О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Одуванчик!!!!!!!!!!!!! судя по вашему сообщению и меня не должны привлекать к ответственности!..... простите некогда было почитать практику.....дада, знаю, дьявол таится в частностях, нюансах, в .....
и это, по возможности, уже теперь, в личку!!!!!!!!!!!......

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

С возмещением ущерба как?[/quote]
всё будет своим чередом!!!!!!!!!!!.... по повышенным ставкам, правда!!!!!!!!!!!.... это будет теперь моим личным правом!!!!!!!!!!!!!!!!.... ибо, видит бог, я хотел договориться по человечески!!!!!!!!!!!!!!!!!..... для глухих обедню два раза не служат!!!!!!!!!!!!! 8)

Добавлено спустя 4 минуты:
впрочем, я всегда склонен, нет, не к компромиссу!!!!!!!!... к деятельному позитивному предложению!!!!!!!!!!!!!!.... я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

а вот знаете, что хотел Вам сказать (решил начать с устойчивой фразы моей любимой племяшки Марго)?
Друзья, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!! безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постараюсь справится с этой темой самостоятельно!... но от помощи при случае не откажусь!!!!!!!!!!!! низкий поклон Вам, сотоварищи!!!!!!!!!!!!!!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

RAV4ег писал(а):
а вот знаете, что хотел Вам сказать (решил начать с устойчивой фразы моей любимой племяшки Марго)?
Друзья, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!! безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постараюсь справится с этой темой самостоятельно!... но от помощи при случае не откажусь!!!!!!!!!!!! низкий поклон Вам, сотоварищи!!!!!!!!!!!!!!.... 8)


похоже на сарказм было)))разве не?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Интересно за что равчик прав лишен был...

Аха.... рафчик то бухарик оказывается..... и без прав ездит.
Интересные товарищи на этом форуме в почете....

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

В погонах писал(а):
Интересно за что равчик прав лишен был...

Аха.... рафчик то бухарик оказывается..... и без прав ездит.
Интересные товарищи на этом форуме в почете....

О как!...
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

В погонах писал(а):
Интересно за что равчик прав лишен был...

Аха.... рафчик то бухарик оказывается..... и без прав ездит.
Интересные товарищи на этом форуме в почете....

хм!... интересное замечание!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно на фоне того, что ни день, то авария с жертвами, в которой виноват человек в погонах (полицейский, судья, прокурор, следак) притом в крови в их отнюдь не 0,3 промилле!!!!!!!!!!!!!! так что свой сарказм оставьте при себе!!!!!!!!!!!!!! я люблю выпить как всякий нормальный человек (я не болею ничем и не дурной), во мне нашли меньше чем 0,3 промилле!!!!!!!!!!!.... а если кому то хочется похихикать на эту тему, то я не возражаю!!!!!!!!!!!! определитесь с понятием слова "Бухарик" и примените, это слово к себе, это же нормально начинать воспитывать общество с самого себя, правда?! ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Sonic,в кругу друзей не принято говорить слова благодарности с сарказмом!!!!!!!!!!!!.....

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
и потом, для тех кто думает головой: не я виноват в аварии, а те, кто считает себя королём дороги и даже лучше Петров на F-1! виноваты те, кто не соблюдает ПДД, а некоторые даже плюют на их соблюдение, потому что они типа облачены властью!!!!!!!!!!!!!..... можно ездить (условно конечно) и соблюдать ПДД и культуру поведения на дороге (и не только) по-жизни!.... а можно как тот, который типа "лётчик" и который кроме себя не видит никого на дороге (а он так и сказал) !!!!!!!.... а можно как те, кто в погонах или в рясе: у них индульгенция!!!!!!!!!!!!!!!!..... дискуссию продолжим?! ;-)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
и ещё! мне не стыдно! если государство "выделавается" и предлагает несправедливые правила игры, то необходимо этому сопротивляться как минимум просто как антифа!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

В погонах писал(а):
Интересно за что равчик прав лишен был...

Аха.... рафчик то бухарик оказывается..... и без прав ездит.
Интересные товарищи на этом форуме в почете....



если ты считаешь что количество постов тут это почет то я тебе объясню...мы не в коем случае не поддерживаем езду за рулем без прав,просто равчег является одним из старожил форума а это все таки чуточку увеличивает эмоциональную связь что ли или как то так
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

и в завершение темы! управлять авто будучи лишённым прав - это не подвиг, это не повод для гордости.... а всем остальным в самом деле урок в назидание!!!!!!!!!!!!... за это положено вплоть до 15 суток административного ареста!!!!!!!!!!!!!.... совсем неприятный опыт и просто ужасная жизненная ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!.... желаю всем знать и соблюдать ПДД, не пить за рулём, и быть внимательным и культурным водителем!!!!!!!!!!!!!!!... ни гвоздя,ни жезла!!!!!!!!!!!!!!!....

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
В погонах писал(а):
Интересно за что равчик прав лишен был...

Аха.... рафчик то бухарик оказывается..... и без прав ездит.
Интересные товарищи на этом форуме в почете....

кстати! Вы, "пробив" меня по своей базе или просто заглянув в супрему и рассказав здесь о моём правонарушении, и рас...зав здесь об этом на форуме без моего разрешения, нарушаете моё конституционное право на личную жизнь и неприкосновенность!!!!!!!!!!!!!!!!! вам никто не разрешал разглашать эти данные!!!!!!!!!!!!!!!.... я думаю, вы достаточно разумный человек, чтобы оставить эту тему в покое!!!!!!!!!!!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

у нас сторожил с ГАИ форума это нормальная ситуация узнать о человеке чуть больше, чтоб понять его и сделать соответствующие выводы. Ведь мы все за соблюдение ПДД, а тут........
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

RAV4ег писал(а):
я люблю выпить как всякий нормальный человек (я не болею ничем и не дурной), во мне нашли меньше чем 0,3 промилле!!!!!!!!!!!.... а если кому то хочется похихикать на эту тему, то я не возражаю!!!!!!!!!!!! определитесь с понятием слова "Бухарик" и примените, это слово к себе, это же нормально начинать воспитывать общество с самого себя, правда?! ;-)


И я бухарик, и я люблю выпить, только не за рулем. Так, что с себя я начал. И без прав никогда не ездил, правда рафчик? Или ты считаешь, что это нормально?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
RAV4ег писал(а):
дискуссию продолжим?! ;-)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
и ещё! мне не стыдно! если государство "выделавается" и предлагает несправедливые правила игры, то необходимо этому сопротивляться как минимум просто как антифа!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... 8)


Продолжим легко. А правила справедливые только для того, кто их придумывает.

Добавлено спустя 51 секунду:
Sonic писал(а):
если ты считаешь что количество постов тут это почет то я тебе объясню...мы не в коем случае не поддерживаем езду за рулем без прав,просто равчег является одним из старожил форума а это все таки чуточку увеличивает эмоциональную связь что ли или как то так


Старожилы это хорошо. Особенно когда старожилы - пример для подражания.

Добавлено спустя 57 секунд:
RAV4ег писал(а):
иза это положено вплоть до 15 суток административного ареста!!!!!!!!!!!!!.... совсем неприятный опыт и просто ужасная жизненная ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!.... желаю всем знать и соблюдать ПДД, не пить за рулём, и быть внимательным и культурным водителем!!!!!!!!!!!!!!!... ни гвоздя,ни жезла!!!!!!!!!!!!!!!....


А с 1 сентября еще и очень дорого станет кстати. Зато 0,35 вернут.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
RAV4ег писал(а):
кстати! Вы, "пробив" меня по своей базе или просто заглянув в супрему и рассказав здесь о моём правонарушении, и рас...зав здесь об этом на форуме без моего разрешения, нарушаете моё конституционное право на личную жизнь и неприкосновенность!!!!!!!!!!!!!!!!! вам никто не разрешал разглашать эти данные!!!!!!!!!!!!!!!.... я думаю, вы достаточно разумный человек, чтобы оставить эту тему в покое!!!!!!!!!!!.... 8)


У ника на форуме нет личной жизни и неприкосновенности.
Есть некий человек, который разместил фотографию машины, выдавая ее за свою. Водитель этой машины был лишен за НС. Кто этот человек, имеет ли отношение к нику - я не знаю. А езда пьяным по общественным дорогам - это не личная жизнь, а поступок, который несет определенные последствия и ответственность.

Так что можете свою конституцию засунуть себе.... в программу юридической самоподготовки. Могу порекомендовать учебники. А то слово выучили все, а что оно значит никто не в курсе.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

В погонах,
Да где ж вы увидели, что нетрезвая езда или езда без прав - образец для подражания?
Обсуждалось только ДТП, к которому езда без прав имеет, скажем так, весьма опосредованное отношение.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Одуванчик писал(а):
В погонах,
Да где ж вы увидели, что нетрезвая езда или езда без прав - образец для подражания?
Обсуждалось только ДТП, к которому езда без прав имеет, скажем так, весьма опосредованное отношение.


По ДТП Рафчик неуиноват)))))))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
0,35 вернут.

Кто сказал?
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 2

Вроде как 0,16 в выдыхаемом.
А 0,35 это в крови.
Подтвердите, опровергните.

Мне больно видеть белый свет. Мне лучше в полной темноте.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

predator писал(а):
Вроде как 0,16 в выдыхаемом.
А 0,35 это в крови.
Подтвердите, опровергните.



Так точно.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

В погонах, принято!... извините за резкость в суждениях!!!!!!!!.... да, прокатился без прав!.... уже наказан, уже получил, уже отбыл!!!!!!!!!!!.....

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
но я не пью за рулём по-любэ!!!!!!!!!!!!!!!!.... это принцип!!!!!!!!!!!.... и если накануне лишканул, то не сажусь за руль!!!!!!!!!!!..... просто, не подумайте что оправдываюсь, тогда попал под "акцию".... ну случилось, пережил!... был бы реально пьян, была бы реальная беда, за которую было бы чертовски стыдно!!!!!!!!!!!...... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

RAV4ег писал(а):
тогда попал под "акцию"....

А что за акция была?

Приведу свежий пример из рассказа одного знакомого про тольятинских гаишников. Было недавно.
Человек пил пиво 1,5 литра , на следующий день в 12 !!!! часов дня попадает на продув на месте. Показывает 0,02 чего-то. Его крутят на решить вопрос на месте или лишение.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В погонах писал(а):
И я бухарик, и я люблю выпить, только не за рулем. Так, что с себя я начал. И без прав никогда не ездил, правда рафчик? Или ты считаешь, что это нормально?

Я считаю - это нормально. Историю мою знаешь. И знаешь отношение к законам.
Но сут как говорится не в это. Человек управлял без ВУ, и понес наказание. Он сам это пережил и понимает.
А как быть с придурками - которые "на том же кар-фесте не накатались", а въезжают, подрезают, и потом на туб выкладывают ?
Кто главный нарушитель? Водитель без ВУ? Или 19и летнее говно? которое отделается штрафом, и потом собьет человека?

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Водитель без ВУ? Или 19и летнее говно?


Все говно, и мир - тлен.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика