О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 34 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Добрый день.Взбесил случай, который произошел со мной.Мирно себе переходила дорогу, как парень на десяточке, гос номер С575ОХ 163 газанул передо мной, не дав мне пройти, открыл окно и начал дико хамить!!!!при чем он явно моложе меня. произошло это возле парк хауса, вчера, 22 мая 2013, где проходило типа шоу к предпремьерному показу Форсажа - 6. Не знаю уже куда можно еще сообщить об этом.Есть ли у нас портал хамов на дорогах в Самаре???Очень, знаете ли, неприятно...такими словами..и девушку...видимо не воспитали парнишку...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Svetlana.Ulyanova писал(а):
Есть ли у нас портал хамов на дорогах в Самаре???

А что должно на этом портале быть? Предлагайте, сделаем и тут. Только вроде это уже где-то обсуждалось: понабежит куча людей, друг друга обвиняющих, а кто реально прав, а кто виноват - кто будет судить?

Добавлено спустя 18 секунд:
И главное - как наказывать?)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

вроде есть сайтик типа авточмо что ли(сори но так сайт называется)только там надо прикладывать фото с плохим поведением водителя
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Купи газовый балончик и в следующий раз пшикай в обидчика. Для более качественного результата лучше все заснять на видео и выложить на ютуб. И тебе хорошо и мы поржем:)



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: Pavel.Uvarov
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 1

в наше время разве разрешено передвигаться по дороге где нету не каких знаков что это пешеходный переход или проезд запрещён??? почему ты сбавила скорость своих ног когда повернула голову налево и увидила автомобиль с гос номером с 575 ох 163 регшиона??? , почему парень с которым ты шла стоял ждал тебя на тратуаре? а ты выгуливала своё тело по месту где должны передвигаться автомобили????
хозяин авто десятка 575 сох 163 регион



За это сообщение автора Aleksey.SHCHeglov поблагодарил: Alex_K
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Patriot писал(а):
Купи газовый балончик и в следующий раз пшикай в обидчика. Для более качественного результата лучше все заснять на видео и выложить на ютуб. И тебе хорошо и мы поржем:)


Мне это уже предложили)))собираюсь купить.

А про хамов на дорогах нужно писать.даже элементарно когда на машине едешь какие нибудь грубят тебе или даже бьют.здесь выкладывать номера этих машин и если есть видео или фото то и это.чтобы хоть немного стыдились

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Aleksey.SHCHeglov писал(а):
в наше время разве разрешено передвигаться по дороге где нету не каких знаков что это пешеходный переход или проезд запрещён??? почему ты сбавила скорость своих ног когда повернула голову налево и увидила автомобиль с гос номером с 575 ох 163 регшиона??? , почему парень с которым ты шла стоял ждал тебя на тратуаре? а ты выгуливала своё тело по месту где должны передвигаться автомобили????
хозяин авто десятка 575 сох 163 регион

во-первых повернула я голову направо, во-вторых скорость я не сбавляла а как шла так и шла.между прочим ты сначала медленно ехал а потом увеличил свою скорость.я не виновата если бегать не могу!!!проехал бы дальше раз такой крутой, а не стал мне хамить!!!я спокойно отошла и дала тебе проехать а ты как последнее г... начал хамить.будешь так со своими девушками разговаривать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
я тебе не мешала проехать, ясно????



За это сообщение автора Svetlana.Ulyanova поблагодарил: Pavel.Uvarov
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 3

Aleksey.SHCHeglov писал(а):
в наше время разве разрешено передвигаться по дороге где нету не каких знаков что это пешеходный переход или проезд запрещён??? почему ты сбавила скорость своих ног когда повернула голову налево и увидила автомобиль с гос номером с 575 ох 163 регшиона??? , почему парень с которым ты шла стоял ждал тебя на тратуаре? а ты выгуливала своё тело по месту где должны передвигаться автомобили????
хозяин авто десятка 575 сох 163 регион


Если всё реально так и было, то хорошо. Ибо достали уже ходить где попало, их сбиваешь а потом тебя еще сажают, и не важно что он допустим поперёк московского ходит)



За это сообщение автора AzotSamara поблагодарил: Alex_K
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Если всё реально так и было, то хорошо. Ибо достали уже ходить где попало, их сбиваешь а потом тебя еще сажают, и не важно что он допустим поперёк московского ходит)[/quote]


я ему ни капельки не мешала пройти!!!и никому не хамила!!!как поступил он!!!так разговаривать со мной он права не имеет.вы просто не слышали что он говорил.как будто его в детстве не воспитывали.с такими повадками лучше за руль не садиться.
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 3

Aleksey.SHCHeglov писал(а):
в наше время разве разрешено передвигаться по дороге где нету не каких знаков что это пешеходный переход или проезд запрещён??? почему ты сбавила скорость своих ног когда повернула голову налево и увидила автомобиль с гос номером с 575 ох 163 регшиона??? , почему парень с которым ты шла стоял ждал тебя на тратуаре? а ты выгуливала своё тело по месту где должны передвигаться автомобили????
хозяин авто десятка 575 сох 163 регион

во-первых повернула я голову направо, во-вторых скорость я не сбавляла а как шла так и шла.между прочим ты сначала медленно ехал а потом увеличил свою скорость.я не виновата если бегать не могу!!!проехал бы дальше раз такой крутой, а не стал мне хамить!!!я спокойно отошла и дала тебе проехать а ты как последнее г... начал хамить.будешь так со своими девушками разговаривать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
я тебе не мешала проехать, ясно????[/quote]

Девушка, но вы щас сами признаёте что шли в месте, где нет пешеходного перехода. Вы передвигались в месте, предназначенном для автомобилей. Если не ошибаюсь штраф 800 рублей. Таких сбивают ежедневно.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 1

ты шла уже по доороге где нету пешеходного перехода ты уже не права, что ты тут сидишь усираешься что я там гнал 150 км в час и так далее.... любой кто знает мой автомобиль кто прочитает что я разогнался чуть тебя не сбил чуть не намотал на капот не поверит твоим словам....) а то что я тебе скзал что бы ты передвигалась быстрее в таких местахз в грубой форме да это было) но я извиняться перед тобой не буду) потому что ты наглая дама,) тебе еще попадутся по хуже меня водители которые тебе болончиком в галаз вальнут или просто накажут хорошенько)
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Девушка, но вы щас сами признаёте что шли в месте, где нет пешеходного перехода. Вы передвигались в месте, предназначенном для автомобилей. Если не ошибаюсь штраф 800 рублей. Таких сбивают ежедневно

я смотрела куда шла.и он ехал как черепаха.а я как шла так и шла.и видела как он едет.тогда бы я так не шла.я соображаю как и что делать. и отошла когда он захотел проехать.но ему не хамила!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 1

определись как я ехал либо газу дал либо как черепаха. неопределённость первый признак что ты запуталась с своей лже, дама
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Aleksey.SHCHeglov писал(а):
ты шла уже по доороге где нету пешеходного перехода ты уже не права, что ты тут сидишь усираешься что я там гнал 150 км в час и так далее.... любой кто знает мой автомобиль кто прочитает что я разогнался чуть тебя не сбил чуть не намотал на капот не поверит твоим словам....) а то что я тебе скзал что бы ты передвигалась быстрее в таких местахз в грубой форме да это было) но я извиняться перед тобой не буду) потому что ты наглая дама,) тебе еще попадутся по хуже меня водители которые тебе болончиком в галаз вальнут или просто накажут хорошенько)



про 150 км/час никто тут не говорил.и я не усиралась про то что ты не там ехал или ты меня хотел сбить. а про то что ты нахамил.просто внимательнее нужно читать!!!научись для начала этому
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 3

Svetlana.Ulyanova писал(а):

я смотрела куда шла.и он ехал как черепаха.а я как шла так и шла.и видела как он едет.тогда бы я так не шла.я соображаю как и что делать. и отошла когда он захотел проехать.но ему не хамила!!!


Может человек не в настроении был? Знаете сколько сбивают людей которые ходят так) и потом сажают водителей) так что то, что вас обругали, а вы написали на форум, только подтверждает вашу высокомерность. Если бы это произошло на пешеходке - спору нет, вы правы. А в данный момент не правы.

А вообще он больше 60 ехать не может) у него машина на полу лежит.
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

прочитай внимательнее первое сообщение!!! газанул передо мной!!!! а не несся

Добавлено спустя 51 секунду:
во-первых повернула я голову направо, во-вторых скорость я не сбавляла а как шла так и шла.между прочим ты сначала медленно ехал а потом увеличил свою скорость.я не виновата если бегать не могу!!!п

Добавлено спустя 59 секунд:
А вообще он больше 60 ехать не может) у него машина на полу лежит.


еще раз говорю что я дала ему проехать и все абсолютно видела что происходит!!!вы вчитывайтесь немного.
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Ну вообще всё ясно-машина лежала на полу,дама шла со скоростью 150км/ч,повернула голову налево,направо,и чуть не наступила на десятку,десятка её за это отругала,кто прав,кто виноват х/з))))



За это сообщение автора Devil поблагодарили: 2 PatriotPorscheeвец
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Пешеход переходит дорогу - сбавляешь скорость чтоб пропустить и пешеход считает что ему разрешили погулять по дороге. оч бесит.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 1

Devil писал(а):
Ну вообще всё ясно-машина лежала на полу,дама шла со скоростью 150км/ч,повернула голову налево,направо,и чуть не наступила на десятку,десятка её за это отругала,кто прав,кто виноват х/з))))


АХАХХАХАХАХАХ
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В любом случае не правы оба но больше не прав водитель потому что как бы не было хамство говорит о том что человек совершенно не воспитан ,сто процентов он так же по хамски относится к другим участникам движения считая себя "Шумахером" а на самом деле ...
Часто наблюдаю на дороге случаи(да и сам так делаю) когда водители пропускают пешеходов даже там где нет перехода .
Зато любой сопляк которому папа с мамой купили авто считают себя пупом земли ,ещё воткнут пердулёк и саб и последний писк обрезать пружины и всё ,можно матом на всех кто мешается под колёсами.
Только чмо может орать матом на девушку.



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: Patriot

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Да быдло оно и в африке быдло. Берите попкорн и читайте у кого контакт есть. Там друзья-пацанчики и их леди недалеко ушли. Грозят в следующий раз задавить, побить итд. Вот продолжение, где все ясно становится ху из ху http://vk.com/id22687572?w=wall22687572_19929
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

А ну я был прав ,пружины обрезаны ,пердулька не видно но саб сто пудово имеется .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 14

"как будто его в детстве не воспитывали.с такими повадками лучше за руль не садиться.[/quote]
а что есть передоросль которая воспитана?)))) :ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
AzotSamara писал(а):

А вообще он больше 60 ехать не может) у него машина на полу лежит.

обрезанка чтоль?)))))))))))кавказтюнинг?)))))))))) :ROFL:

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

сегодня была ситуация интересная ( хотя через день такие происходят).еду я по своей полосе,никому не мешаю,по соседний едет "иностранец"на приоре в одной руке мобила,в другой сигарка ,видимо,чем-то другим руль держит)))))))),и без поворотника начинает резко подрезать меня,ну я обматерила его в окно (ладно реакция у меня хорошая и я избежала аварии),на следующем перекрестке все повторилось и так раз 5,я его хотела ушатать ей богу)).

и идет мадама в неположенном месте,я ее как вежливый водитель пропускаю,она еле шевелит своими нитками на копытах в 15 см и [говорит] по своему айфону,ах как хотелось ее на капот подсадить)))


Последний раз редактировалось Кардан 23 май 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Ну сколько можно уже

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Обрезанные водители практически все неадекваты. Хамить девушке даже если она не права мужчина не может, а раз не может, значит за рулем либо баба была, либо чмо. С другой стороны понятно, что девушка не права и бесят такие цацы, но для того у мужика и яйца, что бы быть сильней и умней. Инциденты был бы исчерпан, если бы тут вместо наездов извинился и доступно объяснил, что так ходить по дороге не было. Был бы мужской поступок.



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: iSterika
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 3

Про то что пропускают в неположенном месте:

Посмотрите на ютубе видео, очень много подобных, допустим пешеход решил перейти по московскому (в неположенном месте) , машина допустим едет по второму ряду, видит пешехода и начинает пропускать (ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!), в это время машина едущая по левому ряду, не ожидает что щас перейдёт человек и сбивает ЕГО.

НИКОГДА, не пропускайте пешеходов там, где это не положено. Почему я, пешеходом соблюдаю все зебры и светофоры (зачастую)) , а мадамы не могут некоторые?)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 34 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика