О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Есть ли у вас какие-нибудь интересные игрушки или сувениры в машине?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Щётка,, скребок для льда, канистра с омывайкой, подушечка, флажок, моток скотча - чем не игрушки! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

У меня как-то племянник 3хлетний в машине сидел, пока мы маму его ждали, так вот я вам скажу, что все что имеется в бардачке, дверях, консоли между сиденьями, карманах - это все игрушки!!! И попробуй объясни что это не так)) Да что уж там - по сути вся машина одна большая игрушка) Хорошо что он до багажника не добрался :D
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Видела в одном интернет-магазине "подушки-игрушки для автомобилей". Так и не поняла, кто должен с этими подушками играть.. автомобилям бы большие мягкие мячики подошли - есть же авто-футбол по-моему :)
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

У меня почти все для игры в бейсбол! Вот кто бы научил только... :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Брглик писал(а):
У меня почти все для игры в бейсбол! Вот кто бы научил только... :D

Дааа? эхо 90-ых, бита в багажнике или под седушкой? Ну и вы наверно знаете тогда как называется мяч для бейсбола?
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
Ну и вы наверно знаете тогда как называется мяч для бейсбола?

Эээээ..."Мяч для бейсбола"? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну молодца! :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Подушка-пердушка, подкидываешь ее девочке когда она залазит задом вперед и с улыбкой смотришь на реакцию)))
Аватара пользователя

Сообщений: 63

Поблагодарили: 1

Брглик писал(а):
У меня почти все для игры в бейсбол! Вот кто бы научил только... :D

По статистике в России на 1000 проданных бит одна перчатка и мяч)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

А кто как коротает ожидание в машине? Пока ждешь кого-нибудь например. Я в основном читаю книги на телефоне.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Раньше спал, а сейчас чем нить да займусь (фары протереть, номер), если уж очень долго, то включаю музыку и просто релаксирую. )))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Музыки как способа убить время во время ожидания в машине вполне хватает, сейчас ещё часто аудиокниги слушают. Ну а если хочется тишины, можно поесть.
Аватара пользователя

Сообщений: 63

Поблагодарили: 1

У меня всегда с собой электронная книга с богатой библиотекой..
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Водителям хороших современных иномарок в плане отдыха за рулём должно больше везти - есть возможность посмотреть фильмы прямо в машине.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

У меня есть вот такой симпатичный ароматизатор в виде цветочной композиции Игрушки в машине
. Все удивляются))
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Да, в последнее время не хватает ароматов. После зимы хочется чего-то приятного вдохнуть. Я вот никогда не пользовался парфюмом, а тут вдруг захотелось купить что-нибудь себе.
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Единственная игрушка, которую я себе позволил в машине - это саблезубая Белка с орехом из Ледникового Периода на присоске в нижнем левом углу лобового... вот такую:
Ассоциирую её с собой, поэтому как талисман или друг :)

А вообще нет.. есть еще одна в багажнике.. деревянная бита :D Играю ей с другими участниками движения..
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Тогда уж можно завести и ежа из НФС... с катапультой. Или будет чем припугнуть. А у меня в машине ёж ) А бита - это старомодно и грубо ))) лучше по-тихому без шуму и пыли ) ну или маску крокодила, чтобы без применения силы
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

tramway писал(а):
... А бита - это старомодно и грубо )))...


Ну что делать... иногда я консервативен во взглядах на общение :)))
Аватара пользователя

Сообщений: 22

А у моего друга в салоне три монитора и две нинтендо в каждой по 8 игр. В одно время даже чемпионат проводили по футболу. Да и вообще когда делать нечего можно выйти сесть в машину и поиграть, и время не заметно проходит. А если поставить микроволновку и холодильник можно домой не заходить.
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

riz777 писал(а):
А у моего друга в салоне три монитора и две нинтендо в каждой по 8 игр. В одно время даже чемпионат проводили по футболу. Да и вообще когда делать нечего можно выйти сесть в машину и поиграть, и время не заметно проходит. А если поставить микроволновку и холодильник можно домой не заходить.


Не-не.. а душ?))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика