О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

нужно выехать из дома с хорошим настроением!.... всем улыбаться и пропускать красивых девчонок на классненьких машинках с прилегающих территорий!!!!!!!!!!!!!.....
хотел рассказать про это замечательное, практически, утро!!!!!!!!!!!!!!!!....
но не тут то было!!!!!!!!!!!!!!!
настало, совершенно, на мой взгляд, случайно, 10.30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... и бац!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как правильно начать понедельник!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 11

Печалька, сочувствую. Долго гайцов ожидал?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

RAV4ег, ты же позитивный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! День мог начаться и хуже - вышел из дома, а машину угнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Проезжал два раза - видел.. Гонщигг починит :)
Эт я в 14:00 где-то проезжал, 4 часа стояли?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вот я о том же! На кар фесте не нагонялись? И с каких у нас лачетти стала супер каром? Типа наклейка за всё говорит? Отличный глубокий и чёткий тюнинг! :good:

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Patriot писал(а):
Проезжал два раза - видел.. Гонщигг починит :)
Эт я в 14:00 где-то проезжал, 4 часа стояли?

7 часов почти..... 8)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Svetlana писал(а):
RAV4ег, ты же позитивный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! День мог начаться и хуже - вышел из дома, а машину угнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

)))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Porscheeвец писал(а):
Вот я о том же! На кар фесте не нагонялись? И с каких у нас лачетти стала супер каром? Типа наклейка за всё говорит? Отличный глубокий и чёткий тюнинг! :good:

Ну наклейка вещает мол так и так,реклама так сказать
Аватара пользователя

Сообщений: 10

а с комисарами что не оформились?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

бабло то тоже не всегда есть в кармане, у того же виновника, 1200р.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

andrey23051989 писал(а):
а с комисарами что не оформились?

причина проста: во-первых, я сам с усам! :D во-вторых, аваркомы - нелегетимны по своей правовой природе! и в-третьих, что самое главное - аваркомы, как правило, не связываются со спорными ситуациями, в том числе с такими, где один из участников совершил выезд на полосу встречного движения!.... 8)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Porscheeвец писал(а):
бабло то тоже не всегда есть в кармане, у того же виновника, 1200р.

ааааааа, кстати, виновник не считает себя таковым!!!!!!!!!!!!!!..... в этом случае аваркомы сами отпадают!!!!!!!!!!!.... ))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Т.е. не считает себя виновным? В жопу догнал - виновен.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Patriot писал(а):
Т.е. не считает себя виновным? В жопу догнал - виновен.

тема такая: я управлял авто, будучи лишённым прав, он там посовещался с кем-то очень грамотным и его "наконсультировали" от души!!!!!!!!!!!!.... ))))))))))) 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

разъясни полностью пожалуйста ситуёвину)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Patriot писал(а):
В жопу догнал - виновен.

Жопа жопе рознь! 8) Не всякая авария с ударом в жопу с виновником задним водителем.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Sonic писал(а):
разъясни полностью пожалуйста ситуёвину)

ехал по Московскому шоссе в сторону Мичурина, после светофора на перекрёстке с Коммунистической перестроился в крайний левый ряд и остановился в хвосте пробки. не прошло и секунды, как вдруг до меня докатился очень громкий звук саба и я почувствовал удар в заднюю часть своей машины..... вот собственно и всё!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

RAV4ег, Вы осознаете, что вам 15 суток светит?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
RAV4ег писал(а):
не прошло и секунды, как вдруг до меня докатился очень громкий звук саба и я почувствовал удар в заднюю часть своей машины.....

Если то же самое в объяснениях написали, то всякий исход может быть
Аватара пользователя

Сообщений: 10

с одуванчиком полностью согласен,либо шевролёту писать 9.10 ПДДРФ либо (если есть видеофиксация или соответствующие объяснения) рафику 8.4 ПДД РФ написать
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
andrey23051989 писал(а):
с одуванчиком полностью согласен,либо шевролёту писать 9.10 ПДДРФ либо (если есть видеофиксация или соответствующие объяснения) рафику 8.4 ПДД РФ написать

в отношении виновника вынесли определение по п. 10.1 и составили протокол за выезд на встречку!... комментарии и дополнения ещё нужны?! 8)

осознаю!!!!!!!!!!!!!!! более того, я отбыл, назначенный судом, срок!.... этот опыт дорогого стоит!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
можно прям отдельный пост заводить на тему ареста!!!!!!!!!!!!!!..... (((((((((((((

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Жопа жопе рознь! 8) Не всякая авария с ударом в жопу с виновником задним водителем.[/quote]
я стоял в хвосте пробки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие ещё могут быть версии для "лётчика-камикадзе"?! ;-)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

RAV4ег писал(а):
я стоял в хвосте пробки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие ещё могут быть версии для "лётчика-камикадзе"?! ;-)

В вашей ситуации - да! Но вот у меня была другая. Ехал по М-5, неспеша, по второй полосе. Грузовичок опережаю. Тут нас обгоняет, по правой обочине, "калина" и попадая на асфальт еë заносит, она бъëт по тормозам и передо мной, градусов 10-15 по отношению к дороге, я еë в жопу... Кто виноват? :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Nokarika писал(а):
В вашей ситуации - да! Но вот у меня была другая. Ехал по М-5, неспеша, по второй полосе. Грузовичок опережаю. Тут нас обгоняет, по правой обочине, "калина" и попадая на асфальт еë заносит, она бъëт по тормозам и передо мной, градусов 10-15 по отношению к дороге, я еë в жопу... Кто виноват? :crazy:

Что бы не было проблем в таких случаях достаточно иметь видеорегистратор .
Не токая дорогая запчасть в автомобиле что бы избавлять от подобных проблем.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

У меня обошлось, после аварии небыло шокового состояния и как ни пытались повесить на меня - никак не получилось.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Nokarika писал(а):
У меня обошлось, после аварии небыло шокового состояния и как ни пытались повесить на меня - никак не получилось.

молодчина!!!!!!!!!!! надо отстаивать свои права до конца!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

RAV4ег писал(а):
в отношении виновника вынесли определение по п. 10.1 и составили протокол за выезд на встречку!... комментарии и дополнения ещё нужны?!

Это хорошо, но если будет обжаловать - отменит со 100% вероятностью.
В его страховую обратились? Есть результаты?

RAV4ег писал(а):
более того, я отбыл, назначенный судом, срок!....

Когда ж Вы все успели то? Сколько назначили?
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Одуванчик, задолбается отменять! факт налицо, прошёл по всем протоколам и схемам и фотофиксации!!!!!!!!!!!!
назначили сутки: во вторник срок с момента доставки в суд в 11.40, вышел в среду в 11.40, отбывал в спецприёмнике в районе "Бакалеи" что на заводском.... (((((((((
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

RAV4ег писал(а):
задолбается отменять! факт налицо, прошёл по всем протоколам и схемам и фотофиксации!!!!!!!!!!!!

Там другое. Верховный суд и нижестоящие суды следом за ним считают, что если выносится определение об отказе в возбуждении дела, им не может устанавливаться факт нарушения каких-бы то ни было пунктов ПДД.

С возмещением ущерба как?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика