О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

господа-товарищи!.. всё забываю доложить Вам, что права получил!.... :Yahoo!: езжу на законных основаниях! :Yahoo!: и знаете что?!.... мне чот как то страшновато ездить: пешеходы ходят где-попало, лётчики гоняют в шахматку!!!!!... ау, где ты, культурный водитель с с этого сайта?! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!..... 8)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

отвык просто :)
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

RAV4ег,
Поздравляю !!

Здесь два дня за рулем ни седел, кажется как заново учишься и привыкаешь ))))
Пешеходы вообще отвязанные стали ... но иногда даже встречается вежливый пешеход ))) спасибо говорит что пропустил их по зебре )) так комично это смотрится ))
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 3

Я здесь) культурный водитель) который всех пропускает)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Пеших на зебре пропускаю, всегда сам говорю спасибо когда меня пропускают, кто вежливо просит пропускаю перед собой, но езжу быстро, моргаю дальним за городом! Если кто долго не пропускает не оттормаживаюсь после обгона.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 57

йаааа культурный водитель,правда ,приехав с отпуска за 12 дней отвыкла от машины,первые пару часов не вписывалась в повороты)))))))) :D :D :D

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
йаааа культурный водитель,правда ,приехав с отпуска за 12 дней отвыкла от машины,первые пару часов не вписывалась в повороты)))))))) :D :D :D

:D :D тоже такое у меня бывало ))

я тоде культурный водитель, тока меня одно раздражает,почему мужчины пешеходы иногда ведут себя как девушки)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

за что мы любим культурных водителей? - за красоту, доброту и ... скромность :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вот через пару недель уйду в отпуск, сразу заметите как культурности поубавиться! )))))))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Хочу сказать,что в Самаре культурных водителей гораздо больше, чем например в Оренбурге (вообще не пропускают, вылетают с прилегающей перед носом, если пускаешь - считают должным, пешеходы передвигаются бегом по переходам смертников) или например в Ульяновской и Саранской областях. И почему-то на трассах народ стал ездить как на праворульках - посередине дороги. Видимо,чтоб не обгоняли. Так что приятно возвращаться в родную область к вежливым водителям. :)
Вот только поменьше бы "джентельменов" с юга подрезали на дорогах своими овощевозками. =@

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Elena.Evseenko писал(а):
йаааа культурный водитель,правда ,приехав с отпуска за 12 дней отвыкла от машины,первые пару часов не вписывалась в повороты))))))))


Мда))))А говорят ОПЫТ не пропьешь))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ездил тем летом в Масквабад на одни сутки. Просто офигел от культурности. Все пропускают, никто не подрезает, не вклинивается нагло. Всегда поворотники включают. Надо перестроится, включил поворотник и тебя сразу любая машина пропускает. Я с другом просто охринел от такого расклада. Через день вернулся в Самару: вот оно родное автобыдло! А ведь про москвичей говорили, что они хамы на дорогах. Хрен там. До Самары им далеко.



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: bam.cccp
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Жил в Москве где-то полгода и в этом году приезжал на несколько дней. Волей судьбы был пешеходом. Так вот, видимо, московские водители про такое понятие, как пешеходный переход, даже не слышали. Все едут мимо с каменными лицами. А если ты уже вышел на переход, то объезжают тебя. Пропускают, в основном, иногородние да с области. А когда переходили на зеленый дорогу, на красный через встречку вылетел джип и чуть нас не снес. Так что не знаю, может, у них этикет только на других водил распространяется?)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика