Ответить

парковка Космопорт

20 мар 2013, 23:20

Неоднократно замечал что когда ставлю на сигнализацию у Космопорта сигнализация как то странно работает, или на брелке пишет что закрыта, но машина открыта. или просто теряется сигнал и ни открыть не закрыть машину. батарейка в брелке норм, в других местах такого не бывает. У кого нибудь было что то подобное???

парковка Космопорт

20 мар 2013, 23:20

Re: парковка Космопорт

21 мар 2013, 00:26

Опасно теперь киношку посмотреть... Вы на уличной парковке, возле непосредственного входа, оставляете?

Re: парковка Космопорт

21 мар 2013, 01:24

Откройте YouTube и найдите видео о том, как работает сканер, перехватывающий сигналы с пульта сигнализации. Это именно то. На парк хаусе, меге и других подобных тц ситуация аналогичная...

Re: парковка Космопорт

21 мар 2013, 01:50

Аркадий, там говорится с какого расстояния сканер может засечь сигнал?

Re: парковка Космопорт

21 мар 2013, 02:34

У меня были проблемы с сигнализацией на внешней парковке космопорта, но помогла замена батарейки в брелке, но вроде не от кого отрицательных отзывов не слышал.

Re: парковка Космопорт

21 мар 2013, 09:06

Обычное дело там где есть высоковольтная линия или сильный ретранслятор .
Так реагируют плохо защищённые простые сигнализации ,с современными "диалоговыми" такого не наблюдается.

Re: парковка Космопорт

21 мар 2013, 10:50

Правильно! Берите диалоговую сигу! Ей все эти сканеры до лампочки. Кстати, в разделе барахолке как раз такую продаю:)

Re: парковка Космопорт

21 мар 2013, 17:42

GSM сигнализация рулит ))))
А если по теме, то парковка на ТЦ Космопорт, внесена в тройку самых аварийных парковок в г. Самаре , мало того что при строительстве ТЦ , должны были облагородить и расширить ул. Дыбенко, так и ни чего и не сделано и делать не будут !!

Re: парковка Космопорт

21 мар 2013, 17:59

GSM - это всего лишь дополнительная фишка для управления сигнализацией, а никак не прямой канал связи для управления постановки на охрану!

Re: парковка Космопорт

21 мар 2013, 18:03

Patriot писал(а):GSM - это всего лишь дополнительная фишка для управления сигнализацией, а никак не прямой канал связи для управления постановки на охрану!

Ну да , отчасти согласен !!
GSM + сигнализация, работают в паре !
Но я управляю с телефона сигнализацией которая стоит на моем автомобиле (охрана, снятие с охраны , автозапуск, открыть закрыть автомобиль , прослушать что в автомобиле происходит... )!! 8)

Re: парковка Космопорт

21 мар 2013, 23:02

Я тут писал уже ,но повторюсь.
Всё это дело в маячками и прочей спутниковой охраной фигня на постном масле ,если у вас автомобиль жутко дорогой или кому то нужен то его угонят не взирая на все спутники и маячки .
Из свежего ,меньше месяца назад был угнан 200 Крузак напичканный всей этой спутниковой фигнёй под завязку и что самое смешное когда хозяин через минуту после угона позвонил ему с недоумением сообщили что машина стоит на месте и так она стояла у них на мониторах даже на третьи сутки после угона .
Так что самым надёжным средством от угона я считаю только страховку по полной .

Re: парковка Космопорт

22 мар 2013, 10:41

От заказа только КАСКО, а от пионеров все остальное.

Re: парковка Космопорт

22 мар 2013, 11:38

Patriot писал(а):От заказа только КАСКО, а от пионеров все остальное.

Щас пионеры совсем тупые пошли ,сказывается реформа образования ,уже было несколько случаев классику не смогли завести ,не хватило мозгов провода с замка скрутить в кучу что бы завелась. :D

Re: парковка Космопорт

22 мар 2013, 12:39

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):не хватило мозгов провода с замка скрутить в кучу что бы завелась. :D

Там же не все надо скручивать на постоянку, а то ведь и стартер будит тоже постоянно крутиться.

Re: парковка Космопорт

22 мар 2013, 12:54

Руки Мастера бояться ))))

Re: парковка Космопорт

22 мар 2013, 13:37

Nokarika писал(а):Там же не все надо скручивать на постоянку, а то ведь и стартер будит тоже постоянно крутиться.

Не ну тут ужо университетское образование надо что бы после запуска стартерный провод убрать из кучи других проводов. :D

Re: парковка Космопорт

22 мар 2013, 16:25

Вчера был по работе в МЕГЕ, пока оформлял заказ по громкой связи магаза прозвучало: Владелец Сузуки Витара № такой то, просьба подойти к месту где БЫЛА припаркована ваша машина! ))))))

Re: парковка Космопорт

22 мар 2013, 16:29

Porscheeвец писал(а):к месту где БЫЛА припаркована ваша машина

Да-да, тоже не раз слышал, что так объявляли и именно в Меге. Видимо у них фишка такая)

Re: парковка Космопорт

22 мар 2013, 16:40

Porscheeвец писал(а):Вчера был по работе в МЕГЕ, пока оформлял заказ по громкой связи магаза прозвучало: Владелец Сузуки Витара № такой то, просьба подойти к месту где БЫЛА припаркована ваша машина! ))))))

Я думаю что это либо из за ДТП или кого то перекрыл ,не будут же сообщать о том что угнали вашу машину ,да и об этом узнаёт сам владелец когда не нашёл своё авто на месте.

Re: парковка Космопорт

23 мар 2013, 16:33

каско+диалоговая сигналка+домашний кинотеатр+микроволновка для попкорна!!!!!!!!!!!!... и будет Вам счастье!!!!!!!!!!!!!!... )))))))))))

Добавлено спустя 38 секунд:
ну или на машинке в автокино на антошке!!!!!!!!!!!!!!!!....

Re: парковка Космопорт

28 мар 2013, 08:44

Вчера. Парковка у Космопорта. Приехал где-то в 21.15, вышел, запер машину, пошел ко входу. До входа не дошел, запищал брелок сигналки - машина открылась. Быстро вернулся, отогнал машину на другой край парковки.
Будьте бдительны.
Ответить
Яндекс.Метрика