О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 3 [ Сообщений: 70 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

мальчики и девочки,давайте поделимся друг с другом теми моментами,которые нас больше всего раздражают на дорогах :) :) :)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вымораживает когда едет какой нить [иностранец] на тонированной в хлам приоре и исполняет чуть ли не лезгинку на дороге! [блин] я такой [прекрасный], смотрите на меня! (Кардан извини, накипело)


Последний раз редактировалось Кардан 17 фев 2013, 10:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Исправил термин. Лучше воздержаться конкретики.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

ахаха,приора это еще ладно,вот когда на ржавой шестере или окухе,у которой не работают тормоза, летит [иностранец], вот тогда,держись)))я сразу через ряд перестраиваюсь от таких)))
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Так, друзья. Всем срочно прочитать пункт 6 правил сайта.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

прочитали и учли))) будут иностранцами!!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

А-я-яй! Пораньше надо было прочитать (как и мне, тоже получил "нагоняй" от всевидящего ока модератора). Хотя они меня тоже не устраивают со своим вождением! "короли дороги" б... блин!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А иносранцы можно?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Porsheeвец, тогда уж обосранцы! :-D

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Раздражает когда я еду, а вокруг машины. Ну мне то надо, а им то куда? Светофоры раздражают.. красный свет все время загорается не вовремя. Пешики даже не раздражают, а бесят! Так и наровят перейти пешеходный переход помедленее. Зима раздражает! Скользко, холодно! Раздражает двор и стоянки некоторые возле магазинов - вечно негде припарковаться. Гибыдыдешники просто раздражают уже своим существованием. Да и машина иногда выводит из себя лампочкой низкого уровня топлива. Вообщем не жизнь, а сплошная нервотрепка! :crazy:



За это сообщение автора SiNUS поблагодарил: iSterika
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Ууууу-ха-ха-ха! SiNUS, расмешил! :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Sinus писал(а):
Раздражает когда я еду, а вокруг машины. Ну мне то надо, а им то куда?

Во, полностью поддерживаю! Ладно утром и вечером, но днем то куда все едут? Такое впечатление, что в Самаре офисных работников нет вообще, у всех свободный график)))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да это они просто до офисов ещё едут, а потом 30 мин. раб. дня и обратно в пробку до дома!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

меня раздражают "тюти", слишком аккуратные водители, которые на середине зелёного начинают оттормаживаться. "Хамы" меньше всего беспокоят, человеку надо побыстрее уехать, так он хоть потом перед бампером не весит

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

А меня прикалывают люди, которые изо всех сил обгоняют тебя справа и метров через 50-100 поворачивают налево 8) ...А еще прикалывают некоторые автоледи, которые при аварийной (аварии не было, т.к. все вовремя остановились) или другой нестандартной ситуации (причем неважно кто был зачинщиком), начинают стучать себя по голове, драть свои волосы, крутить пальцем у виска, делать большие глаза и т.д., пытаясь втолковать вам, что в данной ситуации именно вы не правы

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Елена Богиня писал(а):
ахаха,приора это еще ладно,вот когда на ржавой шестере или окухе,у которой не работают тормоза, летит [иностранец], вот тогда,держись)))я сразу через ряд перестраиваюсь от таких)))

еще в таком случае надо бояться камазов, на которых иногда сидят, видимо, бывшие газелисты, и уралов (у этих тормоза вообще живут своей жизнью) :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

я очень боюсь газелистов,именно на желтых газельках(я их называю "желтые падлы"),за рулем сидят иностранцы,стартуют от остановок неожиданно,без поворотников-это нечто((((,еще очень раздражает,когда в пробке,пытаются обогнать и встать впереди!!!!а смысл??метром раньше-метром позже-бесииииит прооосто

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Газелисты и автобусники уже давно обнаглели. От остановки во вторую, а то и в третью полосу сразу выезжают...
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Svetlana.Minaeva писал(а):
А меня прикалывают люди, которые изо всех сил обгоняют тебя справа и метров через 50-100 поворачивают налево 8) ...А еще прикалывают некоторые автоледи, которые при аварийной (аварии не было, т.к. все вовремя остановились) или другой нестандартной ситуации (причем неважно кто был зачинщиком), начинают стучать себя по голове, драть свои волосы, крутить пальцем у виска, делать большие глаза и т.д., пытаясь втолковать вам, что в данной ситуации именно вы не правы
Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
ахаха,приора это еще ладно,вот когда на ржавой шестере или окухе,у которой не работают тормоза, летит [иностранец], вот тогда,держись)))я сразу через ряд перестраиваюсь от таких)))
еще в таком случае надо бояться камазов, на которых иногда сидят, видимо, бывшие газелисты, и уралов (у этих тормоза вообще живут своей жизнью) :crazy:


У Уралов тормоза воздушные, а у вас гидравлические + разница в массах.. советую поездить за рулем этих мастодонтов, чтобы ощутить всю прелесть управления грудой неуправляемого cреди вертких пузотерок... особо в городе.
2. Дамы (автоледи) - это 3.14.. продолжение этого числа вы знаете.. Радует, когда вождение адекватное... стал встречать подобное все чаще...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Елена Богиня писал(а):
я очень боюсь газелистов,именно на желтых газельках(я их называю "желтые падлы"),за рулем сидят иностранцы,стартуют от остановок неожиданно,без поворотников-это нечто((((,еще очень раздражает,когда в пробке,пытаются обогнать и встать впереди!!!!а смысл??метром раньше-метром позже-бесииииит прооосто


Наводит на мысль Ваши рассуждения... что Вы все время ездите в правом ряду :)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

меня раздражает...едешь ты по дворам,а на встречу какая нить мадам едет,и по идее она должна уступить ...ибо она как бы по встречке едет,и место у нее есть,а мне надо задом сдавать в поворот закрытый потому что у нее тормозов нет вообще...
еще я не люблю пешеходов которые ходят где попало,так мало того что сами идут там так еще и родители ведут мелких детей неправильно(себя не жалко так ребенка пожалей хоть)а ведь до пешеходнки всего метров 20 еще пройти надо...ан нет...прут как олени...
ну и еще меня бесят водители которые не пользуются поворотниками([для чего] козе боян то?)я что [блин] экстрасенс что ли чтоб знать куда поедет водитель на кольце....(было не давно из за такого мудака чуть пол кольца в бочину не собрал)ладно след машина остановилась пропустила


да простят меня за мат админы во имя отца Ctrl и сына Alt и святого духа Delet....аминь
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Sonic писал(а):
ну и еще меня бесят водители которые не пользуются поворотниками(нах...я козе боян то?)я что б..ь экстрасенс что ли чтоб знать куда поедет водитель на кольце....(было не давно из за такого мудака чуть пол кольца в бочину не собрал)ладно след машина остановилась пропустила


да простят меня за мат админы во имя отца Ctrl и сына Alt и святого духа Delet....аминь


про кольца вообще отдельная тема...едет кто как хочет..то из крайнего левого на право уходят, то наоборот... а теперь за поворотники вроде штрафы увеичили...
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sonik,зря вы так про женщин,среди мужчин есть куча оленей,не соблюдающих правила:была ситуация,я еду,узкая дорога,мне на встречку только-только выворачивает ауди 8 и мачо-мэн такой,пальцы веером,естественно приоритет был мой,он не уступает,сдавать назад из принципа не собиралась,так как он видел,что я еду,и мне оставалась проехать 2 метра и тут он такой,бог и царь,заруливает.его действия :он выходит и просто уходит пешком (очень много нелестных слов услышал в свой адрес),таким [дуракам] как он надо член отрезать)))
Девочки,мы Богини за рулем)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Да, Svetlana.Minaeva, Sonic прав в том, что у грузовой ооочень большое место, которое не видно с правого борта. Попробуйте хотябы просто посидеть на водительском месте такого авто. Женщины-водителиособо не волнуют меня, хотя было одно ДТП с виновницей девушкой... По поводу безбашенных газелистов хочу сказать: "бойтесь меня, уважаемые, газельщики! Наварю рельсу на морду авто и посмотрим у кого будет больше ущерб". Я когда работал в такси был у меня случай такой: смотрю машины понаставили около бордюра, что проезд в 1 машину и то с зазором сантиметров 10, мне ко 2-му подъезду надо, а около 3-го подъезда стоит приора с водителем-азиатом. Я подождал 2 минуты - он стоит, подъехал к подъезду - он мне в морду упирается и моргает. Типо пропусти, я стою. Он разозлился вышел, подходит ко мне и говорит: свали с дороги. Я так подумал: да пошëл ты, долго собирался. И говорю: извени, задом ездию плохо, нбоюсь вдруг задену (хотя мог проехать и в 5 см прогал, пробовал) так ему и пришлось самому задом сдавать и выезжать с другой сттороны двора. ))))

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Денис 163 писал(а):
Газелисты и автобусники уже давно обнаглели. От остановки во вторую, а то и в третью полосу сразу выезжают...

У газелистов и автобусов приоритет при начале движения от остановки с поворотником. Вот только все дружно забыли об этом и пытаются мне дальним светом объяснить, что я не прав пропуская их.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Приоритет только когда выезжает с островка-остановки (местное уширение дороги). А если нет уширения - нечего пропускать, т.к. он остановился на первой полосе и у него приимущество только при проезде прямо, а не на вторую полосу сразу, тем более третью (вообще им запрещено там ездить за исключением случаев объезда припятствия и поворота налево на перекрëстке). По крайней мере я так помню после прошествия 10 лет после сдачи теории в ГИБДД на права.
Если я не прав - поправьте меня, куплю правила и буду освеживать память.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Цитата:
У газелистов и автобусов приоритет при начале движения от остановки с поворотником

Пардон, а с каких пор газелисты имеют приоритет? Насколько я помню они не считаются общественным транспортом, это машрутное ТАКСИ, поэтому я их принципиально нигде не пропускаю))) С автобусами - это да, всегда пропущу отъезжающий от остановки, но я ни разу не видел, чтобы автобус от остановки сразу в третий ряд ушел (это я не про ПАЗики, а про нормальные большие автобусы говорю).



За это сообщение автора acc163 поблагодарил: Танюшка
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Porscheeвец, Sonic, Nokarika, Елена Богиня, прекращаем материться, и приглашаю в эту тему viewtopic.php?f=123&t=1209

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 70 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика