О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 3 [ Сообщений: 75 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

На какой максимальной скорости вы ехали? Я как-то ехал около 180 км/ч в качестве пассажира по Новорижскому шоссе.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

180 на крузаке 80, качало меня при этом прилично, но так было надо (клиент на самолёт опаздывал) он бедный метался по салону как говорится! :pardon:
Аватара пользователя

Сообщений: 46

Королла 2007 года 185км/ч! Ехал и клал кирпичи. Тоже в аэропорт. Никуда не опаздывал, просто с телкой ехал
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Поблагодарили: 1

Расскажу одну веселую историю. Первая машина - запорожец. Обычно скорость около 80, максимум 100. Но погода хорошая, трасса полупустая.. я решил проверить на что способен герой анекдотов. Разогнался до 140, проехал так километров 5-6, обгоняя машины. Потом сбросил скоость и вернулся в привычый режим,
И что интересно - иномрки спокойно отнеслись к моему маневру, а вот мужик на девятке не выдержал - тоже разогнался и гордо обогнал меня ;))
Теперь у меня Каризма. 150 гонял. Больше пока негде было.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Максимум - 160, также как и большинство - по дороге с аэропорта
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Для меня был личный рекорд когда после 2-х месяцев вождения мне пришло "счастливое письмо", о том что я привысила скорость 138 км/ч.... Пусть не 160-180 км/ч, но для меня и моей малышки Матиз это был рекорд! :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А разрешённая скорость какова была? :) Матиз конечно комфортная капсула смерти, но больше так лучше не делать, машинки с передним приводом и короткой базой очень не предсказуемы на больших скоростях. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

alaska, ничего себе повезло))) я тут и так гоняю, и эдак - а мне все не пишут. В игнор меня добавили чтоль?

Porscheeвец писал(а):
комфортная капсула смерти

чорт, почему я раньше этого не слышал :ROFL: а как же тогда оку назвать? то же самое только дискомфортное?
Аватара пользователя

Сообщений: 10

я свою семерку 98 года разогнал один раз до 180 на м5 в сторону курумоча (смотрел по навигатору потому что спидометр уже лежал ниже 180) но скорость продержал секунд 10, а дальше "кирпичи" в багажник закинул и снова с привычной скоростью в 110))))
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Максимальная скорость меня за рулем это 230-235 км в час, в первый день покупки своей машины(audi a6) а когда сидел в качестве пассажира 280 в машине начальника Bentley Continental
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

DjPifagor писал(а):
я свою семерку 98 года разогнал один раз до 180 на м5 в сторону курумоча (смотрел по навигатору потому что спидометр уже лежал ниже 180)

Ого)) Это чем это ты ее так прокачал?)) Я думал семерки на такое не способны
Мастер писал(а):
Максимальная скорость меня за рулем это 230-235 км в час, в первый день покупки своей машины(audi a6) а когда сидел в качестве пассажира 280 в машине начальника Bentley Continental

Не проснулся потом, сон до конца досмотрел, не?)))

А я в качестве пассажира до 850 разгонялся. ТУ-154 называется аппарат!!! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Брглик писал(а):
DjPifagor писал(а):
я свою семерку 98 года разогнал один раз до 180 на м5 в сторону курумоча (смотрел по навигатору потому что спидометр уже лежал ниже 180)

Ого)) Это чем это ты ее так прокачал?)) Я думал семерки на такое не способны
Мастер писал(а):
Максимальная скорость меня за рулем это 230-235 км в час, в первый день покупки своей машины(audi a6) а когда сидел в качестве пассажира 280 в машине начальника Bentley Continental

Не проснулся потом, сон до конца досмотрел, не?)))

А я в качестве пассажира до 850 разгонялся. ТУ-154 называется аппарат!!! :D


+10 :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

acc163 писал(а):
alaska, ничего себе повезло))) я тут и так гоняю, и эдак - а мне все не пишут. В игнор меня добавили чтоль?

Porscheeвец писал(а):
комфортная капсула смерти

чорт, почему я раньше этого не слышал :ROFL: а как же тогда оку назвать? то же самое только дискомфортное?
нутак на то она и ОКА. :D
А не давно видел вышеупомянутый табурет с шильдиком на крышке багажника "НЕ ОКА". Вот я улыбнулся! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Мастер писал(а):
Максимальная скорость меня за рулем это 230-235 км в час, в первый день покупки своей машины(audi a6) а когда сидел в качестве пассажира 280 в машине начальника Bentley Continental


Вытряхнул хоть потом что из салона когда педаль тормоза нашёл?!
Фантазёр! :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да и сколько времени ты ехал с такой скоростью, 5 -10 минут, а ты пробовал удержать авто на меньшей скорости в течении 30-40 минут? По нашим то дорогам!
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Мастер писал(а):
Максимальная скорость меня за рулем это 230-235 км в час, в первый день покупки своей машины(audi a6) а когда сидел в качестве пассажира 280 в машине начальника Bentley Continental

Это где так? В Германии? Наверно, очень страшно. В общем, даже представлять не хочется. Хотя видел всякие видео, где машина едет по полю или другому большому открытому пространству.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

tramway писал(а):
Мастер писал(а):
Максимальная скорость меня за рулем это 230-235 км в час, в первый день покупки своей машины(audi a6) а когда сидел в качестве пассажира 280 в машине начальника Bentley Continental

Это где так? В Германии? Наверно, очень страшно. В общем, даже представлять не хочется. Хотя видел всякие видео, где машина едет по полю или другому большому открытому пространству.


Типа соляной пустыни в штатах! :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Вопрос был не какое количество времени ехал, а какую скорость набирал, и дороги у нас В Самаре как и в стране, не такие и плохие, если у тебя не грузовик, почему не кто не задается вопросом как на мотоцикле достигают скорости 350+ или на мотоцикле рубают автомобили пополам(правда не выживают).
А переходить на личности не стоит.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Брглик писал(а):
DjPifagor писал(а):
я свою семерку 98 года разогнал один раз до 180 на м5 в сторону курумоча (смотрел по навигатору потому что спидометр уже лежал ниже 180)

Ого)) Это чем это ты ее так прокачал?)) Я думал семерки на такое не способны


двигло 1.7, карб 083 доработанный и под горочку хддд
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Не в обиду, это же форум, кто что говорит ДЕМОКРАТИЯ! Но всё таки что то не так......
Или......

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

По нашим дорогам вообще больше 120 страшно ездить. Конечно, это зависит от человека, может, кто-то привык и больше, и если хорошая иномарка, то спокойнее, но мне большая скорость не нравится. Если в автобусе типа MB Conecto, это ещё ничего, да и то, а в обычной машине - ничего особенно приятного )
Помню, ехал несколько часов из Москвы в Тверскую область на автобусе, казалось бы, не должно быть страшно, но когда навстречу несутся машины, даже в середине автобуса чувствуешь очень некомфортно. Особенно, когда уже вечер наступил.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

ниссан навара..2.5 дизель стрелка была между 190 и 200. жуть
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Форд фокус 2.0 по спидометру 215 км, по навигатору 195 показал

Z_S

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 1

225 км/ч на трассе в районе Наб. Челнов. Ехал так всего 15 мин. Но очучения не передаваемые. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Страшно и глупо. 160 макс. по трассе надо ездить ИМХО.
Аватара пользователя

Сообщений: 63

Поблагодарили: 1

Через месяц, как получил права положил стрелку на отцовском "Галанте"(спидометр до 180, а обороты дальше прут) между Волжским и Курумочем, была ночь. Страшно. Сейчас думаю, вот дурак)))
Еще на пассажирском сиденье с братом на "десятке"- 210. Еще страшнее)))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 75 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика