О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Всем привет! Это опять я со своим гвоздëм в жизни. Да простят меня модеры, не знаю в какую тему отнести вопрос. Дело в том, что я писал через интернет обращение в МЧС и спрашивал у них есть ли что-то по моей аварии. Оттуда мне пришло письмо по почте и там написали что были сделаны снимки для служебного пользования. И далее "предоставление данных фотоматериалов может осуществляться по официальному запросу, организациям и ведомствам имеющим право на получение данного вида материалов. Могу ли я получить их и если нет - то кто может?


Последний раз редактировалось Кардан 10 фев 2013, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Перенес в околоавтомобильный флуд. Это не событие и не новость, а еще МЧС не автомобильная организация как бы. Также, по правилам заголовок должен быть информативным. Исправил.

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика