедет :D

Добавлено спустя 33 секунды:
индеец писал(а):
А смысл? Товарищ только себя слышит.

У тебя все водятлы кроме Я :D :
Тебе говори не говори-всё равно не чё не поймешь об чём вообще речь-все водятлы вокруг :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Хотелось бы напомнить водителям, что не стоит торопиться. Будьте внимательны и не торопитесь.

Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Передний привод зимой как корова на льду.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Классиковод, ну почему же?! если умеешь то даже не корова совсем, парнишка видно во время придавил акселератор, иначе бы была петля.



За это сообщение автора Porscheeвец поблагодарил: Ket

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

на переднем приводе такое происходит когда при маневрах отпускаешь "газ" что и на видео хорошо виден результат. Увидев встречный автомобиль побоялся не вписаться и сбросил газ, да еще и калия и снежный бруствер, все сыграло свою роль......
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Александр63 ru писал(а):
на переднем приводе такое происходит когда при маневрах отпускаешь "газ" ч


А на заднем как раз когда придавишь газку )) Меня так раз крутануло на Московском, во время разгона перестраивался из ряда в ряд через небольшую снежную бровку. Хорошо рядом никого не было.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

AlexK писал(а):
А на заднем как раз когда придавишь газку )) Меня так раз крутануло на Московском, во время разгона перестраивался из ряда в ряд через небольшую снежную бровку. Хорошо рядом никого не было.

Ну ты брат даёшь,ктож на заднем при разгоне через сугроб перестраиваться то-надо на отпущенном газе это делать.
Из видио я этот перекрёсток свободноб прошёл при 80 на отпущенном газе,а при выходе скорость упалаб до 60 и на жал на газ.
А если при 80 войти на переднем-то можно в противоположное гнездо на дереве угадить :D
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Классиковод писал(а):
Ну ты брат даёшь,ктож на заднем при разгоне через сугроб перестраиваться то-надо на отпущенном газе это делать.
Из видио я этот перекрёсток свободноб прошёл при 80 на отпущенном газе,а при выходе скорость упалаб до 60 и на жал на газ.
А если при 80 войти на переднем-то можно в противоположное гнездо на дереве угадить :D

:ROFL: Пунктуация? Не, не слышал! :%)

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Костыль писал(а):
:ROFL: Пунктуация?

Чёт не пойму-на дороге-зяпятые будешь выставлять чтоль?????
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

М-даааа..... Тяжелый случай...... ((((

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Костыль писал(а):
М-даааа..... Тяжелый случай...... ((((

+ миллион

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Классиковод писал(а):
Чёт не пойму-на дороге-зяпятые будешь выставлять чтоль?????

Ну если ты с акцентом пишешь, есть люди, которые думают, что ты с акцентом и водишь...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 32 из 40 [ Сообщений: 986 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика