О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Взяли бы вы такую услугу?
ДА 26%  26%  [ 6 ]
НЕТ 61%  61%  [ 14 ]
Не знаю 13%  13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Опрос для автомобилистов! заплатили бы вы 2000-3000 рублей В ГОД , за то что после этого вы в течении всего года могли бы БЕСПЛАТНО вызвать эвакуатор или мобильный шиномонтаж. Количество вызовов не ограничено! Напомню, что услуги эвакуатора в зависимости от района стоит от 1500 до 3500 , за 1 вызов. А мобильный шиномонтаж около 500-1000 рублей за вызов и 350 рублей на ремонт.
Вы получаете карточку с личным номером при приобретении данной услуги, звоните по телефону указанный на карте, называете личный номер, и на ваш заказ назначают либо шиномонтажную бригаду, либо эвакуатор, при этом никаких денег вы не платите, только 2000-3000 рублей в год за абонентское обслуживание. Также при предъявлении этой карточки, вы получаете скидки на услуги у наших партнеров. ( различные автомойки, автосервисы и прочее.)
Оплатили бы такую услугу?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

опять реклама?! превентивного характера..... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

банить таких надо
Аватара пользователя

Сообщений: 6

где реклама? я что-то называл именно? обычный опрос. не вижу ни капли рекламы в моем посте.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mishka.SHvartsburd писал(а):
Оплатили бы такую услугу?


нах нада)))в размере 500 р наверное!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

НЕТ!))) я так и проголосовала)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ну можно... а потом по приколу эвакуатор вызвать раза 3- 4, чтобы деньги не пропали :D


Последний раз редактировалось Svetlana 01 окт 2013, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 1

Туфта, полюбасу либо шиномонтажников 2 дня ждать, либо эвакуаторов на всех не хватит
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

не знаю как сейчас, в Москве раньше наподобие что-то было... "Ангелы" назывались...

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

надо было тебе писать такую тему на форуме Nismo =) может там кто то и согласиться )))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Ответил нет, но нужно больше информации по услуге. Нет скорее всего из-за отсутствия веры в честность организатора. А вот если будет условие типа "при невыполнении исполнителем своих обязанностей он возвращает заказчику 2х кратную сумму" - можно было бы подумать
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Да что то типа пирамиды ,собрали "бабуськи" а потом телефон не доступен ,лохотрон короче.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Так это уже было РАТ, на шнивах ездили, у меня там даже знакомый работал, да вот тока развалились, наверно от того что монтажек и сервисов на каждом углу тьма, а моб. шиномонтаж и так вызвать можно, не так уж часто случается что то такое что сам не сможешь сделать. Я за НЕТ!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

а мне нафиг не надо, у меня даже если в поле мотор вывалится, я его там же и засуну, а ещё друзья всегда помогут, поэтому НЕТ НЕТ И ещё раз НЕТ
Аватара пользователя

Сообщений: 6

ЭЛЕКТРОШОК, а в чем лохотрон то расскажи лично мне. может я открывая данную услугу не знаю?
составляеться договор с компанией, по этому договору через суд делай что хочешь если не понравиться что-то. я как юрист по образованию говорю)
Mr. AvtoFan, верно) так и будет, что при несоблюдении условий договора фирма выплачивает в размере годового обслуживания сумму обратно. не написал это ибо и так подрузомевается)

Добавлено спустя 51 секунду:
Petrov_D_V, в том то и дело что не более получаса. а в идеале 15 минут.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Mishka.SHvartsburd писал(а):
ЭЛЕКТРОШОК, а в чем лохотрон то расскажи лично мне. может я открывая данную услугу не знаю?
составляеться договор с компанией, по этому договору через суд делай что хочешь если не понравиться что-то. я как юрист по образованию говорю)


А нафига мне это надо ,отдай деньги а потом ищи концы ,судись с кем то .Ну а как работают наши суды вы как юрист тем более должны знать ,и денег не вернёшь да ещё на судебные издержки потратишься.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 6

ЭЛЕКТРОШОК, Спасибо) на самом деле вы мне очень помогли) теперь укажу в договоре на оказание услуг что в случае чего все вернут)) а по поводу недоверия, вы же отдаете за каско и осаго деньги, а по сути тоже самое страхование)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mishka.SHvartsburd писал(а):
вы же отдаете за каско и осаго деньги, а по сути тоже самое страхование)


не путайте))Особенно ОСАГО, если виновен то всё пох)))ничего не ждешь))главно нет головняка!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Mishka.SHvartsburd писал(а):
вы же отдаете за каско и осаго деньги


Мы их отдаём не добровольно,если бы была эта процедура добровольной то страховало бы не более 10 % водителей .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 6

ЭЛЕКТРОШОК, Каско покупет очень большой процент водителей, даже если это не обязывают автосалоны для сервиса.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Не, ну по началу мне идея понравилась, НО подумав - на...фиг не нужно! Что я колесо не смогу поменять и доехать до монтажки? Конечно смогу! Машина у меня на дороге практически не ломалась, а если что - я могу и сам сделать.
Хотя, подождите! :roll: Можно в принципе воспользоваться эвакуатором, если в гостях или ещë на природе или ... да хоть где! напиться и домой не на своей машине и потом на штраф стоянку с лишением ВУ и :sorry: !
Автору вопрос такой, (если учесть, что всë действительно так хорошо и гладко) карточки именные? Что делать при утере/краже?
Ну хочется мне верить, что большинство честные и добрые как я!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mishka.SHvartsburd писал(а):
Каско покупет очень большой процент водителей, даже если это не обязывают автосалоны для сервиса.


Есть статистика?Мне что то не верится что люди готовы отдавать огромные деньги добровольно)))
В данной категории находяться люди взявшие кредиты ну и конечно женский пол)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Nokarika писал(а):
Не, ну по началу мне идея понравилась, НО подумав - на...фиг не нужно! Что я колесо не смогу поменять и доехать до монтажки? Конечно смогу! Машина у меня на дороге практически не ломалась, а если что - я могу и сам сделать.
Хотя, подождите! :roll: Можно в принципе воспользоваться эвакуатором, если в гостях или ещë на природе или ... да хоть где! напиться и домой не на своей машине и потом на штраф стоянку с лишением ВУ и :sorry: !
Автору вопрос такой, (если учесть, что всë действительно так хорошо и гладко) карточки именные? Что делать при утере/краже?
Ну хочется мне верить, что большинство честные и добрые как я!


Ну про то что вы выпили и эвакуатор вас довезет, это исключено, ведь с эвакуатором к вам приедет эксперт, посмотреть а не ложный ли вызов, это делаеться прежде всего чтобы вас не лешили ВУ, из за нас. Карточка выдаеться, и вас занесут в базу. например вы звоните и называете номер вашей карты, и в офисе высвечиваеться ваша машина вплоть до ее фото, и ваши данные. соответственно если одну машину водят несколько данные и о втором водителе. при утере краже позвонить и заказать новую, в течении 2 дней заменим)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Wowochka,
Ну конечно есть) гугл вам в помощь) я если честно не гуглом пользовался, сами понимаете серьезно к делу подхожу, но в гугле тоже похожие цифры видел)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Mishka.SHvartsburd писал(а):
Ну про то что вы выпили и эвакуатор вас довезет, это исключено, ведь с эвакуатором к вам приедет эксперт, посмотреть а не ложный ли вызов, это делаеться прежде всего чтобы вас не лешили ВУ, из за нас.

За что это должны лишать? За то, что я будучи пьяным вызвал эвакуатор? Бред! :D

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
С таким-то отношением пиндуйте ВЫ далеко и побыстрее! :evil:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Можно в принципе воспользоваться эвакуатором, если в гостях или ещë на природе или ... да хоть где! напиться и домой не на своей машине и потом на штраф стоянку с лишением ВУ и !

На это в каждом такси есть услуга трезвый водитель, стоит дешевле чем услуги эвакуатора!

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика