О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Поблагодарили: 2

друг задолбал своими - не грызи семки, не ссы рядом с машиной... решил в интернете порыться. много всего интересного, сюда флуд заливать не буду, если что сами в поисковике "авто суеверия" наберете. не понял одного! кто знает, объясните!

"""Если вы вдруг везете в своей машине свинину, на некоторых участках дороги можно увидеть голосующую женщину в белом. Лучше ее подобрать, все равно она рано или поздно сама испарится из вашей машины. Только не стоит смотреть ей в пустые глаза: может исчезнуть вместе с вашей душой."""
чо за хрень??

и еще) вот я подъехал на своей ока47 к помойке, маленький пакетик с мусором от закусончиков выкинул "трёхочковым попаданием" в помойный контейнер... а есть примета, что нельзя мусор выкидывать в окно - год невезения)
так вот я теперь неудачник или же я выкинул в помойку и умничка и меня все любят-уважают и дадут медаль от гринписи?)



За это сообщение автора GhostKurt поблагодарили: 2 acc163AHH_net

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Это означает, что лучше не курить и нужно сидеть дожидаться отходняка.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Есть такая примета, если верить в приметы обязательно какая нибудь хрень произойдет )
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

GhostKurt, ну ты повеселил))) спасибо блин))) Мне кажется, что суеверия придумывают те же люди, что и законы, не? Только один вопрос, что тебя сподвигло написать про суеверия в 05:43 в понедельник???
По детству помню с другом на спор и под лестницей ходил, и в зеркало разбитое смотрел, кошку черную только не удалось заставить дорогу перебежать, огородами ушла)) - в общем ничего страшного не случилось, это все чистой воды самовнушение)



За это сообщение автора acc163 поблагодарил: Pavel.Uvarov
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Поблагодарили: 2

я сам в суеверия не верю я как не религиозный и даже фантастикой не увлекаюсь, но именно эти детали волнуют про девушку, которая испаряется и забирает душу... меня аж затронуло))) буду теперь свинину возить, может хотя бы с какой-нибудь девушкой покатаюсь на своей ока47)) (http://www.strashilka.com/terribly/991- ... belom.html).

а почему решил почитать суеверия - написано в первой строчке моего первого сообщения: друг задолбал своими " не ссы, не грызи.." в сервисе с друганами сидели до поздна. приехал часа в два, пока 10 форумов про суеверия перечитал... пока истории про девушку в белом перечитал... а потом [удивился] и сюда написал)

у меня несколкько своих примет:
если мент бежит через дорогу, то можно увидеть взмах члена зебры
если оставлять свет, уходя из машины, то это к дохлому аккуму
если перекрывать на чужой парковке, с машиной что-нить случится
если мент хочет остановить, нужно засунуть палец полокоть в нос... если всё-таки остановил, то достать из носа смачную козу, протянуть руку "начальнику" и сказать: "здорова!"
по пьяне сядешь за руль - прав лишишься
камера с радаром вспыхнула - не к добру
красная лампочка загарается на датчике топлива - к трате денег


Последний раз редактировалось Кардан 27 ноя 2012, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
мат
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Поблагодарили: 2

Кардан, я не удивился а именно охмылел и обомлел!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

GhostKurt, ну так постарайтесь подбирать слова, не противоречащие правилам сайта, пожалуйста.
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Поблагодарили: 2

хорошо. я старался не материться, но забылся. я дико извиняюсь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика