О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Взяли бы вы такую услугу?
ДА 26%  26%  [ 6 ]
НЕТ 61%  61%  [ 14 ]
Не знаю 13%  13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Цитата:
На это в каждом такси есть услуга трезвый водитель, стоит дешевле чем услуги эвакуатора!

А вы уверены, что он будет аккуратно ехать, пока вы, например уснете, даже ехав пассажиром в своей машине?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Это не в его интересах ехать не аккуратно!
Да и поддатые клиенты (особенно на мощных машинах) сами провоцируют, да дури что ты боишься!
Плавали знаем! :crazy:

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Евгений163 писал(а):
а мне нафиг не надо, у меня даже если в поле мотор вывалится, я его там же и засуну, а ещё друзья всегда помогут, поэтому НЕТ НЕТ И ещё раз НЕТ

ааааааааааааааа!!!!!!!!!!! вот правильный ответ, на мой взгляд: свои ручки и помощь друга!!!!!!!!!!!!!!!.... я лучше так проставлюсь!!!!!!!!!!!!!!... 8)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Nokarika писал(а):
Не, ну по началу мне идея понравилась, НО подумав - на...фиг не нужно! Что я колесо не смогу поменять и доехать до монтажки? Конечно смогу! Машина у меня на дороге практически не ломалась, а если что - я могу и сам сделать.
Хотя, подождите! :roll: Можно в принципе воспользоваться эвакуатором, если в гостях или ещë на природе или ... да хоть где! напиться и домой не на своей машине и потом на штраф стоянку с лишением ВУ и :sorry: !
Автору вопрос такой, (если учесть, что всë действительно так хорошо и гладко) карточки именные? Что делать при утере/краже?
Ну хочется мне верить, что большинство честные и добрые как я!

хм! у тебя кончился срок лишения прав?! ;-)

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Mishka.SHvartsburd писал(а):
где реклама? я что-то называл именно? обычный опрос. не вижу ни капли рекламы в моем посте.

обычно начинается так, а потом как в фильме "Не грози южному централу, попивая сок в своём квартале": давай покупай!!!!!!!!!!!!!!!... )))))))))) 8) двухшаговая партия на изучение спроса! у тебя регистрация за день до твоего поста!!!!!!!!!!!.... нафиг бы ты здесь просто от души зашёл, а? ;-).... ))))))))) 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

RAV4ег писал(а):
хм! у тебя кончился срок лишения прав?! ;-)

Где-то следующей осенью...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

ну можно напороться с друзьями, чего-нибудь отсоединить и поржать над экспертом, пока он будет думать сломана машина или нет
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Nokarika писал(а):
услуга трезвый водитель


как она действует???Кто оплачивает штрафы???

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Какие штрафы? Приезжает водитель и везёт тебя вместе с авто туда куда скажешь, вызов 600р. с учётом до 5 км, а дальше за каждый км по тарифу.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
Какие штрафы?


водитель не имеет страховки!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ты в какой стране живёшь? Всегда есть возможность договориться, но это уже дело хозяина авто, да и многие кто такой услугой пользуются имеют неограниченную страховку.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
Ты в какой стране живёшь? Всегда есть возможность договориться,


Я в РОССИИ!!!
Что ж вы потом ноете , что ДПС "разводят" и "берут" взятки????????????????

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Я за, идея очень хорошая, как сказал ранее Porscheeвец, был РАТ - Российское Автомобильное Товарищество, не знаю ли существуют ли по сей день, но цена годового обслуживания была 3800, моя подруга, которая не имела супруга, пользовалась услугами 2 года и была довольна. И с удовольствием купила бы карту, 2-3 тысячи не такая огромная сумма, а ситуации на дороге бывают разными и всегда хочется себя подстраховать.

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ох, мне бы тем летом пригодились))) Помню, накрылся бензонасос на совармии, пришлось друзей с работы дергать, что бы дотащили. А потом еще пока насос шел, я на старом пытался ездить и каждый день где-то встревал :-D Вот можно было бы помучать эвакутатор)) Сразу бы окупился)))

А вообще при наличии гарантий (положительных отзывов, которые не накручены), вещь полезная.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика