О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Автовладельцы, хотел предостеречь и с экономить ваши денежные средства !!

На заправке ЛУКОЙЛ которая находиться у ОПЕЛЬСИНА, появился "попрошайка"-дилетант!!!!
Подходит к автовладельцам и рассказывает свою печальную историю, что он из ПЕНЗЫ, 58 регион, отстал, сломался, голодный, нужен шиномонтаж, поспать и поесть !! Нужны деньги на Бензин и Переночевать , доехать до дома ... и т.д. !!!

МОГУ СКАЗАТЬ , что это ЛОЖЬ, ВРАНЬЁ!!

Каждую неделю заправляюсь на этой АЗС, и каждый раз на протяжении 4 недель он подходит ко мне с одной и той же историей !!!
При чём с наглой просьбой ... не помочь, а "слышь оставь мне пару сотен..." , "Да ладно брось , ну не чё не будет, если ты заправишься на сотню меньше" !!!! Чувствую чувак хочет очень много денег и по этому размер не маленький :D

Последний раз был диалог с ним 20.12.2012:
Он : Я дальнобойщик из ПЕНЗЫ, 58 регион, сломался чуть подальше из Самары, голодный, нужен шиномонтаж, замерз (что по лицу не скажешь, одет не как дальнобойщик, слащавый и чистенький 8) ) и хочет есть
Я: Дружище, что то ты стал очень часто ломаться !
ОН :shock: да нее ... я проездом :sorry:
Я: Так ты каждую неделю ко мне подходишь :fool:
ОН:аааа чё серьезно :D Ну тогда с Н.Г. тебя .....
я: 8)

PS: Если вы хотите кому нибудь помочь, лучше это сделать в др. месте и другому человеку !!!

Sponsor_63

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

ахахаха)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Надо купить ему билет в Пензу, и посадить на поезд. Можно конечно и во Владик отправить - типа перепутали, с кем не бывает:)
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Patriot писал(а):
Надо купить ему билет в Пензу, и посадить на поезд. Можно конечно и во Владик отправить - типа перепутали, с кем не бывает:)

Опять сломается по дороге !!! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Блин, был бы ща на машине - зделал бы так: заправился на питисотку, договорился с ментом о сопровождении (на всякий случай), показал ему тыщу и сказал этому вруну: поехали заберëм твоë колесо, отвезëм на шиномонтажку грузовую, я подожду, отвезу обратно колесо и сдачу с этой тыщи тебе отдам. Мент думаю обязателен - либо посадит, или статью ему напишет, а если врëт - обязательно нападëт и мало ли какой результат драки будет....
Опельсин находится посреди города можно сказать!!! => Чувак врëт! Раз так много просит - значит нарик! на дозу не хватает!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 52

Поблагодарили: 3

У автомака на ипподроме почти тот же сценарий. Просит сто рублей, говорит что он с работниками тут в командировке, хату сняли и оплатили, билеты обратно купили. А потом паспорта и деньги на питание спёрли, и им надо как-то ещё три дня питаться. Одет прилично, говорит прям так честно, что можно и поверить.
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Меня убивают такие люди, потом как остальным верить!!??
На Дыбенко/Авроры, мальчик на коляске попрошайничает с утра до вечера !! Как то подъезжает ко мне "Помогите чем сможите?!!"
Я: "Ты че в мороз вылез на проезжую часть?"
Он: "Денег нету"
Я : На 10 Руб ( монеткой)
Он: "А нету бумажной, а то целый день кататься и Лучше 50 )))"
Я: "Этого мало ?"
Он, кладет к себе , достает бутылку Кока-Колы..... отпив говорит : "Пойдёт!!" и едет дальше....

Денег нету но пьем Кока-Колу и питаемся только в "МакДаке", вот и помогай после этого!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

это все мафия...пусть и старое слово но и сейчас оно существует...всеми этими попрошайками заведует мафия которая "крышует попрошаек от ментов"чем дольше они работают тем больше получает отец..и ему выгодно чтоб "рабочие" были в нормальном состоянии
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

тема стара как мир!!!!!!!!!!!!!!!....... вспомните хотя бы "Трёхгрошовую оперу" Бертольда Брехта (в одной из киноверсий, кстати, с Раулем Хулиа из "Семейки Адамсов")!!!!!!!!!!!!!....... только, всё наглее и наглее!!!!!!!!!!!!!!!!.... хамить и посылать не выход..... культура воспитания не позволяет!!!!!!!....... раньше тонировку поднимал, так через лобовуху вглядывались!!!!!!!!....
но денег не даю!!!!!!!!!!!!!!!!!! принципиально!!!!!!!!!!!!!...........
если не прав - поправьте! обсудим!!!!!!!!!!.......
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Крышует не мафия, а цигане!!!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

та же мафия только черная)))

денег я принципиально не даю,нужны деньги иди работай,даже тебе такому инвалиду найдется работа
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Все равно чья там крыша , факт в том что эти деньги им не достаются!!!!
Так зачем таким подавать ??
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 3

FAIRIES писал(а):
Меня убивают такие люди, потом как остальным верить!!??
На Дыбенко/Авроры, мальчик на коляске попрошайничает с утра до вечера !! Как то подъезжает ко мне "Помогите чем сможите?!!"
Я: "Ты че в мороз вылез на проезжую часть?"
Он: "Денег нету"
Я : На 10 Руб ( монеткой)
Он: "А нету бумажной, а то целый день кататься и Лучше 50 )))"
Я: "Этого мало ?"
Он, кладет к себе , достает бутылку Кока-Колы..... отпив говорит : "Пойдёт!!" и едет дальше....

Денег нету но пьем Кока-Колу и питаемся только в "МакДаке", вот и помогай после этого!!!



Он уже год наверно там работает. Периодически перед входом в космопорт встаёт.
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Ага, кто часто ездит по ул. Дыбенко от Сов. Армии в сторону ул. Авроры , то должен не раз его был видеть!!!
Несколько раз видел, что его сотрудники полиции грузили в "бобик", как то подъехал к ним спрашиваю за что ? ...ответ: "Жалоб очень много от водителей, под колёса лезет, НЕ ПОЛОЖЕНО!!!"
3. экземпляр: Ташкенская/Московское ш. (то на стороне ТЦ Бомбы, то на противоположной стороне) одноногий .... очень серьезно пристает к каждому автомобили "настаивает" что бы ЕМУ помогли материально !!!
Походу это серьезный БИЗНЕС!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 12

FAIRIES писал(а):
Все равно чья там крыша , факт в том что эти деньги им не достаются!!!!
Так зачем таким подавать ??


почему не достается? а на что он жрать то будет? а тот на дыбенко года 3 уже катается мелоч спрашивает... кому бы я мелоч кинул так это либо старушкам либо музыкантам...
в тему о попрошайках: часто если сидят с детьми попрошайничают, а у нас народ жалостливый, чтобы ребенок не орал качают или наркотой или алкоголем...
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

FAIRIES писал(а):
Ага, кто часто ездит по ул. Дыбенко от Сов. Армии в сторону ул. Авроры , то должен не раз его был видеть!!!

Он там вообще наглый, подъезжает, я даже стекло не опускаю, а он стучится и крестится) Я его уже бояться начинаю))
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Его наглость это его заработок!!! Он еще под колёса лезет , я на большой машине перестраивался и из поле зрения его потерял .. думал всё ... задавил, а так то может и нырнуть под автомобиль , потом докажи что ты при перестроение должен был его видеть и не дай бог пропустить!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[ На страницу: 1, 2, 3 ]
Иван Чукин 70 13318
20 июн 2015, 14:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика