О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Прошу у вас совета.
Хочу купить машинку, чтобы она не кушала много , но и не ломалась по возможности-ну для наших дорог.
И чтобы не матиз=)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

БМВ 116 2006 года 550 тысяч уложишься.
Хейндай Солярис в тех же 550 тысячах
Опель Корса 500 тысяч.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

бюджет какой?
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

Шевроле лачетти (мой служебный автомобиль - прошел огонь, воду и тд. ))) а его 1.4 практически не отличается от моей КИА 1.6.
так что рекомендую!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Запорожец, 1.4, автомат, подвеска крепче ВАЗовской, 400 с чем то тыщь, расход по городу приемлимый.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Kia Rio на автомате двигатель 1,4, лошадей 104.7!Купила и не капли не жалею,и бензина мало употребляет!Машине только год исполнился,сегодня заезжала в Kia центр смотрели ходовку все в полном порядке!Так что машина отличная,советую!
Аватара пользователя

Сообщений: 5

согласен бери Рио у друга была вообще не прогнал. :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Мне вот интересно: вам машинку только чтоб поменьще ломалась и поменьше кушала И ВСË? На внешний вид пофигу???



За это сообщение автора Nokarika поблагодарил: Andrey.Melnikov

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Рассчитываю я всего на 350 т.р б/у, на внешний вид,главное чтобы не запорожец, я планирую на ней выезжать в другие города, поэтому, хочу чтобы меньше жрала и ходовая не полетела в первой же поездке.
Спасибо тем кто дает советы, очень приятно...
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Оптимальный вариант Форд Фиеста 2008-2009 года.330-350 рыночная цена.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

шевроле авео, куплена в 2008 году, регулярный осмотр ходовой, советую ;) мне она служила верой и правдой!) и по бюджету проходит
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

DogmaXXX писал(а):
Рассчитываю я всего на 350 т.р б/у, на внешний вид,главное чтобы не запорожец, я планирую на ней выезжать в другие города, поэтому, хочу чтобы меньше жрала и ходовая не полетела в первой же поездке.
Спасибо тем кто дает советы, очень приятно...

Тогда по всем параметрам если внешний вид не важен это Логан ,подвеска не убиваемая ,движок прост и надёжен.
Я могу вам сказать что по простоте и надёжности Логан это уникальный автомобиль ,не один Шевролет с ним рядом не стоял ,да и за 350т.р. вы купите более молодого Логана чем Шевролет или Киа ,а вот Шанс или Ланос я бы вообще не рассматривал .
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Тогда по всем параметрам если внешний вид не важен это Логан ,подвеска не убиваемая

как раз позавчера один водила на Логане попал в яму на не большой скорости. подрамник под замену.
говорят, это первые были не убиваемые. в обновленном кузове уже не то.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ЭЛЕКТРОШОК Ну про шанс это ты зряяяя :no:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

aleksey писал(а):
как раз позавчера один водила на Логане попал в яму на не большой скорости. подрамник под замену.
говорят, это первые были не убиваемые. в обновленном кузове уже не то.

Нет ну сейчас такие ямы что на танке подвеска не выдержит ,не просто же так митинг народ мутит .
Ну и поговорка "Дураку не на долго хрустальный..."или " С дури можно и ... сломать"
Думаю народные поговорки не будут расценены как мат.
Ну а о том что на Логане подвеска ни капли не изменилась в худшую сторону знаю не по наслышке ,просто дороги стали ещё хуже чем были раньше.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Дорогие мои, а что скажите о Suzuki Splash 1.2 AT GLS
Как он вам?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

DogmaXXX писал(а):
Дорогие мои, а что скажите о Suzuki Splash 1.2 AT GLS
Как он вам?

Компактный городской автомобиль ,94 лошади ,для такого авто вполне достаточно ,Но если сравнивать с тем же солярисом или рио или поло то он значительно меньше а почти 540000 стоит .
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Hundai Gets
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

TAVchik писал(а):
Hundai Gets

он еще выпускается?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну тут так же рассматривались б/у.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика