О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 70 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Про остановки общ. транспорта это ваще отдельная тема! Я тут поэмы писать могу!

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Раздражает когда упыри на дороге есть,а осинового кола с собой нет. Кой кому не мешает его вставить кой куда. (ну я про сердце конечно же писал :D ) Взял и подрезал меня ..... животное.

Видео не получается прикрепить (всего 12мб). Как видео приделать кто подскажет?
Моменты, которые вас раздражают на дорогах
мало местных вурдалаков, так еще и оренбургские приезжают.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Очередной упырь - "чоткий поцанчик" на 14-той...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Меня раздражает, в основном на трассе, когда начинаешь маневр обгон и обогнать надо машины три подряд, и ты уже набираешь нормальную скорость где то 120 130, какой нибудь "Умный человек", вылазите перед тобой, а тебе осталось обогнать последнюю. В зеркала не смотрят что ли, приоритет у того кто обгоняет, по правилам. И еще приходиться резко тормозить, чтоб не догнать того кто только начал обгон. А еще обиднее если из за него, ты не успеваешь обогнать, какой нибудь камаз который едет 50-60 км/ч
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

или когда му...чудак, которого ты обгоняешь, начинает увеличивать скорость, чтобы препятствовать тебе совершить этот маневр... и тормозить особо не получается, т.к. сзади уже подпирает кто-нить летящий на скорости... :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

поехал я сегодня значит из самары в тольятти....выехал с аминева в сторону поляны...ехал в левом ряду...и на против ТЦ Май,водятлы объезажая пробку по Ново садовой в город с парковки от ТЦ май выезажали НАЛЕВО(в город),через 2 сплошные...так мало того что выезжали так...ладно это так при выезде естественно их ни кто не ждет в этом потоке машин и места там нет,вот и уперся я в одного чудака на хундае...чисто из принципа встал ему прям в бочину почти и нажал сигнал и ждал пока его наконец пропустят в ряд(минуту примерно).....если бы у меня был регистратор и запас времени я бы бил его в бочину

водители ну что за хрень вы на дороге устраиваеТе?сами в дтп виноваты и пробки от вас
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Sonic писал(а):
если бы у меня был регистратор и запас времени я бы бил его в бочину

Думаю страховая отказала бы в выплате обоим участникам ДТП, мотивировав своë решение тем, что вы специально въехали в стоящий авомобиль. А другому - в том, что выехал на встречку специально. Ещë бы подали на вас в суд за попытку организации ДТП по сговору. :%)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

я ехал в левом ряду,уйти от столкновения это либо экстренное торможение что тут не может,дороги сами видели какие сегодня утром были...а с дуру выруливать в правый ряд и подставлять свою машину под удар?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Не! Я имел ввиду когда вы успев остановиться потом специально нажимаете на газ.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Nokarika писал(а):
Я имел ввиду когда вы успев остановиться потом специально нажимаете на газ.

вам бы фантастику писать
не задумывались?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

aleksey писал(а):
вам бы фантастику писать
не задумывались?

Не, спасибо! Не люблю однотонные занятия.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Nokarika писал(а):
Не, спасибо! Не люблю однотонные занятия.

Но у тебя это хорошо получается :-D :-D :-D Да и вроде не надоедает:-D



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: Beergnom
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Patriot писал(а):
Но у тебя это хорошо получается :-D :-D :-D Да и вроде не надоедает:-D

Здесь я часто появляюсь из-за того, что пока больше ничем не могу заниматься. Вот вылечусь и придëт у меня всë в ноиму - буду редко заходить, если вообще буду вспоминать. 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

Sergey.Retinskiy писал(а):
Меня раздражает, в основном на трассе, когда начинаешь маневр обгон и обогнать надо машины три подряд, и ты уже набираешь нормальную скорость где то 120 130, какой нибудь "Умный человек", вылазите перед тобой, а тебе осталось обогнать последнюю. В зеркала не смотрят что ли, приоритет у того кто обгоняет, по правилам. И еще приходиться резко тормозить, чтоб не догнать того кто только начал обгон. А еще обиднее если из за него, ты не успеваешь обогнать, какой нибудь камаз который едет 50-60 км/ч



был такой случай...ехал в ульяновсе...газель,мазда,газель и я...вижу хорошее окно...разгоняюсь(140)...обхожу одну газель и краем глаза успеваю заметить поворотник мазды....тоже решил обгон сделать...хорошо был боковой съезд с трассы в посадку...я по нему считай через обочину завершил обгон(при этом мне еле хватило этого съезда)после обгона долго матерился,сестра жестикулировала мазде....которая кстати так нас и не решилась больше обогнать как бы я не ехал(проверял специально...ехал 60)
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

и как вы все это в голове держите?
у меня бы давно мозг взорвался бы уже
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Aleksey, вы же как-то держите статьи закона в голове!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

типа, каждый по своему флешку засоряет?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Типа да, у каждого свой мусор в голове.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

:D Как говорил Шерлок Холмс: мозг человека это чердак, дурак туда тащит всё что попало.......
это цитата, ни к кому не относится.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Sergey.Retinskiy писал(а):
ты уже набираешь нормальную скорость где то 120 130, какой нибудь "Умный человек", вылазите перед тобой, а тебе осталось обогнать последнюю. В зеркала не смотрят что ли, приоритет у того кто обгоняет, по правилам.


Не плохо для начала! Со скоростью 130 человек рассказывает про правильный обгон :ROFL:
А правила сам читал? :fool:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 70 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика