О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 75 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Самое главное, чтоб молодежь с вчера полученными правами, прочитавшая эту тему, не приняла это обсуждение как вызов :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Брглик писал(а):
Самое главное, чтоб молодежь с вчера полученными правами, прочитавшая эту тему, не приняла это обсуждение как вызов :D

И сперев у папы ключи от порш паномера выехала на дорогу! :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 6

приору 200 разгонял в первый день покупки пока новая была потом не больше 175-180 а потом то и 140 страшно на этом ведре....
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Е34 еще до 180 но не страшно было за рулем страшно только то что машина 91 года.... Чероке (WJ) недавно с москвы гнали по мкаду ехали там все почти 160 только и ездят...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

turik писал(а):
Е34 еще до 180 но не страшно было за рулем страшно только то что машина 91 года.... Чероке (WJ) недавно с москвы гнали по мкаду ехали там все почти 160 только и ездят...

На БМВ Е34 1992 2.5, тож ездил 180-200, нет страха, так как не ощущаешь в этих машинах скорости, а вот за состоянием этих машин следить нужно тщательно! :Bravo:
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Ну не знаю, я когда ездил в универсале Фольксваген Пассат/Венто 90-х годов (тоже неплохая немецкая машина), там даже при 100-120 уже надо быть в напряжении. Наверно, это больше зависит от человека, а не от машины.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Цитата:
На БМВ Е34 1992 2.5, тож ездил 180-200, нет страха, так как не ощущаешь в этих машинах скорости, а вот за состоянием этих машин следить нужно тщательно! :Bravo:

там у нее надо было ходовку перебирать поэтому и страшно :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Поблагодарили: 5

215 км/ч. Рено Сафран и 230км/ч БМВ 5 - это самые быстрые мои поездки на легковом авто в качестве водителя. Вообще гоняю редко, обычно режим "трасса" 100 км/ч. Будьте аккуратнее и разгоняйтесь до неприличных скоростей только на авто, в которых вы уверены.
Аватара пользователя

Сообщений: 52

Поблагодарили: 3

Нексия 195 по навигатору
Аватара пользователя

Сообщений: 1

У меня Ваз 2109i 1999 года выпуска,шол по трассе Тальятти Самара 150,больше давать было реально страшно!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

ВАЗ 21124, 180 км/ч по трассе, газ еще оставался, а вот смелости на большее не хватило..
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Да, ВАЗы на таких скоростях становятся больше похожими на неуправляемый снаряд. Создаётся впечатление, что теряешь контроль над машиной, и она уже себя ведёт просто как хочет по инерции.
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

На семерке( вазовской) родителей движок 1,6 карбюратор -160 км/ч, на четырке движок 1,6 8 клапанный 180 км/ч

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

143 км/час протокол от ГАИ, тогда ещё лишения прав не было. Около светофора БКК по Московскому шоссе гайцы поймали

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

В прошлом году X-treil(могу ошибаться в названии) сгонял с левой полосы на 192км/час, я ехал на 21154. Потом на спидометр не смотрел. Машина пошла, но штатного спидометра не хватило

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

На BMW 740 при подъезде к Москве по М5 240км/ч . Спровоцировала аудюха проелетевашя мимо) Там дорого в шесть полос в одну сторону, такая ровная, что я таких еще никогда не видел:) Ощущения двоякие: вроде и страшно, а вроде и спокойно. Но дышать старался медленно и аккуратно:))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Заз шанс - 186 км, дальше не успел, дорога кончилась!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

на Ауди 100 - 210-220 км по трассе на новокуб
с начальником отдела по работе встретились

самое нервонапрягающее: на скутере тюненом под 100 на японском малыше на трассе под новосемейкино
особенно когда поток машин и дальнобоев
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

На карбюраторной девятке между Управленческим и поляной. Попал в камеру ГИБДД-шную, написали 138 км/ч, при разрешëнной 60! Ещë пару км и лишение!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

пока у меня была старая коробка передач(машина ваз 2114 8 клапанная 2009г)....разгонялся я на ней 160 км в час на дороге до малой царевщины....ну и в ульяновск ездил....всю дорогу 140...бывало 170
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Тойота Королла 1,6.
195 км\ч по спидометру. На навигаторе не рассмотрел, страшно было взгляд так далеко от дороги отводить.
Может и больше бы пошла, только ну его нафиг.
Но самым страшным было Волгу ГАЗ-21 до 135 км\ч разгонять. Она вообще на такой скорости руля не слушалась!
Сейчас бы не рискнул...
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 4

2 октября 2012 года по дороге из Самары в Москву сразу после выезда на М7 в районе Нижнего Новгорода 208 км/ч по спидометру, 201 км/ч по навигатору.

Автомобиль - "Шкода Октавия", 1.4 с турбинкой.

До 180 км/ч руль как влитой в руках лежал, но это еще и качеству М7 надо отдать должное.
Аватара пользователя

Сообщений: 47

БМВ 320 на красноглинском шосее позапрошлым летом 220 км/ч. Еще на Форд фокус 1 давно в районе суходола под гору выжал 200, было очень страшно потому как кидало его из стороны в сторону по ветру, на 200 загорелось давление масла и аккумулятор еще и за машину страшно стало) Стрелку ни разу в жизни так и не положил у проклятого фокуса на спидометре 220 было)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

тема для Задорнова прям -только русские могут разогнаться, чтобы посмотреть - ляжет эта стрелка наконец или нет :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну да, я когда на крузаке 80-ке гонял тоже проверял, от 100 пищалка начинает напоминать о скорости, а некоторые говорили что если его до 180 разогнать музыка похоронная играет, вот этого не довелось услышать, брехня. ))))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 75 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика