Ответить

суеверия

26 ноя 2012, 05:43

друг задолбал своими - не грызи семки, не ссы рядом с машиной... решил в интернете порыться. много всего интересного, сюда флуд заливать не буду, если что сами в поисковике "авто суеверия" наберете. не понял одного! кто знает, объясните!

"""Если вы вдруг везете в своей машине свинину, на некоторых участках дороги можно увидеть голосующую женщину в белом. Лучше ее подобрать, все равно она рано или поздно сама испарится из вашей машины. Только не стоит смотреть ей в пустые глаза: может исчезнуть вместе с вашей душой."""
чо за хрень??

и еще) вот я подъехал на своей ока47 к помойке, маленький пакетик с мусором от закусончиков выкинул "трёхочковым попаданием" в помойный контейнер... а есть примета, что нельзя мусор выкидывать в окно - год невезения)
так вот я теперь неудачник или же я выкинул в помойку и умничка и меня все любят-уважают и дадут медаль от гринписи?)

суеверия

26 ноя 2012, 05:43

Re: суеверия

26 ноя 2012, 10:37

Это означает, что лучше не курить и нужно сидеть дожидаться отходняка.

Re: суеверия

26 ноя 2012, 11:30

Есть такая примета, если верить в приметы обязательно какая нибудь хрень произойдет )

Re: суеверия

26 ноя 2012, 23:23

GhostKurt, ну ты повеселил))) спасибо блин))) Мне кажется, что суеверия придумывают те же люди, что и законы, не? Только один вопрос, что тебя сподвигло написать про суеверия в 05:43 в понедельник???
По детству помню с другом на спор и под лестницей ходил, и в зеркало разбитое смотрел, кошку черную только не удалось заставить дорогу перебежать, огородами ушла)) - в общем ничего страшного не случилось, это все чистой воды самовнушение)

Re: суеверия

27 ноя 2012, 03:05

я сам в суеверия не верю я как не религиозный и даже фантастикой не увлекаюсь, но именно эти детали волнуют про девушку, которая испаряется и забирает душу... меня аж затронуло))) буду теперь свинину возить, может хотя бы с какой-нибудь девушкой покатаюсь на своей ока47)) (http://www.strashilka.com/terribly/991- ... belom.html).

а почему решил почитать суеверия - написано в первой строчке моего первого сообщения: друг задолбал своими " не ссы, не грызи.." в сервисе с друганами сидели до поздна. приехал часа в два, пока 10 форумов про суеверия перечитал... пока истории про девушку в белом перечитал... а потом [удивился] и сюда написал)

у меня несколкько своих примет:
если мент бежит через дорогу, то можно увидеть взмах члена зебры
если оставлять свет, уходя из машины, то это к дохлому аккуму
если перекрывать на чужой парковке, с машиной что-нить случится
если мент хочет остановить, нужно засунуть палец полокоть в нос... если всё-таки остановил, то достать из носа смачную козу, протянуть руку "начальнику" и сказать: "здорова!"
по пьяне сядешь за руль - прав лишишься
камера с радаром вспыхнула - не к добру
красная лампочка загарается на датчике топлива - к трате денег
Последний раз редактировалось Кардан 27 ноя 2012, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат

Re: суеверия

27 ноя 2012, 10:35

Кардан, я не удивился а именно охмылел и обомлел!

Re: суеверия

27 ноя 2012, 10:55

GhostKurt, ну так постарайтесь подбирать слова, не противоречащие правилам сайта, пожалуйста.

Re: суеверия

27 ноя 2012, 13:14

хорошо. я старался не материться, но забылся. я дико извиняюсь
Ответить
Яндекс.Метрика