О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 10 [ Сообщений: 244 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Кстати, было б неплохо заиметь тему "Полезные телефоны", например:
1. Чтобы включили светофор: 340 14 61
2. Чтобы эвакуировали мешающий автомобиль: ... (АртемК выкладывал несколько "быстрореагирующих" номеров)
3. Дежурная часть: ...

И т.д. А то в архиве все это в разных темах разбросано, сходу и не найдешь, а бывает - нужно.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Друзья, на новые темы ограничения нет, если подобные уже не существуют. Никто не мешает ее открыть. Потом можно собрать все полезные ссылки - и закинем например их во вкладку "полезности" в меню сайта.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Кардан писал(а):
Сделали, тестируйте.

не могу найти нумерацию страниц в мобильной версии
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Александр63 ru, готово: сверху справа значок #. Рядом с лупой.



За это сообщение автора Кардан поблагодарил: Александр63 ru
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Спасибо. Пока предложений по улучшению больше нет.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

В мобильной версии отсутствует ссылка на логотипе форума. Поправьте:)
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Patriot писал(а):
В мобильной версии отсутствует ссылка на логотипе форума. Поправьте:)

Готово.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

что то с мобильной версией стало или это у меня глюк?:
1. С утра вместе с текстом Непрочитанные сообщения проявлялся текст Яндекс Директор Все объявления. И при нажатие на Непрочитанные сообщения попадаешь на Яндекс.
Сейчас
2. При нажатие на "лупу" исчезла строка - Непрочитанные сообщения
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Александр63.ru, у тебя глюк! У меня всë нормуль.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Александр63 ru, была проблемка, исправили, проверяйте.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Уберите эту каку, которая динамически влезает в выделенную цитату. Пример: "Источник: posting.php?mode=quote&f=123&p=14705"

Пытаюсь выделить вложенный quote блок для удаления, что бы мультицитирования не было, а мне после выделения фокус перекидывается за пределы textarea как раз на представленный выше текст. тем самым не возможно удалить что-то в сообщении. Приходится выделять исключительно Shift + стрелки на клавиатуре:) Ну или поправьте этот глюк:) браузер: chrome, в других не пробовал.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Patriot, спасибо за подробное описание проблемы, действительно в хроме отрабатывает не так как задумывалось) Проблему увидели, в ближайшее время поправим.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Ну вот в принципе уже и поправили, проверяйте :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Вопрос такой: почему некоторые темы (в мобильной версии сайта) открываются чуть шире ширины экрана (примерно на 5-10% ) ? Первое время думал это от наличия, в комментариях, видео, но теперь замечаю, что и другие (не все) тоже так открываются. Может что у меня в настройках? Захожу через заводской андрюшкин (прошивка 2.3) браузер.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Nokarika, в таких ситуациях неплохо бы приводить ссылки на проблемные страницы. Скидывайте, будем разбираться.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Кардан писал(а):
Svetlana.Minaeva, ну при регистрации через соцсети ник присваивается автоматически. Пишите на что менять - поменяем в виде исключения, так как правилами это как бы запрещается..

Это плохо!!!Я хочу поменять ник...(написал с маленькой буквы)почему бы не сделать так что б не зависить от вас???

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

wowochka, потому что 100% найдутся товарищи, меняющие ник под настроение, а нам тут такая неразбериха нафиг не нужна. Не зависеть от нас и устанавливать свои правила на этом форуме не получится, уж простите. Маленькую букву сейчас исправлю.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Кардан писал(а):
Маленькую букву сейчас исправлю.


СПС!!!!!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

О! Wowochka, большой буквой обзавелся... На повышение пошел! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Бардачок писал(а):
Nokarika, в таких ситуациях неплохо бы приводить ссылки на проблемные страницы. Скидывайте, будем разбираться.

Скрины вставить не получилось...
Темы такие:
1) Куплю задние ремни безопасности для ВАЗ 2107
2) Взяла ниссан Кашкай 2010 года.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Александр63 ru писал(а):
С утра вместе с текстом Непрочитанные сообщения проявлялся текст Яндекс Директор Все объявления. И при нажатие на Непрочитанные сообщения попадаешь на Яндекс.

Похожая проблема,только при нажатии на стрелочку (которая с самого права, на этом же уровне) всплывают 1)Самарские водители (это я так понимаю на главную страничку) и 2)Автофорум (выход на темы). Так вот: не нажимается "автофорум" , а нажимается главная картинка, на фоне которых высвечиваются эти два пункта.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
На повышение пошел!


Выше не куда)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Смайликов добавьте, мне не хватает тех какие есть. Те которые в наличии не позволяют мне выразить во всю силу свои и полноту моих эмоций.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Не гвоздя не жезла!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kolbaskina писал(а):
Смайликов добавьте, мне не хватает тех какие есть. Те которые в наличии не позволяют мне выразить во всю силу свои и полноту моих эмоций.


:D А вообще она права))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 10 [ Сообщений: 244 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика