Закрыто

почему удаляют мою тему

06 ноя 2012, 11:20

почему удаляют мою тему, про фотоконкурс???

почему удаляют мою тему

06 ноя 2012, 11:20

Re: почему удаляют мою тему

06 ноя 2012, 11:26

Читайте правила. Реклама запрещена.

Re: почему удаляют мою тему

06 ноя 2012, 11:46

Кардан писал(а):Читайте правила. Реклама запрещена.

реклама чего конкурса??? Для автолюбителей делаются все возможные творческие конкурсы и прочие, в частности для самарских автолюбителей, так вы корчите из себя кремлевский сайт, все **** делается для продвижения автоспорт в самаре, объявления гонок, под снос реклама, конкурс для людей, под снос реклама!!! любые движения каждый пытается засрать и обгадитть :fool: :Bravo: , не говоря уже о том чтобы что то двигать в лучшую сторону в самаре!!! спасибо вам за понимание и продвижения общего дела, остается только надеется на процветание вашего ресурсу также как строятся дороги самары :good: !

Re: почему удаляют мою тему

06 ноя 2012, 13:38

Alexander.Dmitriev писал(а):реклама чего конкурса???

Реклама клуба, постороннего ресурса и запчастей. Если Вы считаете, что фотоконкурс, проводимый на чуждом нам сайте - не реклама, это Ваши проблемы. Упомянутый Вами клуб уже был уличен в отсутствии каких -либо правил приличия, когда сперли у нас одну из наших картинок-логотипов для собственного пиара, а когда мы попросили по-хорошему убрать - все админы как один сказали "а вам чо, жалко что ли?"
Alexander.Dmitriev писал(а):конкурс для людей

Запчасти - для людей, автосервисы - для людей, экономия бензина - для людей. Даже увеличение члена - тоже для людей. На всем этом люди зарабатывают бабки. А раз зарабатывают - значит должны уметь договариваться. Сотрудничество между клубами возможно только на взаимном уважении и взаимовыгодных условиях.

Если люди к нам обращаются в личку и общаются адекватно и с пониманием общих интересов- мы всегда идем на встречу. Вы это скоро увидите. С парочкой самарских клубов мы уже договорились, следите за анонсами. И отсутствием тем для конкурсов тоже не страдаем - следите за анонсами.

А Ваш грубый стиль общения, как говорится, "в чужом монастыре" и чхание на правила, которые мы тут установили, говорят сами за себя. Учитесь уважать и слушать других, Александр, и люди к Вам потянутся. Будьте взрослее.

Re: почему удаляют мою тему

06 ноя 2012, 13:57

**** мы все умеем, и хорошо, как дела делать так все мыши с корабля, назовите хоть одно масштабное автоспортивное мероприятие где вы приняли участие и поспособствовали, рядов автоклубов самары? активных живых клубов пересчитать по пальцам, и вы увы в них не входите, мастера продвижения увеличения челена!!!! ваш лого сперт? вы хоть гдето на сайте или в группе видели логотип??? вы **** не несите бред, сделали левую группу и сайт, и возомнили себя олимп движения самарские водители) вперед на покорение самарских автодорог, ямы мажьте краской чтобы хоть какаято от вас польза была :good:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
денежку ему дайте за рекламу запчасти и конкурса ***** колотить :lol:
Последний раз редактировалось Кардан 06 ноя 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Крайне бедный лексикон

Re: почему удаляют мою тему

06 ноя 2012, 14:11

Раз Вы общаться нормально не можете - прощайте. Тема закрыта.
Закрыто
Яндекс.Метрика